Нетутешня• Изменено 25 августа 2023

Вам не кажется, что многие тут врут

Про свое финансовое положение и успешность? Текстами целые поэмы пишут. Мужья айтишники, по 3 квартиры под сдачу, супер ремонты и бриллианты, зарплаты по 150 тыс, сами все такие успешные, но темы про зубы не вписывается в такую картину.
Результат:
вже голосів: 641
419 (65.37%) Согласна
222 (34.63%) Не согласна
МашМааш• 25 августа 2023
Тут сидят разные люди. С разными зп и разными мужьями

Верочка 100%• 25 августа 2023
Врут, понятное дело. Но, может это смотивирует кого-то пересмотреть свою жизнь? Сменить работу, например.
Уходя дверю не хлопать• 25 августа 2023
Не кажется. Зачем им врать, ещё и под анонимами?
Новорічна пальма• 25 августа 2023
Да кто заплаты по 300 тысяч получает и ни на что не хватает и сидят на советчице
Прикуси Язика• 25 августа 2023
Капитан Очевидность!))))
Король дивана• 25 августа 2023
Ну что вы, автор! Все бедные, голодные,пишут из очереди в секонд. А то что вы видите на улицах своего города: представительские авто, очереди в рестораны, дизайнерскую одежду, частные школы, дома бизнес- класса- это все мираж)
Как_б_не_так• 25 августа 2023
мне все равно. что хотят, пусть то и делают. на мне это никак не отражается

автор Нетутешня • 25 августа 2023
Ответ дляМашМааш
Я это знаю. Я про соотношение разных в разных темах.
Веккy• 25 августа 2023
Не забывайте о тех:
-с которыми знакомятся каждый день на улице
-с мужем живём 20 лет секс по 3 раза на день.
-живём на 200 тыщ в месяц, не хватает ни на что
И можно перечислять вечно
автор Нетутешня • 25 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
Нет, не смотивирует.
Верочка 100%• 25 августа 2023
Ответ дляНоворічна пальма
И приходится им, то команде яхты зарплаты урезать, то главному пилоту их самолета премию не дают.
Реанимация• 25 августа 2023
А что с зубами?
автор Нетутешня • 25 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
От нефик делать
Уходя дверю не хлопать• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
От нефик делать
Та ну не выдумывайте
автор Нетутешня • 25 августа 2023
Ответ дляКороль дивана
Я про форум, к чему ваш пример
Впораюсь зі всим• 25 августа 2023
Не думали, что айтишники и про зубы- разные люди?
У меня большинство знакомых и сейчас в Украине прекрасно живут, машины покупают, по ресторанам ходят, по курортам ездят и т.д.
К хорошему детскому стоматологу с очень высоким ценников так и не пробиться, за полтора месяца записываться. И это восток.
Но я понимаю, что у многих сейчас сложное материальное положение.
Кто-то фантазирует, конечно, но и расслоение общества очень сильное.
Король дивана• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Я про форум, к чему ваш пример
Так форум и состоит из тех людей, которые живут и в вашем городе
автор Нетутешня • 25 августа 2023
Ответ дляРеанимация
А что с зубами?
Красивый дорого сделанные зубы 1 шт на всю тему. У остальных видно, что нет финансов сделать идеал.
Контрольница• 25 августа 2023
я даже под анонимом не сильно расписываю фин состояние моей семьи.
какой смысл.

ОноВамнадо• 25 августа 2023
Ответ дляКороль дивана
И все эти люди конечно, сидят тут на советчице. Им же наверное больше нечем заняться.
автор Нетутешня • 25 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Та ну не выдумывайте
Тогда я не знаю причину по которой женщине хочется врать, что у нее секс с мужем 3 раза в день
ОйЙой• 25 августа 2023
Мужья айтишники уже неактуально. Тут каждый день темы, как у них зп падают и кушать нечего. Сейчас в тренде быть женой военкома.
автор Нетутешня • 25 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Лишние 100 долларов дайте и примут вас в удобное вам время, без очереди, оближут со всех сторон
Уходя дверю не хлопать• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Почему Вы думаете, что это невозможно? Если этого нет у нас с Вами, то не значит, что нет ни у кого.
А я з косою• 25 августа 2023
Ответ дляВеккy
Не забывайте о тех:
И можно перечислять вечно
Есть еще с мужем никогда не ругались
Ребенок - лидер и вундеркинд
Как нефиг делать• 25 августа 2023
Звісно що дехто прибрехує. Але й контингент тут різний - є ті що виплати ВПО по годинах чекають, а є ті хто дійсно по 2 квартири в оренду здає
Ms. Любмая жена• 25 августа 2023
Ответ дляВеккy
Не забывайте о тех:
И можно перечислять вечно
И Вы думаете, что так не бывает?
Король дивана• 25 августа 2023
Ответ дляОноВамнадо
А почему нет? Что мешает людям с любым достатком просто потрындеть? А работает сутками, не поднимая головы- лошадь, которая так и не стала председателем колхоза
Сама купляю квіти• 25 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Закрывают сами перед собой гештальт. Хотели всю жизнь быть успешными , но не вышло , вот и рисуют в воображении то, что хотелось . Здесь очень много врушек
Герцогиня• 25 августа 2023
конечно врут. иначе тут прям форум для успешных получается)))
это на всех форумах на словах все богачи. а приезжаешь на форумовку - епаный карась, просто толпы лохов