Добро с Кулаками• 25 августа 2023
Согласилась парню показать свой город
Приехал и ныл весь день пошли в аппартаменты, когда уже в апартаменты, ты что не хочешь провести со мной ночь? Это твой единственный шанс, ты правда не хочешь? Что пошло не так? Как он меня за этот вечер достал просто капец, лучше б я отдохнула после работы. В ресторане заказал одну маленькую рыбку на двоих и проводил над ней целую операцию. самое ужасное свидание, написал, что мы больше не увидимся, еще бы, конечно не увидимся.
Астоновитесь!• 25 августа 2023
Ответ дляМиллениалка
Так кавалера, тут же уже вон очередь пожалеть бедненького секс-туриста
оголодали бабоньки
Да никто его не жалеет, недоумение вызывают только действия автора, что встречается с мужчиной, который ей изначально неприятен
Мочалкин блюз• 25 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Так а почему мужик придурок? Что он сделал не так?
А що він зробив так?
Як_наготую...• 25 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
А що він зробив так?
Приехал, увиделся с Автором. А что сделал не так??
Як_наготую...• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Он пресовал меня весь вечер со своими апартаментами! Видел что мне это не нравится но ему было пох. Вы тоже не обращаете внимание на обратную связь?
А Вы тоже всегда молчите и не озвучиваете свою позицию? Что значит прессовал? Как это выглядело?? Дарлинг, пойдем в отель? Ну пойдем! Ну давай! Ну разок! Так? А вы в ответ что говорили??
Мочалкин блюз• 25 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Ну і? І що що приїхав? Треба зразу бігти в апартаменти?
Як_наготую...• 25 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
А он заставлял Автора? Склонял насильно? Или просто намекал? Он имеет право предлагать секс, автор имеет право отказаться. Никто из этих двух не придурки. Либо оба придурки. Тут с разных боков можно смотреть)
Добро с Кулаками
• 25 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Какое молчите! Сразу сказала что никаких аппартаментов! Он продолжал аутично говорить одно и то же, может думал что я передумаю. Видимо не мог смириться что пошло не по плану
Як_наготую...• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
И все таки, почему вы до ресторана не сказали что-то типа ’Генрих, прости, нужно срочно вернуться на работу или выехать на деловую встречу’.. Или что-то подобное? Вы же дали ему почву считать, что вы просто флиртует так. Типа мягкий отказ и продолжение свидания.
Добро с Кулаками
• 25 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Я не считаю ресторан поводом для секса😅 и сама хожу и с друзьями и с коллегами и могу заплатить и угостить - это вообще не проблема для меня. Про ту рыбину на двоих написала, чтобы вы представили себе уровень вложений и уровень притязаний мужчинки.
Кокосиха• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Вам нужно учиться выстраивать границы. Вы сказали после первого же раза, что апартаментов не будет и на секс сегодня можно не расчитывать?
Добро с Кулаками
• 25 августа 2023
Ответ дляКокосиха
Да! Сказала что никаких апартаментов прогулка и домой!
Молчунья• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Не лукавьте. Мужчина изначально не понравился, его намеки на секс были вам неприятны, ваши отказы он не понимал и вы все-таки пошли с ним в ресторан продолжить неудавшийся вечер. Стерпели одну рыбину на двоих и здесь нам пытаетесь доказать, что не обделены вниманием мужчин. Не хочу вас обидеть, но не сходится😉
Добро с Кулаками
• 25 августа 2023
Ответ дляМолчунья
При чем здесь внимание мужчин? Где я такое писала😂 я хорошо зарабатываю! И могу ходить в ресторан сама! Что непонятного.
Молчунья• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Это я не правильно поняла про ваши частые походы в ресторан. Перечитала, что с друзьями и коллегами ходите. Ссори.
Як_наготую...• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
А если б вложил в ужин по максимуму, что дальше вы бы думали об этом мужичке? Продолжили бы общение?
Добро с Кулаками
• 25 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
В ужин по максимум))))😂 чтоб я в тех апартаментах поселилась на неделю😅 найн данке
Красота неземная• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Надо было сказать, иди с немкой в апартаменты за одну рубину. А то ишь,думал украинка по дешевке обойдётся и разозлился
Мочалкин блюз• 27 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Он не имеет права настаивать. Автор имеет право возмутиться. А вы почему то считаете что имеете право за то что автор возмутилась обвинять ее в том что она виновата.
Начните с себя, вы не имеете права другому человеку указывать как реагировать на пошлые намеки.
Если вам ок, когда вас с порога в койку тащат, то это сугубо ваши проблемы и воспитание. Держите свое мнение при себе.
Мочалкин блюз• 27 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
А зачем мягкий отказ. Зачем прости? За что извиняться?
Мочалкин блюз• 27 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
Почему вы свой подход проецируете на автора?
Не все за ужин в койку ложаться. Или вы такое даже не допускаете?)). Повторюсь, не меняйте всех по себе.
Красота неземная• 27 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Так это ваш подход измерять ужином койку.
Мочалкин блюз• 27 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
Это ваши слова. И ваша мерка.
Покажите слова, где я такое писала.