Форточка• 25 августа 2023
Кажутся ли вам мужчины более странными?
Чем женщины. Как по вашим наблюдениям, у кого бывает больше каких-то странностей и заскоков? У мужчин или женщин?
Результат:
вже голосів:
57 (45.6%)
Не зависит от пола
45 (36%)
Женщины более странные
21 (16.8%)
Мужчины более странные
2 (1.6%)
Затрудняюсь ответить
Майская киска• 25 августа 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Не зависит.
И тех и тех прибаханных хватает
Теж так думаю, але от почала якісь приклади згадувати, я працюю з людьми в сфері послуг і все ж жінки більше з прибабахом + ще тут повно з погнутою кукухою
Майская киска• 25 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Меня окружают нормальные мужчины, больше странных видела женщин. Но если говорить про псих.заболевания то больше мужчин болеют наверное
Нє а, саме про психічні більше жінки, чоловіки страждають більше залежностями, в мене подруга нач медом була великої псіхушки, з жінками там дуже біда + їх кидають в такому стані, не відвідують на відміну від мужиків
Пуки-куки• 25 августа 2023
Более странное то, что страдающие женщины от странности своих мужей, воспитывают сыновей такими же странными козлами🤷♀️
Пуки-куки• 25 августа 2023
Ответ дляМайская киска
Капец, даже так… это очень познавательно и показательно, о чем я и написала выше
Йосип_молодий• 25 августа 2023
Ответ дляПуки-куки
У вас принцесска наверное? Или вообще никого?
Форточка
• 25 августа 2023
Ответ дляПуки-куки
Чаше так происходит потому, что эти сыновья видят пример своих отцов. ’Яка хата, такий тин, який тато, такий син’. Не зря эта пословица есть.
И перебить воспитанием этот пример и образ отца бывает очень сложно, если общение сына с отцом не прервано в детстве.
Пуки-куки• 25 августа 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Вот вы глупыш) перечитайте мой пост и то, что написали вы, если не догоните, а так и будет-не пишите больше мне)) и да, не вейте на меня свою обиженность жизнью, у меня хорошее настроение, вы меня не задели😉
Сижуревувшоке• 25 августа 2023
А ведь каждая из нас кому-то тоже кажется странной ...
Мужчин я понимаю лучше, чем женщин, так уж сложилось - меня вырастили отец с дедом,так называемую женскую гендерную социализацию по сути не проходила из-за того, что была одиночкой без компании, могла находится в обществе не более, чем одного, максимум двух друзей/подруг.
Поэтому, женщины кажутся мне более странными и непонятными, вот здесь сижу, общаюсь, заодно пытаюсь понять
Йосип_молодий• 25 августа 2023
Ответ дляПуки-куки
Ну вы странная….
Ладно автор.
Женщин таки больше со странностями 😂
Ладно автор.
Женщин таки больше со странностями 😂
Пуки-куки• 25 августа 2023
Ответ дляФорточка
Частично да, но и нет, потому что увы, жертвы-матери продолжают воспитывать своих сыновей еще большими корольками, балуя до невозможности и позволяя все.
ТаПрямТам• 25 августа 2023
конечно женщины
неурановешенные истерички
мужчины в основном прямые как двери
неурановешенные истерички
мужчины в основном прямые как двери
Форточка
• 25 августа 2023
Ответ дляТаПрямТам
конечно женщины
неурановешенные истерички
мужчины в основном прямые как двери
неурановешенные истерички
мужчины в основном прямые как двери
А вы мужчина или женщина?)
Слава Українi• 25 августа 2023
Нет, странными мне кажутся женщины, истеричные, непоследовательные, завистливые, жадные...
Мольфарочка• 25 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Думаю, нет
Мольфарочка• 25 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Ну вот я не просто странная - я психически нездоровый человек
Майская киска• 25 августа 2023
Ответ дляПуки-куки
Повірте, це дуже і дуже страшно, не дай Бог нікому, в неділю в чоловічому відділені немає де плюнути від відвідувачів, в жіночому 0, це правда і факт. Одяг елементарний їм ніхто не купить і не привезе, я одного разу зайшла туди в туалет, це дах, не хочу згадувати, всі накинулись
Форточка
• 25 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
В ч5м это проявляется? Или именно с психиатрическим диагнозом?
Рожева юбка• 25 августа 2023
Ответ дляМайская киска
Я працювала в сфері торгівлі, якщо жінки просто докопуються до невідповідності цінника до реальної ціни на касі(доречі правильно роблять), ну і пару циганок були, намагались намахати зі здачею, не вдавалося і тікали, то від мужиків як мінімум через день було - дойоби з серії девушка а пачіму ви пакупатєлям нє улибаєтєсь/девушка ви кросівая такая давайтє я вам шоколадку падарю схадітє са мной на свіданіє нє не хочєш ах ти сука йобаная ну я тя встречу послє работи/погрози зробити так що мене звільнять/прокльони з побажаннями хворіти раком і щоб я і мої діти і батьки подохли/ті ж самі циганські манси зі здачею, тільки якщо тітки розуміючи що їх спалили, просто йшли, то мужики починали верещати матюки і погрози.
Мольфарочка• 25 августа 2023
Ответ дляФорточка
Да
Рожева юбка• 25 августа 2023
Ответ дляСлава Українi
Додайте до цього списку ще агресивність і відчуття фізичної переваги, і отримаєте повну характеристику багатьох чоловіків.
Слава Українi• 25 августа 2023
Ответ дляРожева юбка
Мужчины в моём окружении все нормальные.. А вот женщин встречала разных и основная масса с прибабахом...
Майская киска• 25 августа 2023
Ответ дляРожева юбка
Жах
Пуки-куки• 25 августа 2023
Ответ дляМайская киска
Вот так, даже не подумала бы. Никогда. С учетом того, что я в теме дискриминации женщин и прекрасно знаю, как это, когда каких-то 100 лет назад можно было женщину обменять на трость… да и сейчас ничего не ушло, просто переросло в более легкую форму. Ужас.
З горіха зерня• 25 августа 2023
Жінки більш дивні бо зі своїми тарганами. Бо накожну поведінку вони мають мільйон варіантів реакції.
Чоловіки більш прямі в своїй поведінці. Тобто немає хитромудрих тактик а все більш прямо.
Мольфарочка• 25 августа 2023
Ответ дляСлава Українi
Не все женщины такие. А среди мужчин психованные, непоследовательные, завистливые, жадные тоже есть
Отчебучкина• 25 августа 2023
Ответ дляТаПрямТам
конечно женщины
неурановешенные истерички
мужчины в основном прямые как двери
неурановешенные истерички
мужчины в основном прямые как двери
Если очень утрировать, то соглашусь. Гормональные всплески каждый месяц - это не шутки. Мы - разные с мужчинами.