Добро с Кулаками• 25 августа 2023

Согласилась парню показать свой город

Приехал и ныл весь день пошли в аппартаменты, когда уже в апартаменты, ты что не хочешь провести со мной ночь? Это твой единственный шанс, ты правда не хочешь? Что пошло не так? Как он меня за этот вечер достал просто капец, лучше б я отдохнула после работы. В ресторане заказал одну маленькую рыбку на двоих и проводил над ней целую операцию. самое ужасное свидание, написал, что мы больше не увидимся, еще бы, конечно не увидимся.
Мочалкин блюз• 25 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Почему ко всем? Стараюсь выбирать мужчин по вкусу и харизме. И даже если он захочет секс на первом свидании, я его придурком называть ее буду ибо хотеть понравившуюся женщину это норма. Я и сама могу соблазнить его на первом свидании, если возникнет химия. Но обзывать человека придурком потому что он меня, хотел, а я его нет, как-то странно.
Оно и видно по вкусу ... вкусно?

Мочалкин блюз• 25 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Автор, у вас партнер для секса есть? Есть в общем, мужчина? Или вы таки в поиске партнера или кого там?
А вы всегда такая в поиске? первого встречного?
Свезло так свезло• 25 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Ну тогда знайте, что мужчины любят секс)) Все!) и захотят этого секса, если дама понравится. Животные да.. 😅
Но воспитание и такт никто не отменял при этом. И да, не все женщины готовы спать с мудчиной, которого видят первый раз. Он мог нравиться автору по переписке, а потом его поведение при встрече все испортило. Переписка и встреча это разные вещи
Свезло так свезло• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну так совок, что поделать. Некомфортно было бросить человека посреди свидания потому что он же приехал фиг знает от куда к тому же + языковой барьер, надо было убедиться что он имеет в виду и я правильно его поняла 🥹
Я бы конечно ушла намного раньше. Оставьте вот это ’неудобно’ и делайте, как комфортно вам
Не люблю натовп• 25 августа 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Описка по Фрейду?)
Свезло так свезло• 25 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
В общем, немец Автора просто не покружил как надо. Вот и все. Покружил бы по полной, может, и апартаменты случились бы.
А вы спите после кружения на первой встрече? Я нет
Свезло так свезло• 25 августа 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Описка по Фрейду?)
Ну тут, похоже, да и прям в точку 😂
автор Добро с Кулаками • 25 августа 2023
Ответ дляМолчунья
Ну тогда не надо европейских женщин в пример ставить. Там все прямо говорят, если что-то не нравится. Вы же еще молодая, какой совок?
Почему европейских женщин не надо в пример ставить?
Миллениалка• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Я думаю что на первых встречах никто никому ничего не должен. Как это выглядело бы если бы я ему сказала, что это его последний шанс купить мне брильянты и тащила бы его в магазин. Вот это так же неадекватно даже хуже
Так нсдо было его так и протроллить хоть бы повеселились

Миллениалка• 25 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Зачем вы с ним вообще встретились, если к нему не было химии и влечения? Общались в сети зачем? Вам было скучно и вы общались хоть с кем-то?
Госпади, первая встреча... вы шо? Всех, с кем переписываетесь хотите? Химия должна быть вживую а не в сети
Миллениалка• 25 августа 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Вот тоже так показалось, и сельский житель, и без денег, автор пишет о нем в таком уничижительном тоне. Зачем тогда было встречаться вообще, если он даже, скажем так, раздражал
Автрр, дайте даме телефон, тут любые штаны подбирают
Як_наготую...• 25 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Вы бы с радостью
Если б хотела мужчину, то да, почему нет?? Дело ж не в этом. А в том, что мужик вдруг стало придурком, потому что намекнул автору про секс и не заказал хороших блюд в ресторане. Бред какой-то.
Як_наготую...• 25 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
А вас видимо общение на привлекает
С тем, кто несимпатичен да. Не интересно. Тем более, если, как вы пишете, это было свидание, а не дружеская встреча.
Мочалкин блюз• 25 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Точно брєд я тільки що прочитала
Як_наготую...• 25 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
А вы всегда не в поиске, а в позе?? 😅
Мочалкин блюз• 25 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Ви мабуть довго сама
Як_наготую...• 25 августа 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Зачем шла в ресторан с тем, кто намекал до ресторана на секс? Чтобы что?
Мочалкин блюз• 25 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
А вы всегда не в поиске, а в позе?? 😅
Нє в позє якраз ви. Всегда готова
Мочалкин блюз• 25 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Ви в ресторани тільки з сексом ходите? Ви себе геть зовсім не бережете.

Як_наготую...• 25 августа 2023
Ответ дляСвезло так свезло
А вы на какой спите? Я думала спят, когда хотят секса) оказывается нет😅
Мочалкин блюз• 25 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Автор не захотіла сексу на першій. Що не так?
Як_наготую...• 25 августа 2023
Ответ дляМиллениалка
Я не иду в ресторан, если мне чел при встрече не понравился . Прощаюсь обычно. Зачем идти в ресторан и проводить с ним весь вечер??) вопрос без ответа
Як_наготую...• 25 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Так а почему мужик придурок? Что он сделал не так?
Як_наготую...• 25 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Нет, хожу с тем, кто понравился, а не пожрать за чужой счет. А в уме весь вечер думать, какой чел придурок.
Ответ дляЯк_наготую...
Для вас ресторан это событие? Рубикон? Я хожу в ресторан очень часто, чтобы просто поесть, не Мишленовский )))
Ответ дляЯк_наготую...
Бедная, приезжайте в гости я вас свожу в ресторан просто так без секса.🌷 с нормальными блюдами 🥹😉
Ответ дляЯк_наготую...
Он пресовал меня весь вечер со своими апартаментами! Видел что мне это не нравится но ему было пох. Вы тоже не обращаете внимание на обратную связь?
Астоновитесь!• 25 августа 2023
Ответ дляМиллениалка
Я не автор, чей вам телефон дать?)
Свезло так свезло• 25 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Я человека должна узнать сначала, незнакомых людей я не хочу. А вы да, спите сразу
Миллениалка• 25 августа 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Я не автор, чей вам телефон дать?)
Так кавалера, тут же уже вон очередь пожалеть бедненького секс-туриста оголодали бабоньки