Локшина на вухах• 25 августа 2023
Какой вариант для женщины лучше?
Результат:
вже голосів:
63 (50.4%)
Некрасивое лицо, фигура отпад
62 (49.6%)
Красивое лицо, плохая фигура
Tory_Victory• 25 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Лицо красивое и главное чтобы не жирная. На некрасивых лицом не обращают внимание
вы точно верующая?
читала раньше, вы только за Божьи законы, а тут такое пишите..
то есть жирные и некрасивые - не люди?
Сало не люблю• 25 августа 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Так а что вы хотите менять? Лицо или фигуру?
мозги
Зроблено у 80-х• 25 августа 2023
Даже не знаю, что в вашем понимании ’Плохая фигура’ , если там вес под 300 кг, то никакое лицо не спасет.
Я бы сказала, что для женщины лучше - крепкое здоровье.
А внешность у всех разная. И мужчины любят разных : кто-то полненьких, кто-то высоких, кто-то маленьких...
Зроблено у 80-х• 25 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Обязательно! Но может для вас это и хорошая фигура
Вполне нормальная фигура.
Чуть ноги короткие.
Но это можно скорректировать одеждой и обувью. И судя по фото девушка не особо заморачивается некоторой диспропорцией в фигуре.
Это ее природные данные.
Например, мой рост 155 см. может кто-то комплексовал бы по этому поводу.
Но это то, что я не могу никак в себе изменить, лучше любить себя и просто жить, а не страдать.
Чуть ноги короткие.
Это ее природные данные.
Локшина на вухах
• 25 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вполне нормальная фигура.
Чуть ноги короткие.
Это ее природные данные.
Чуть ноги короткие.
Это ее природные данные.
В опросе нет варианта ´нормальная фигура’
Локшина на вухах
• 25 августа 2023
Ответ дляTory_Victory
вы точно верующая?
то есть жирные и некрасивые - не люди?
А верующим нельзя правду говорить? Покорность, смирение, аминь?
Хитрушка-чекушка• 25 августа 2023
Фигура, а лицо пусть не очень. У меня именно так, не обменяла бы на противоположный вариант.
Лицо проще сделать покрасивее, правильно подобранная стрижка и цвет волос, макияж - и можно преобразится. Не говоря уже о мелком тюнинге, филлерах и т.п. Да и представление о красоте лиц у всех довольно разнообразные, кто-то сочтет круглое лицо нелепым шариком, а для кого-то оно будет милым и кукольным, как у аниме-персонажей.
А вот фигура, если жир еще можно согнать, и то не всем, то что делать с кривыми ногами, и прочими дисгармоничными пропорциями, которые обусловлены строением скелета и генетикой?
Треба ось так• 25 августа 2023
Есть знакомая с красивым лицом, фигура при этом, если рассматривать отдельно части тела, то плохая (х-образные ноги, плоская попа, торчащий живот, нулевая грудь), но вцелом смотрится нормально, она себя просто несёт, как королеву))) поэтому я думаю, что лицо важнее все же.
Шлях до зірок• 25 августа 2023
Красивая большая грудь и попа, тогда на лицо никто не смотрит, проверено)
БершкомангоЗар• 25 августа 2023
если все это без мозгов и харизмы - то нафиг надо. ничего не поможет.
БершкомангоЗар• 25 августа 2023
Ответ дляТреба ось так
нет. главное тут то что девушка несет себя.
она уверенна в себе и это привлекает
Ответ дляЛокшина на вухах
Ноги удлинить и выровнять аппаратом илизарова?
так це вже каліка а не просто ’плохая фигура’, я вважаю що любу фігуру можна зробити привабливою, схуднути, піти у спорт зал, підібрати правильний одяг. А ось не дуже вродливе лице майже нічим не перекриєш.
ПП-шница• 25 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Нет. Напомнила читателям условия голосования, а то уже красивую фигуру заменяют просто ’хорошей’, ’неплохой’.
это кто? на эти Холмс вроде бы похожа. Спорт и все отлично
Ширли-Мырли• 25 августа 2023
Ответ дляПП-шница
фигуру легче подправить, главное красивая мордочка
Мне кажется, наоборот. Статная фигуристая девушка с некрасивым, но чистым опрятным куда выигрышнее смотрится, нежели корявая коротконогая милашка
Бабка_в_кедах• 25 августа 2023
Ответ дляПП-шница
Как можно подправить фигуру, если, например, невыражена талия?
ПП-шница• 25 августа 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
хотя бы сделать подтянутой фигуру, уже намного лучше
Бабка_в_кедах• 25 августа 2023
Ответ дляПП-шница
Это да. У меня вот талия не выражена, но когда я весила кг 55-65, было больше намека на талию. Сейчас я вешу в среднем 68 кг, и намека на талию меньше