Самая СоветЧиваЯ• 25 августа 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
А если мать не может обеспечить сыновей хорошим образованием и отдельным жильем?
Тогда пусть уповает на себя. Она свою жизнь прожила так, что сыновья не должны быть мужьями.
Алгонавт• 25 августа 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Удалено администрацией...
Вы просто не обладаете перечисленными выше достоинствами или уже перестарок. Вот состоятельные на вас и не ведутся
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 августа 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Тогда придется самостоятельно добыть себе жилье и образование
Синди Кроуфорд• 25 августа 2023
Николая нужно с Сергеем познакомить, пусть Сергею передаст навыки по самоуверенности😄
Ответ дляАлгонавт
Повторяю, их нету просто.
Оно само купилось• 25 августа 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Удалено администрацией...
Это ваша тема была про то, что почему ’престарелые’ женщины на свидании разводят на еду?))
Дон Пэдро• 25 августа 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Удалено администрацией...
Вселенная оберегает достойных женщин от такого Николаши. Николаша притягивает тех женщин, которые имеют качества как и сам: попрошайка и потреблялка
Алгонавт• 25 августа 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Повторяю, их нету просто.
Вокруг вас их нет. Вы никому не сдались
Ответ дляОно само купилось
А почему престарелые только? Абсолютно все хотят поесть за счёт мужчины.
Ліньки гуглить• 25 августа 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не каждая мать сыновей ждет, что они будут сидеть около нее
Ноу коммент• 25 августа 2023
В моєму пазлику поняття чоловік і візьми та зобезпеч, не складаються. А він мені що, окрім пісюнчика?
Оно само купилось• 25 августа 2023
Ответ дляниколай-3ae3
А вы потрахаться хотите за счет женщины, а могли бы ведь тоже сами...
Ліньки гуглить• 25 августа 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Я никогда не шла на свидание с целью поесть за счет мужчины
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Женщина так не напишет,видно,что автор мужчина.Мышление альфонса.
Конечно мужчина. Одно имя Николай чего стоит
Престидижитатор• 25 августа 2023
Хочешь себе обеспеченного мужчину? Возьми и обеспечь его!
А хочешь простой и чистой любви-возьмите Коленьку.
А, что у Коленьки в активах? Кроме трудной судьбы, алиментов и стабильного дохода от службы охранником день через два?
Ноу коммент• 25 августа 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Удалено администрацией...
Нє, красотка самодостатня, є такий вимираючий вид.
a.ostroverh• 25 августа 2023
Ответ дляОно само купилось
Вы ещё сомневаетесь?
Ответ дляПрестидижитатор
А зачем тебе деньги Коленьки?? Ты сама только что призналась, что живёшь за счёт мужчин.
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Оно само купилось• 25 августа 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Удалено администрацией...
Я и писечку не собираюсь давать. Вам тоже, похоже, никто не дает. Вы слишком жадный. Угощать женщину не хотите, поздравлять с в 8 марта (судя по еще одной вашей теме) не хотите. Женщины таких не любят. Да и вы, похоже, женщин не особо любите..
Дама_с_караваем• 25 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Николай Заез😄
Вспомнилось из ну погоди - заез-волк, заез-волк
А мені чомусь АЗС. Такий собі хлопчик в комбінезончику