Я_и_моя_собака• 25 августа 2023
Боюсь серьезных отношений
По его поведению понимаю что скоро предложит съехаться, а я так боюсь заходить дальше,у меня сын растет,так важно не ошибиться в выборе
Однозначная• 25 августа 2023
Вы же взрослая девочка ?
Решите для себя, какие отношения вы хотите.
Если вы не планируете с ним семью (общее хозяйство ) , а хотите только периодические встречи. то так и скажите.
Своего не предлагать• 25 августа 2023
Мне 39 лет, долгий и нормальный брак, ребенок. Но если пофантазировать, я бы не съезжалась ни с кем новым в своем возрасте. Гостевой брак отлично, но если мужчина будет против, есть вероятность расстаться
Я_и_моя_собака
• 25 августа 2023
Ответ дляМалинка
Можно вопрос, почему с мужем расстались?
Не расстались а я ушла от него,абьюзер и нарцисс,достал