Нетутешня• Изменено 25 августа 2023
Вам не кажется, что многие тут врут
Про свое финансовое положение и успешность? Текстами целые поэмы пишут. Мужья айтишники, по 3 квартиры под сдачу, супер ремонты и бриллианты, зарплаты по 150 тыс, сами все такие успешные, но темы про зубы не вписывается в такую картину.
Результат:
вже голосів:
419 (65.37%)
Согласна
222 (34.63%)
Не согласна
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 августа 2023
Ответ дляк.Буланова
Зачем врёте что я вру?
Вот и мне интересно . За всех так расписались....
Ms. Любмая жена• 25 августа 2023
Ответ дляЛасунка
Не знаю, як про фін стан, але про ідеальні сім´ї думаю багато прибріхує) У кожній темі про сімейні стосунки 90% порадниць напишуть, що вони б такого не терпіли, тільки розлучення і т.п. І у кожної ідеальний чоловік, який на руках носить, голос ніколи не піднімає, всі гроші віддає, прибирає, готує, і так далі...
Можливо, кожний читає те, що хоче прочитати ?
Я, прям у кожній темі такого не зустрічала. Є різні теми і різні думки. Так, є такі,які пишуть для самоствердження або аби, щось написати, не читаючи суті теми. Але про 90 відсотків ідеальних стосунків,не помітила.
Пэрисхилтонша• 25 августа 2023
Ответ дляА я з косою
Есть еще с мужем никогда не ругались
Ребенок - лидер и вундеркинд
Я с мужем практически никогда не ругаюсь, а если ругаюсь то это мой монолог в переход пмс, а он подходит и целует, прикиньте
волосатое стекло• 25 августа 2023
Ответ дляГерцогиня
да. но то что я лох я не скрывала))))))
Так поэтому Вы и считаете, всех остальных лохами.
Человек высоко себя ценящий и успешный, чаще всего думает, что и другие люди такие же как он.
Самая СоветЧиваЯ• 25 августа 2023
Ответ дляВеккy
Не забывайте о тех:
-с которыми знакомятся каждый день на улице
-с мужем живём 20 лет секс по 3 раза на день.
-живём на 200 тыщ в месяц, не хватает ни на что
И можно перечислять вечно
Второй пункт - не смешно. Когда вы с обычным аппетитом, а у мужа избыток тестостерона
Наизнанку• 25 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Вы темы про ремонты/уход читали? Видно же, что не бедных тут много
Так не докажешь же - ремонт чужой, а советчица туда полы мыть ходит. Уход чужие фото или с сайтов, шмотки вон оказывается тоже нужно сфотографировать непременно на себе а то ’незачет’
к.Буланова• 25 августа 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я разве написала ’все люди’? Не додумывайте.
Море Щастя• 25 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Мне жаль из своих зубов идеал лепить, просто элементарно жаль уничтожать эмаль, дентин, виниры вешать и т.д.
Все зубы живые и довольно ровные, но от идеала очень далеки.
У моей стоматолога тоже не идеальные зубы внешне. Нормальный человек не применяется живые родные нормальные зубы на искусственный идеал, имхо.
Лет в 70 сделаю себе идеальные, когда свои разрушатся.
если во рту не унитаз - усе. вы лох, без денег.
у моей знакомой были ужасные зубы. в молодости попала в аварию и ударилась зубами о приборную панель. они назад залезли. потом их достали, но была печаль. через время она сделала себе зубы. кто раньше не видел, никогда б не понял, что сделанные. цвета обычных зубов. не идеальные. но по итогу - ничем не отличающиеся от своих. высший пилотаж
Ms. Любмая жена• 25 августа 2023
Ответ дляОноВамнадо
Некоторые тут работе. Откройте тему политики. Одни и те же ники сутками создают по несколько тем. И такие же дамы в комментах.
А кто у них работодатель ?
Самая СоветЧиваЯ• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Красивый дорого сделанные зубы 1 шт на всю тему. У остальных видно, что нет финансов сделать идеал.
Есть ещё нежелание идти к врачу
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 августа 2023
Ответ дляк.Буланова
Слив не засчитан
Самая СоветЧиваЯ• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Тогда я не знаю причину по которой женщине хочется врать, что у нее секс с мужем 3 раза в день
А почему вы решили, что секс 3 раза в день - это такое нечто, что об этом стоит приврать
Пэрисхилтонша• 25 августа 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А как Вы насчитали большую часть? Или просто нашли аргумент, подтвердить свою теорию о вранье.
Оно конечно присутствует, но считаю ни больше, ни меньше,чем в реальной жизни.
А когда-то тема была с опросом про возраст. Пунк 40-45 набрал значительно больше голосов чем другие
Ms. Любмая жена• 25 августа 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
То есть опросу Вы проверили таки? И в нём приняло участие 💯 процентов Советчиц?
Герцогиня• 25 августа 2023
Ответ дляволосатое стекло
какая духота. ле фу
Море Щастя• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Я знаю что тут есть обеспеченные люди. Как тема про обновки, то сразу много фото дорогих вещей, не на себе, а с сайта.
вы странная. если фото есть на сайте. его заскринил и скинул. нет. в 2 часа(условных) ночи, кто то должен вставать и делать вам фото
Ms. Любмая жена• 25 августа 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Тоже не могу понять, что в этом не реального.
НичеНипанимаю• 25 августа 2023
Може хтось і прикрашає свої статки. Але разом з тим, тут немало жінок, яким є що показати в темах про інтер´єри, відпочинок і т.п. Та й на вулиці бачу і хороші авто, і заповнені ресторани з пристойними цінниками. Тож цілком пристойно забезпечені люди навколо є, і їх немало, чого б їм не створити тему на форумі. Само собою, що це не ті самі люди, кому ні за що полікувати зуби чи немає можливості піти від ненависного чоловіка.
Ну і відповіді тут часто такі дають, що й тему створювати не хочеться. Якщо написати, що важко платити оренду, живучи одній з дитиною, хтось точно запитає, чим я думала, коли народжувала без свого житла. Ми з чоловіком ремонт багато в чому самі робили, тож багато чого зроблено недосконало, хоч нам подобається, але колись у темі про сушіння білизни я фотографувала як у мене, то теж знайшлися люди, які написали, що плитка на фоні покладена нерівно, хоча це взагалі не було темою обговорення. І виходить якось так, що якщо ти знаєш, що у тебе щось недосконало - ти утримаєшся від відповіді в темі, бо не хочеться бути приниженим на рівному місці.
Пэрисхилтонша• 25 августа 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Конечно, а смысл врать в опросе?
Наизнанку• 25 августа 2023
Ответ дляМоре Щастя
Не просто встать и сделать фото а ещё и на себя надеть :) автор может думает что когда покупаешь ’дорогое платье’ то непременно сразу делаешь в нем 10-20 фото с разных ракурсов, хотя это просто одежда
Ms. Любмая жена• 25 августа 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Конечно, а смысл врать в опросе?
А смысл врать вообще?
Нетутешня
• 25 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ну я ж про тех у кого явные проблемы и надо бы сделать.
волосатое стекло• 25 августа 2023
Ответ дляГерцогиня
какая духота. ле фу
Прогуляйтесь проветритесь, включите кондёр))) или у Вас жара и Вы без кондёра?
Пэрисхилтонша• 25 августа 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А смысл врать вообще?
самоутведиться за чей то счёт. В этом вопросе думаете самоутверждались?)
Нетутешня
• 25 августа 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я встречалась с советчицей, которая здесь часто без анонима пишет какая она успешная и сколько мужиков за ней бегает.
Ну что сказать, кхмммм)
Ну говорят же что внешность неважна, может и бегают за ней правда
Нетутешня
• 25 августа 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Я дивлюся, що ідеальна посмішка то для вас болюча тема
Это показатель фин.состония человека
Нетутешня
• 25 августа 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мда... Идеал
чтоб вас удовлетворить?
Чтобы не стесняться улыбаться и не делать фото в пол оборота, чтобы прикрыть плохие зубы
Нетутешня
• 25 августа 2023
Ответ дляЧупокабра
Вы шутите так, да? Я свои здоровые неидеальные зубы трогать не буду, даже если мне хорошо заплатят
Это пока денег у вас нет и пока вы не работаете и не общаетесь там, где зубы это важно
Наизнанку• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
А если работаешь там где зубы неважно? Можно оставаться ’богатым’ и не делать неприятные тебе манипуляции?