грешница кающаяся• 25 августа 2023
Женщина так не напишет,видно,что автор мужчина.Мышление альфонса.
Тектологиня 80lv• 25 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Показывал себя как то ... С другого акка. Е моё, до сих пор помню
Жирафовое варьенье• 25 августа 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Член показывал?
Бавовнятко• 25 августа 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Удалено администрацией...
Беру. Обеспечу
Самодоставитесь?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 августа 2023
Я то могу обеспечить. А что взамен? Вялый писюн, пивное пузико и уровень развития на уровне третьего класса школы-интерната?
Самая СоветЧиваЯ• 25 августа 2023
Это напутствие мамам сыновей. Обеспечь его хорошим образованием и своим жильем. Чтобы он мог сьехать и ремеслом заняться, помогающим поддерживать уровень жизни такой, чтобы мог помогать родителям. Но, как правило, кто детей выбросил на вольные хлеба, без какого либо вклада, хотят, чтобы их на старости баловали и содержали и еще от своей семьи отрывали и маме отдавали.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Надеюсь ты модельной внешности, весом до 55 кг??
Корсет_на_шурупах• 25 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Третий класс это много. Одноклеточное скорее: пожрать и посрать) Простите за прямоту.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 августа 2023
Ответ дляниколай-3ae3
44 кг. Была пару раз моделью в магазине одежды для спорта и танцев.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Очень сомневаюсь, иначе бы себя слоником не назвала.
Жирафовое варьенье• 25 августа 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Если тебя будут обеспечивать, то выбирать будешь не ты.
Ліньки гуглить• 25 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Пожрать, поспать и потрахаться
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 августа 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Николай, анонимные ники на Советчице раздаются рандомно
Алгонавт• 25 августа 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Так ей то зачем быть модельной внешности? С неё бабло, а с мужчины пресс с кубиками, камасутру наизусть, операцию по удлиннению языка (желательно проколоть ещё, чтоб куни был приятнее), анус отбелить и все такое по мелочи.
Синди Кроуфорд• 25 августа 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Охренеть, она тебя должна обеспечить ещё и моделью быть??
Ліньки гуглить• 25 августа 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А если мать не может обеспечить сыновей хорошим образованием и отдельным жильем?
Синди Кроуфорд• 25 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Короче на третий класс даже не тянет 😄
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
Ліньки гуглить• 25 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Николай Заез😄
Вспомнилось из ну погоди - заез-волк, заез-волк
Может, это фамилия?