Добро с Кулаками• 25 августа 2023
Согласилась парню показать свой город
Приехал и ныл весь день пошли в аппартаменты, когда уже в апартаменты, ты что не хочешь провести со мной ночь? Это твой единственный шанс, ты правда не хочешь? Что пошло не так? Как он меня за этот вечер достал просто капец, лучше б я отдохнула после работы. В ресторане заказал одну маленькую рыбку на двоих и проводил над ней целую операцию. самое ужасное свидание, написал, что мы больше не увидимся, еще бы, конечно не увидимся.
Не люблю натовп• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
До встречи он вел себя нормально, не было никаких таких тем. А в реальности оказался вот таким придурком.
Добро с Кулаками
• 25 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Например? Если мне мужчина не нравится, не привлекает, для чего я с ним буду встречаться? Дайте подумать.. Со скуки? Поднять свое чсв? Убить время? Ну тогда в общении бы ясно было что никакого секса у нас не может быть. С чего он так настойчиво вас тянул ы отель, если знал, что вы его не хотите как мужчину?
От куда я знаю почему он так делал? Я не несу ответственность за его поведение. А что для встреч с мужчинами есть какие то особые правила а с женщинами - другие? Так это сексизм.
Як_наготую...• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Причем здесь правила? Зачем тратить время на мужчину, который не симпатичен? Чтобы что?
Добро с Кулаками
• 25 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Мне кажется, только наши дамы встречаются абы було. Поужинать там на халяву или убить скуку свою. Ну не нравится он тебе. Зачем вообще с ним общаться? Тем более, встречи назначать. Дружить? Ой, я вас прошу. Какая там дружба у Автора?
Даже завидую вам немного, вы чувствуете влечение ко всем окружающим вас людям и даже встречаются вам только такие) бинго)
Як_наготую...• 25 августа 2023
Автор, у вас партнер для секса есть? Есть в общем, мужчина? Или вы таки в поиске партнера или кого там?
Добро с Кулаками
• 25 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Я не такая любвеобильная как вы, извините.
Як_наготую...• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Почему ко всем? Стараюсь выбирать мужчин по вкусу и харизме. И даже если он захочет секс на первом свидании, я его придурком называть ее буду ибо хотеть понравившуюся женщину это норма. Я и сама могу соблазнить его на первом свидании, если возникнет химия. Но обзывать человека придурком потому что он меня, хотел, а я его нет, как-то странно.
Як_наготую...• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Так зачем вы встречались с этим мужчиной? Да еще и с работы бежали. Странно. Желание чего было? Пообщаться? После работы??) с тем, кто не нравится?
Астоновитесь!• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Уверена, что на форуме европейских женщин ответы были бы совсем другие. И только у наших женщина всегда виновата! действительно и зачем вообще встречаться с людьми, если с ними заранее не предусматриваются апартаменты.
Так почитайте форумы европейских женщин🤣
Задайте там вопрос🤣
Добро с Кулаками
• 25 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Мы с вами живем в разных мирах. У меня не получится вам обьяснить « почему»
Астоновитесь!• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Так это вы плететесь на встречу к тому, кто вас раздражает))))))
В Вене мужчин тоже много, а вы нашли сельского немца)))))
Добро с Кулаками
• 25 августа 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Это первая и последняя встреча! До встречи он меня не раздражал. Я не в поиске вообще😂
Як_наготую...• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Да-да, вы в каком-то особенном живете😁 и я, и этот мужик уже поняли что вы необычная, с особенным мировоззрением)) на высоких вибрациях, а мы на низких. Живем)
Як_наготую...• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну тогда знайте, что мужчины любят секс)) Все!) и захотят этого секса, если дама понравится. Животные да.. 😅
Добро с Кулаками
• 25 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Могу дать вам контакты вас сильно заинтересовал и влечение уже проснулось) заодно и половину рыбы получите 😉🥹
Молчунья• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну подождите это же длилось вечность , как только нашла повод убежать сразу же это сделала. Он мне никто чтобы учить его жизни и про какие то точки говорить - получить еще порцию негатива от неадеквата
Про точки, я имела ввиду сказать ему, что никаких походов в апартаменты вы не планировали. При чем здесь учить жизни. Вы целый вечер мучались на неприятном свидании и еще создаете тему, потому что ситуация вас вывесила. Могли бы сразу сказать, что готовы только прогуляться, если он рассчитывал на другое- расстались и по домам. Негатив вы и так получили, не думаю, что в конце свидания он был доволен проведенным вечером. Но, главное, вы промучались. Зачем?
Не люблю натовп• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Спрошу более прямо: он Вас зацепил в предварительном общении? До встречи
Як_наготую...• 25 августа 2023
Ответ дляМолчунья
Автор же написала, мы не поймем зачем. Мы из других параллелей) не андерстэнд друг друга.
Молчунья• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Европейская женщина сразу бы ушла со свидания, после нежелательных намеков. Сказав- извини, у меня другие планы, я на секс не рассчитывала. А вы молча , несколько раз, проглатывали его намеки про «апартаменты», а потом еще в ресторан пошли. Ну разве это уважение к себе?
Як_наготую...• 25 августа 2023
Ответ дляМолчунья
А в итоге придурок - мужик. Не справился со своей животной сутью. Захотел эту загадочную молчаливую Леди)
Добро с Кулаками
• 25 августа 2023
Ответ дляМолчунья
Ну так совок, что поделать. Некомфортно было бросить человека посреди свидания потому что он же приехал фиг знает от куда к тому же + языковой барьер, надо было убедиться что он имеет в виду и я правильно его поняла 🥹
Як_наготую...• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Так это все же было свидание? Или дружеская встреча?? Это абсолютно два разных формата. И заранее уже понятно двум сторонам, свидание это или просто город показать как новому знакомому.
Allein74999• 25 августа 2023
Надо было поржать , сказать - голодную до апартаментов ноги не несут)))
Як_наготую...• 25 августа 2023
В общем, немец Автора просто не покружил как надо. Вот и все. Покружил бы по полной, может, и апартаменты случились бы.
Молчунья• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну тогда не надо европейских женщин в пример ставить. Там все прямо говорят, если что-то не нравится. Вы же еще молодая, какой совок?
Мочалкин блюз• 25 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Вы такое чувство что завидуете.
Мочалкин блюз• 25 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Вы бы с радостью
Ламборджини• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Немец, но я не в Германии. Это он специально для апартаментов приперся
А почему единственный шанс?
Мочалкин блюз• 25 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Вы видимо сильно знающая в этом деле)))))
Мочалкин блюз• 25 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
А вас видимо общение на привлекает