Кондуктор маршрутки• 25 августа 2023
Что надо сделать, чтобы тема была ТОП?
Я Головна• 25 августа 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Это 2 разных человека.
Ранее ещё до войны здесь писала интересная Таня (которая создавала тему как отремонтировала балкон и вышла пуля). Потом Таня ушла, хотя у меня есть подозрение что писала какое-то время под другим ником ничего о себе не рассказывая.
Потом появилась другая Таня - скучная нытик.
Первую Таню уже многие и не помнят. Кстати, если бы не она, то у многих Советчиц (и у меня тоже) были бы пробелы в истории. До Тани я не могла без ошибки написать имя египетской царицы
так, мені ВЖЕ цікаво... а мона тему на ТУ Таню?)))))))))))))