Добро с Кулаками• 25 августа 2023

Согласилась парню показать свой город

Приехал и ныл весь день пошли в аппартаменты, когда уже в апартаменты, ты что не хочешь провести со мной ночь? Это твой единственный шанс, ты правда не хочешь? Что пошло не так? Как он меня за этот вечер достал просто капец, лучше б я отдохнула после работы. В ресторане заказал одну маленькую рыбку на двоих и проводил над ней целую операцию. самое ужасное свидание, написал, что мы больше не увидимся, еще бы, конечно не увидимся.
Марія В• 25 августа 2023
Ответ дляМайор Медуза
А автор тоже имеет заинтересованность - найти человека по интересам. Трахаться сутками с первым встречным не ее приоритет.
И я думаю это было видно по ее переписке
Кончених не завжди видно по переписці

Carin• 25 августа 2023
У него наших корней нет?

’— Почем у вас огурцы солёные?
— Пятак!
— Ну, хорошо, дайте ДВА!

— Поедемте в нумера!’ (с)
Як_наготую...• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
я тоже много чего хочу, например 1000 000 евро и многие тоже посчитают, что это нормально. Но при чем здесь этот несчастный чел? Так деньги хоть можно вынуть и положить, а он требовал то, чего у меня нет и неоткуда взять, нет никакого влечения к нему, что мне теперь делать? Разве это нормально мучать постороннего человека своими хочу?
Зачем вы с ним вообще встретились, если к нему не было химии и влечения? Общались в сети зачем? Вам было скучно и вы общались хоть с кем-то?
Астоновитесь!• 25 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Вот тоже так показалось, и сельский житель, и без денег, автор пишет о нем в таком уничижительном тоне. Зачем тогда было встречаться вообще, если он даже, скажем так, раздражал
Сонечко• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Сильно жалею потраченного времени и энергии, нормально не поужинала еще и не высплюсь) сижу на советчице. Надо было сразу его послать и заниматься своими делами.
Вы так переживаете из-за ужина, перед сном есть много вредно, почему не купили себе еды потом, смысл вам вообще ходить на свидания, если у вас есть дела по интересней
Люблю порядок• 25 августа 2023
Это не тот, что в соседней теме спрашивает понравился или нет?
Не люблю натовп• 25 августа 2023
Ответ длямадам Везувий
А что он имел ввиду под ’единственным шансом’?
Плотный график экскурсий по местным апартаментам, видимо)
Не люблю натовп• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Растерялась и не знала как свалить быстро и вежливо. Думала хоть бы уже кто нибудь мне позвонил😂
Простите, но все же интересно, какой вы вели диалог до этой встречи. Если чувак при первом же визави так цинично не скрывает своих намерений, на которые Вы не ’подписывались’, подозреваю, что и познакомиться, как следует, Вы не успели. Вряд ли же у Вас были долгие переписки-перезвоны на разные темы, чтобы друг друга изучить получше и уже потом договариваться о встрече?
mamaМия• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Ок, Відень.
А які австріяки-чоловіки? Колись у Відні гуляли, то більшість місцевих мені здалися дуже гарними і більш привітними, ніж німці.

Молчунья• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Есть хороший трюк- пишете сообщение подруге, можно в дамской комнате это сделать. Потом звонок, и убегаете.
Молчунья• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Подождите, а почему вы ему сразу не сказали, после первого упоминания им слова «апартаменты»? Могли бы сразу расставить все точки и не мучать экскурсией мужчину, ну ошибся он, не правильно понял ваше приглашение. И вы бы от него отвязались. Но нет, вы и дальше со страдальческим лицом выгуливали его и выслушивали его нытье про апартаменты. Зачем?
автор Добро с Кулаками • 25 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Да такой я плохой человек, есть много причин встретиться кроме апартаментов.
Ответ дляМолчунья
Ну подождите это же длилось вечность , как только нашла повод убежать сразу же это сделала. Он мне никто чтобы учить его жизни и про какие то точки говорить - получить еще порцию негатива от неадеквата
Ответ дляНе люблю натовп
До встречи он вел себя нормально, не было никаких таких тем. А в реальности оказался вот таким придурком.
Ответ дляСонечко
Потому что магазины были уже закрыты. А идти еще раз в рестик не было настроения.
Твоя космішна• 25 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
А зачем звала ? Вам что по 15 лет?))
а встречаются только для траха?
Твоя космішна• 25 августа 2023
Ответ длямадам Везувий
единственный шанс поржать над таким клоуном
Уверена, что на форуме европейских женщин ответы были бы совсем другие. И только у наших женщина всегда виновата! действительно и зачем вообще встречаться с людьми, если с ними заранее не предусматриваются апартаменты.
Сонечко• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
А дома пустой холодильник, не верю что не было макарон и соуса, и пачки с маслом, и если вам было плохо, смысл сидеть было с ним до поздна...вы себя не цените, почему кто-то другой должен ценить вас

Твоя космішна• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
в таких случаях идете в туалет, ставите себе будильник и мелодию на него как звонок, и через 5-10 минут вам ’кто-то срочно звонит’
Ответ дляСонечко
Ну да наесться макарон с маслом еще на ночь, вообще печалька.
Сонечко• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
И что вам мешало заказать что-то себе в ресторане? Сильно дорогой ресторан выбрали, хотя нет цены там везде плюс минус одинаковые
Ответ дляСонечко
Не знаю, что помешало, смотрела на это чудо.
Сонечко• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну вы д на большее не зарабатываете, раз не заказали себе рыбу, и страдаете что голодной остались, я думаю овощи для вас дорого, раз их нет дома
Ответ дляСонечко
Я вообще не люблю рыбу! А то что я люблю дома не было потому что после работы вместо магазина я пошла встретиться с этим типом! Что вы ко мне прикопались.
Незламна Україна• 25 августа 2023
Ответ дляСонечко
Вы такая душная,что,на свидания никто не зовёт?))
Сонечко• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Если вы не любите рыбу, почему заказали и ели? Это ещё подтверждает что, что-то вы недоговариваете,
Ответ дляСонечко
Он сам заказал и он хотел «поужинать»только именно в этом месте!
Як_наготую...• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Например? Если мне мужчина не нравится, не привлекает, для чего я с ним буду встречаться? Дайте подумать.. Со скуки? Поднять свое чсв? Убить время? Ну тогда в общении бы ясно было что никакого секса у нас не может быть. С чего он так настойчиво вас тянул ы отель, если знал, что вы его не хотите как мужчину?
Як_наготую...• 25 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Мне кажется, только наши дамы встречаются абы було. Поужинать там на халяву или убить скуку свою. Ну не нравится он тебе. Зачем вообще с ним общаться? Тем более, встречи назначать. Дружить? Ой, я вас прошу. Какая там дружба у Автора?