Нетутешня• Изменено 25 августа 2023

Вам не кажется, что многие тут врут

Про свое финансовое положение и успешность? Текстами целые поэмы пишут. Мужья айтишники, по 3 квартиры под сдачу, супер ремонты и бриллианты, зарплаты по 150 тыс, сами все такие успешные, но темы про зубы не вписывается в такую картину.
Результат:
вже голосів: 641
419 (65.37%) Согласна
222 (34.63%) Не согласна
автор Нетутешня • 25 августа 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А как Вы насчитали большую часть? Или просто нашли аргумент, подтвердить свою теорию о вранье.
Оно конечно присутствует, но считаю ни больше, ни меньше,чем в реальной жизни.
В реальной жизни все легко проверить, а тут нет

dreamsunny• 25 августа 2023
Я считаю,что тут люди с разным достатком.
К сожалению, тут много людей из параллельной реальности, в которой нет бедных, нет войны, дома с дорогим ремонтом, дорогие авто и отдых на островах.

А если проанализировать темы, то полно тем про секонд, субсидии, соцвыплаты, как заработать 200 грн срочно. В темах ’отдам бесплатно’ сразу находятся желающие. Это красноречиво говорит, что много людей с доходом ниже среднего.

А ещё есть категория ’фантазер(ша) ’.
А я з косою• 25 августа 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Я с мужем практически никогда не ругаюсь, а если ругаюсь то это мой монолог в переход пмс, а он подходит и целует, прикиньте
Вот и вы
автор Нетутешня • 25 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Вы темы про ремонты/уход читали? Видно же, что не бедных тут много
Свои ли фото в этих темах.
автор Нетутешня • 25 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
та по різному, у кожного свій досвід, від якого і відштовхуються
я, наприклад, вважала, що у мене класний секс з моїм чоловіком, бо з усього, що мала до цього - це справді найкраще
щиро вірила і писала, що у мене супер
поки не зіткнулася з коханцем і не прозріла, що таке класний секс
Вот так прозрение!
Ms. Любмая жена• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
А почему Вас это так беспокоит?
Капитошечка• 25 августа 2023
Ответ дляКак_б_не_так
мне все равно. что хотят, пусть то и делают. на мне это никак не отражается
автор Нетутешня • 25 августа 2023
Ответ дляСон і дрімота
Одна знакомая тут пишет, привирает конкретно, с такой позиции, чтоб приняли её сторону и пожалели, сказали что она права. Мне смешно читать.
Это я понимаю. Человек видит ситуацию так. Не прибрехивает же про миллионеров поклонников
автор Нетутешня • 25 августа 2023
Ответ дляволосатое стекло
Так поэтому Вы и считаете, всех остальных лохами.

Человек высоко себя ценящий и успешный, чаще всего думает, что и другие люди такие же как он.
Даже если он так говорит но не значит что он так думает.

КоролеВешна• 25 августа 2023
У нас несколько квартир, сейчас в Европе и у мужа отличная зарплата плюс пассивный доход. А во рту капец полный - он боится врачей. Панически.
Леди Репях• 25 августа 2023
Ответ дляВеккy
Не забывайте о тех:
-с которыми знакомятся каждый день на улице
-с мужем живём 20 лет секс по 3 раза на день.
-живём на 200 тыщ в месяц, не хватает ни на что
И можно перечислять вечно
Просто классика🩵😀
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Чтобы не стесняться улыбаться и не делать фото в пол оборота, чтобы прикрыть плохие зубы
А с чего вы решили что кто то стесняется или что у людей зубы плохие, вот как у вас?
Хитрушка-чекушка• 25 августа 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Да кто заплаты по 300 тысяч получает и ни на что не хватает и сидят на советчице
А вы правда считаете, что это так много и что это невозможно? Тут очень разные люди. И вокруг вас в реальности также
Kusalochka• 25 августа 2023
Не кажется.
Бутерброд з ікрою• 25 августа 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
С точки зрения психологии семьи без ругани не полноценны

Один идёт на уступки другому
автор Нетутешня • 25 августа 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Есть ещё нежелание идти к врачу
Потому что хорошие дорогие стоматологи недоступны. Люди не пробовали современную дорогую стоматологию вот и боятся потому что думают что это больно и страшно
автор Нетутешня • 25 августа 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А почему вы решили, что секс 3 раза в день - это такое нечто, что об этом стоит приврать
Каждый день в 45 лет? По 3 раза?
Добро с Кулаками• 25 августа 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Звісно що дехто прибрехує. Але й контингент тут різний - є ті що виплати ВПО по годинах чекають, а є ті хто дійсно по 2 квартири в оренду здає
до речі квартиру в оренду здавати ще той геморой. Ми коли в нову квартиру переїхали, я стару здала. Це теж потребує часу, особливо коли люди тільки заїхали. Потім амортизація, займатися ремонтом після того як з´їхали. То я її продала, тому що керівник відділу і мені роботи вистачає і дома хочеться бути з сім´єю, а не їхати до них розбиратися чого води гарячої в них не має (бойлер і центральне перекрили навіщось і ’не тече’). При моїй ЗП, заради тих 12 тис мати зайвий клопіт (і то і менше, бо в мене залог збитки не покрив), мені не хочеться.
Леди Репях• 25 августа 2023
Обеспеченным нет смысла анонимно козырять своими финансами. Это делают либо фантазёры с целью отвлечься от реальности или по-бырику где-то нахалтурившие, которым просто хочеться кричать о том, какие они успешные))

В общем, автор, я с Вами согласна.

Чупокабра• 25 августа 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою

Один идёт на уступки другому
А что в этом плохого? Нужно не уступать друг другу и скандалить до драк? Или как?)
ЖенаАйтишнеГа• 25 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Мне жаль из своих зубов идеал лепить, просто элементарно жаль уничтожать эмаль, дентин, виниры вешать и т.д.
Все зубы живые и довольно ровные, но от идеала очень далеки.
У моей стоматолога тоже не идеальные зубы внешне. Нормальный человек не применяется живые родные нормальные зубы на искусственный идеал, имхо.
Лет в 70 сделаю себе идеальные, когда свои разрушатся.
более того у меня подружка стоматолог сказала ходи со своими пока есть .. как не будет сделаем новые ..
Анютины ласки• 25 августа 2023
Ответ дляА я з косою
Вот и вы
почему вы думаете, что это фантазии? Я с мужем живу 6 лет. Он тоже со мной не ругается. Мама воспитала так, что он быстро понял, что чем спорить, проще промолчать. Знает, что я монолог долго вести не смогу и отхожу быстро. За это ему очень благодарна, потому что до этого у меня был истеричный придурок, как я. Вот где трэш... Не скажу, что мой муж идеален, есть свои ньюансы. Но к идеалу он близок)))
Чупокабра• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Вы понимаете, что лучше родных здоровых зубов ничего быть не может? Даже если они неидеальны?
автор Нетутешня • 25 августа 2023
Ответ дляМоре Щастя
вы странная. если фото есть на сайте. его заскринил и скинул. нет. в 2 часа(условных) ночи, кто то должен вставать и делать вам фото
Зачем показывать фото на сайте как свою обновку? Реальные фото показывают, на себе, и распаковку. А не так:
Я купила сапожки как вам? https://mobile.yoox.com/us/17661968MF/item#de
КоролеВешна• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Вы смешная. Не всём важно как ты выглядишь на фото. Вот у меня, к примеру, ещё и пигмент на лбу и глубокие морщины. Потому что меня это не парило никогда и я никогда не колола ботокс. Как-то, когда станет прям совсем как у бабки, соберусь и сделаю феноловый пилинг, и опять не буду за собой следить. А доход у нас отличный, и сбережения тоже вполне себе.
Леди Репях• 25 августа 2023
Ответ дляКоролеВешна
А почему не ввести в сон? Я слышала так лечат деток и взрослых, кто иначе не может.
автор Нетутешня • 25 августа 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Може хтось і прикрашає свої статки. Але разом з тим, тут немало жінок, яким є що показати в темах про інтер´єри, відпочинок і т.п. Та й на вулиці бачу і хороші авто, і заповнені ресторани з пристойними цінниками. Тож цілком пристойно забезпечені люди навколо є, і їх немало, чого б їм не створити тему на форумі. Само собою, що це не ті самі люди, кому ні за що полікувати зуби чи немає можливості піти від ненависного чоловіка.
Ну і відповіді тут часто такі дають, що й тему створювати не хочеться. Якщо написати, що важко платити оренду, живучи одній з дитиною, хтось точно запитає, чим я думала, коли народжувала без свого житла. Ми з чоловіком ремонт багато в чому самі робили, тож багато чого зроблено недосконало, хоч нам подобається, але колись у темі про сушіння білизни я фотографувала як у мене, то теж знайшлися люди, які написали, що плитка на фоні покладена нерівно, хоча це взагалі не було темою обговорення. І виходить якось так, що якщо ти знаєш, що у тебе щось недосконало - ти утримаєшся від відповіді в темі, бо не хочеться бути приниженим на рівному місці.
Вы так зависите от анонимного мнения на форуме?
СhanelKa• 25 августа 2023
Тут багато людей з різним достатком
Ще багато нещасних, які приходять зливати свою злість чи негатив сюди
Брешуть багато, особливо аноніми і регулярна команда тролів
автор Нетутешня • 25 августа 2023
Ответ дляНаизнанку
Не просто встать и сделать фото а ещё и на себя надеть :) автор может думает что когда покупаешь ’дорогое платье’ то непременно сразу делаешь в нем 10-20 фото с разных ракурсов, хотя это просто одежда
Когда люди покупают дорогое, они меряют и тогда же делают фото, чтобы потом показать фото если им такие темы про обновки интересны. А не лёжа в кровати в 2 часа ночи просто кидать картинки с сайтов
автор Нетутешня • 25 августа 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А смысл врать вообще?
Чтобы собрать комплименты на форуме