Библиотекарь• 25 августа 2023
Як би ви вчинили з працівником,який запізнився 2-чі за рік на 1 годину і на пів години по причині "проспав"
Питання в назві теми
Библиотекарь
• 25 августа 2023
Ответ дляКороль дивана
счас мужчин не хватает
Працівник жінка)
Шкварочка• 25 августа 2023
Ну мог бы и не говорить, что проспал. Пробки, в больницу нужно было и еще куча отмазок
а у Вас честный
Сорока-ворона• 25 августа 2023
Три раза за год? Никак.
Если б постоянно такое было - уволила б..
Борода• 25 августа 2023
дивлячись наскільки це впливає на роботу. я пів ночі не спала сьогодні, тому теж проспала на годину. але це на робочий процес не вплинуло.
начальник сидить в німеччині, я в одесі. хай тільки спробує щось мені вякнути з цього приводу)
взагалі 3 рази на рік це дуже мало. ми люди, а не роботи
ПоЧуХонтес• 25 августа 2023
Я опаздывала каждый день. Но минут на 15 где-то. Директору это конечно не нравилось, но он ничего не делал, потому что работу свою я выполняла и задерживалась на работе при необходимости
БлинчикБезСметанки• 25 августа 2023
Ответ дляКороль дивана
счас мужчин не хватает
І що?до чого тут гендер до роботи?
Однозначная• 25 августа 2023
Ответ дляСорока-ворона
Три раза за год? Никак.
Да, рабы должны вовремя и обильно работать, без передышки.
Все і одразу• 25 августа 2023
Назначила бы годовую премию. Сотрудников, которые так мало опаздывают, ещё нужно поискать.
АсобеннАя• 25 августа 2023
С таким отношением к сотрудникам Вы скоро вообще будете радоваться что к Вам кто-то пришел работать Вашу работу.
БлинчикБезСметанки• 25 августа 2023
Ну зауваження звісно зробити. Але світ від цього не зупинився. Хіба тільки то хірург чи не знаю, від кого дуже критично щось залежить
От гірше, коли про це не говорить. А на віддаленому в якийсь момент вирішив, що він не фул тайм буде працювати. І обманював певний час.
Идууу--уууу блин• 25 августа 2023
Вопрос. А сотрудник всегда минута в минуту уходит по окончании рабочего дня или задерживается каждый раз, когда это необходимо?
Крошечка-хаврошечка• 25 августа 2023
Зависит от того,чем занимается человек: если он на приеме посетителей или например ,открывает офис и без него все стоят и тупо ждут, то после 3 опоздания я бы его уволила.
Если время начала рабочего дня не критично и человек с работой справляется, то штрафов за опоздание вполне достаточно
Маю сечі• 25 августа 2023
А сколько раз за год сотрудник уходил позже установленного рабочего времени? Или вы только за опозданиями следите?
Он летчик или охранник торгового центра с единственными ключами? У вас стояла очередь возмущенных клиентов?
Или просто ваш загон? (да)
Жертва интернета• 25 августа 2023
Дивлячись як це впливає на роботу. Якщо це продавець в магазині і поки його немає, бізнес терпить збитки а люди проходять мимо закритих дверей - оштрафувала, недоплатила премію і т.п.
Якщо це прибиральниця, яка легко може зробити свою роботу пізніше, або скажімо бухгалтер, який і так працюватиме поки ася робота не буде зроблена - нічого не робила б.
Сорока-ворона• 25 августа 2023
Ответ дляОднозначная
А зачем мне, например, пекарь который постоянно опаздывает на час?
В данном случае, три раза в год, это фигня.
Зам. зав. Анонима• 25 августа 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Працівник жінка)
У вас режимное предприятие? Без переработок?
Однозначная• 25 августа 2023
Ответ дляСорока-ворона
На час опоздал, на час позже уйдет, или давайте лучше дневной объем работы. Зачем это высижывание на работе с ровно 9 до ровно 18. Бесит.
Стрибну в гречку• 25 августа 2023
У нас не режимне підприємство ) Хто запізнився, без проблем затримується увечері або й без обіду сидить. Усі лояльні до цього
Зам. зав. Анонима• 25 августа 2023
Автор напомнила притрушенную с рыбным или овощным магазином, которая постоянно вставляет палки в работу сотрудников.
Апофиозная• 25 августа 2023
Может проспала потому что тревоги/обстрелы ночью были и т.д. Я иногда так радуюсь, что на удаленке, и не надо вскакивать в 6 утра на работу.