Рогнеда Карповна• 25 августа 2023
Макс Барских / Лобода.
Почему к Максу Барских отношение другое, лучше, чем к Лободе?
Оба работали на расеи и гастролировали там. Оба теперь в Украине, помогают финансово, пишут украинские патриотичные песни. Лобода помогает отстраивать Ирпень. Полностью оборвали контакты с оркостанцами.
Но к Лободе много негатива, а к барских - нет.
Почему?
Банка з медом• 25 августа 2023
Потому что лобода конкурент кароль. Работает ботоферма против её имиджа
Киев_Елена• 25 августа 2023
Он - мужчина, она женщина) мужчинам многое прощается то, что не прощается женщинам
Тюрюнь_Тюнь• 25 августа 2023
Бо Барських до повномасштабного вторгнення не розповідав про акакаяразница, і не продовжував про мималенькієлюди...
Рогнеда Карповна
• 25 августа 2023
Ответ дляБанка з медом
Кароль слабая очень((
На фоне Лободы
Кароль просто никакая…ни одной толковой песни
На фоне Лободы
Пенек Возмездия• 25 августа 2023
Барских раньше заявил свою позицию, чем Лобода - любительница посидеть на двух стульях
Киев_Елена• 25 августа 2023
Ответ дляБанка з медом
И это тоже)
Банка з медом• 25 августа 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Кароль слабая очень((
На фоне Лободы
Вот поэтому и вытесняют остальных из эфира. Иначе кароль не заработает ничего)
Садоводница• 25 августа 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Зато он в начале войны сказал что пошел добровольцем а потом свалил...
Пенек Возмездия• 25 августа 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Кароль слабая очень((
На фоне Лободы
Обоє рябоє. Обе никакие. Одна выехала на чрезмерной сексуальности, вторая - на мертвом муже.
Киев_Елена• 25 августа 2023
Ответ дляСадоводница
Наслушался Арестовича, на 2-3 недели готов был идти) но что-то пошло не так
Тюрюнь_Тюнь• 25 августа 2023
Ответ дляСадоводница
І так буває... Хливнюк теж зараз просто співає.
Садоводница• 25 августа 2023
Ответ дляКиев_Елена
Как по мне это хуже)
Рогнеда Карповна
• 25 августа 2023
Ответ дляСадоводница
И тусил в Лондоне с русней
Добротная• 25 августа 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это ж Лобода про ’мы маленькие люди ’ ныла?
А хіба не лорак?
Рву и мечу• 25 августа 2023
А Півоварова всі обожнюють. А він до 2022 прекрасно гастролював до Росії, писав пісні під ключ тій же Лободі, кіркорову і куєвій тучі нечисті кацапській.
Зате ЖОВТО- БЛАКИТНЕ СЕРЦЕ рулить.
А Лободі хоч з трусів вистрибни, а як красна тряпка вона перед очима.
Приходько херить весь час Лободу, зате на концерти Півоварова бігає і сцить кипятком
Зате ЖОВТО- БЛАКИТНЕ СЕРЦЕ рулить.
Не гавкаю- но охраняю• 25 августа 2023
Ответ дляДобротная
А хіба не лорак?
Нет, лорак давно ни гугу.
Рогнеда Карповна
• 25 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Лобода петь умеет. И песни реально крутые. Много хитов. Не только у нас. А и в Латвии Эстонии…
Рогнеда Карповна
• 25 августа 2023
Ответ дляДобротная
А хіба не лорак?
Лорак на птицефабрике в Сибири выступала
Шукаю стакан• 25 августа 2023
Макс Барскіх заборонив виконання власних пісень в росіі, всі власні пісні російською переклав українською. Дуже гарно звучать, до речі. На початку війни активно виступав із зааа как ликами щодо агресіі. Зараз проводить благочинну концертну діяльність, де збирає кошти для потреб військових.
Про таку активну позицію Лободи я не чула. Десь допомагає можливо, але ті її сльози і «малєнькіє люді» зіграли своє.
Аноним Советчик• 25 августа 2023
Света бы лучше озаботилась как объяснить ту грязь, что лила на Украину на главных рашистских каналах..а то какие-то слабенькие попытки - всего лишь очередная тема на форуме.
Пенек Возмездия• 25 августа 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Не знаю ни одной песни, тем более хита
Не гавкаю- но охраняю• 25 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Зате ЖОВТО- БЛАКИТНЕ СЕРЦЕ рулить.
Вы в курсе, что она несла в конце февраля 22 года? Из серии: ’не виноватая я, он сам’))
Рогнеда Карповна
• 25 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Зате ЖОВТО- БЛАКИТНЕ СЕРЦЕ рулить.
А монатик, этот гном? Он вообще в рашистких шоу снимался
Садоводница• 25 августа 2023
Ответ дляШукаю стакан
Она активно волрниерила в первые дни войны в Польше
Ленне-Рейма• 25 августа 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Кароль слабая очень((
На фоне Лободы
У меня нет негатива к Лободе.
Тоже не понимаю этой травли. Максик концерты регулярно давал, рашенские премии муз ТВ до последнего там получал, и кстати, их не вернул. Никто об этом и не вспоминает
Рву и мечу• 25 августа 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Та тоже рильце в пушку. Як можна хх порівнювать, якщо вони геть в різних умовах були на початку війни.
Кароче, ця тема вже вічна ’а чи погана Лобода’
Моя відповідь ’не гірша за других’
Пішла з оркостану, помагає Україні. Що ще треба? Хай собі буде і що хоче робить.
Тіна то відстой повний
Моя відповідь ’не гірша за других’
Тіна то відстой повний
Банка з медом• 25 августа 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
У меня нет негатива к Лободе.
Потому что никто не поставил задачу это вспомнить). Будет задача - вспомнят).
Рогнеда Карповна
• 25 августа 2023
Ответ дляШукаю стакан
Лобода - первая артистка из Украины, кому запретили въезд на расею и ее песни там.
Она первая в списке.