Губка Боб• 25 августа 2023

Брать фамилию мужа?

Вы брали фамилию мужа? Я не особо хочу. Дети будут на его фамилии, я хочу остаться на своей
Метелики на душі• 25 августа 2023
Ні

Шкала Радощів• 25 августа 2023
Я змінювала в свій час, але, якщо б повернути назад, то не міняла б
Зубная фея• 25 августа 2023
Не брала, тяганина з документами не для мене
Госпожа_тамагочи• 25 августа 2023
Сосед взял фамилию жены.
Гола з конопель• 25 августа 2023
Нет, осталась на своей.
Прикуси Язика• 25 августа 2023
Я поменяла. Но у него нормальная фамилия. Если б был кошмар, то нет и он бы понял. Говорил даже, что мою бы взял, если что. Я хотела быть под одной. Не вижу проблемы, если фамилия норм.
Нульовий сантиметр• 25 августа 2023
Брать, я хотіла не брати - мені моя дуже подобається. Але! погана прикмета - в мене троє близьких подруг і сестра розвелися, хто не брав прізвище. Навіть вони в наступний раз взяли... Я вродь в цю фігню не вірю, но шо та стало не по собі🙈 Чоловік розцвів, як сказала що його прізвище візьму - йому приємно
Помеха справа• 25 августа 2023
меняла, нормально. хотите остаться на своей - оставайтесь
Шотуткоїться?• 25 августа 2023
Якщо не пукін, то поміняла б.

Чижик Пижик• 25 августа 2023
Это только вам решать с будущим мужем.
AmazingLady• 25 августа 2023
Не брать. Зачем?
Пушап Мі мі• 25 августа 2023
Я брала, т.к. для него это было важно. Хотя, стоило всё таки настоять на своём и не менять. У детей всё равно его будет
Дама_с_коготками• 25 августа 2023
Посмотрите сколько документов вам менять надо.
Некоторые мужчины слишком болезненно относятся к тому, что жена не взяла их фамилии. Мой бы точно не оценил, если я отказалась.
Ашотакоя• 25 августа 2023
В першому шлюбі взяла прізвище чоловіка, після розлучення не змінювала і в другому шлюбі залишила прізвище колишнього чоловіка, не хочу з документами морочитися.
Докладальниця• 25 августа 2023
Я ні, хоча обидва прізвища гарні, це моє прізвище, чого я маю його змінювати.
Мядуза аля моргонер• 25 августа 2023
Да,моему мужу хотелось так,я не против.
Мороженная курица• 25 августа 2023
Я заради зміни прізвища взагалі ту канітель із шлюбом затівала в свій час ))
Бо подобалось, а своє завжди мріяла змінити
Голова колгоспу• 25 августа 2023
Я не меняла ни в первом браке ни во втором. А смысл? Пойти все документы переделать и на работе всех заказчиков и клиентов предупредить что была иванова а стала петрова?
75В• 25 августа 2023
Не меняла, не хотела заморачиваться с документами

Бабка-байкерша• 25 августа 2023
Кто должен за Вас это решить ?
ПультОт_БМВ• 25 августа 2023
нет . мне моя нравится
Мафиозная• 25 августа 2023
Муж взял мою, моей сестры муж также, моему папе хотелось продолжение фамилии)
МЧСница• 25 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Предыдущие жены моего мужа меняли свою фамилию на его - в итоге развелись, я не брала, жили отлично!
andrey_spec• 25 августа 2023
Не брати. Часи змінилися, хто зна, скільки чоловіків ще буде у вас.
Нульовий сантиметр• 25 августа 2023
Ответ дляМЧСница
Жили в минулому часі)
Вилосипедниця• 25 августа 2023
Взяла фамилию мужа. Мне кажется это вполне естественным. У меня традиционные взгляды и бунтарства по таким вопросам нет.
Лиса Патрикевна• 25 августа 2023
Я с удовольствием поменяла, у меня была такая стремная фамилия
БолеИменее• 25 августа 2023
Моя подруга міняла, бо батько їх з матір´ю кинув, казала ’Навіть чути не хочу про його фамілію’.
А інша не міняла, бо прізвище у чоловіка було не те щоб дуже смішне, але простеньке - Куць. А у неї гарне.
Це ті, що вийшли заміж до 30. А ті, що пізніше, навіть не задумувались, щоб міняти.
МаксХмара• 25 августа 2023
Три раза была замужем, не брала. Го у меня свой бренд. Только последний негативно относился к этому. По причине того, что сам в жизни не состоялся
Відірву та викину• 25 августа 2023
Не меняла фамилию. Замужем второй раз