Сірничок• 25 августа 2023
У вас тоже на душе гадко, если не поедите?
По расписанию какому-то особенному не ем. Часто могу не есть часов 4- 5, потом почувствовать, что депрессия какая-то накатывает. Так становится плохо на душе, аж до слез. И только минут через 30 понимаю, что я давно не ела.
У кого также? Это, получается, надо как младенец, есть по часам, чтобы такого не было?
На циголках• 25 августа 2023
У меня гадко я вчера шампанское с пивом намешала.
Смотря какой вес. В 58 кг я и ночью есть вставала в 75 кг могу не есть до 4х дня если дела какие-то.
Кров з молоком• 25 августа 2023
Не, такого нет, есть я люблю, но иногда лучше б я забывала поесть, особенно вечером..
Заздрість то погано• 25 августа 2023
Ответ дляНа циголках
У вас прям рациональный организм такой 👍
КапитанльнаЯ• 25 августа 2023
Ответ дляНевгамовна
Гадко? Да я монстр я зверь я ярость во плоти если голодная
О так.
Я дуже зла, коли голодна.
Губной рояль• 25 августа 2023
У меня на душе гадко, если в примерочной вещи плохо на меня садятся или я себе в купальнике не нравлюсь. Поэтому есть не люблю) Каждому своё.
У мене подруга така. Вона по життю повний флегматик, нічого її не бісить, все спокійно сприймає. Як тільки вона злиться-дратуєтья - це означає, що вона не поїла або на дієті))) уже 300 разів це обсудили з нею, але нічого вдіяти не може. Але вона багато їсть солодкого, видно, коли рівень цукру падає, то вона як наркоман у ломці(