Аноним• 12 ноября 2012
Подскажите, поругайте. я не знаю что думать и делать.
Встречаюсь с парнем уже больше года... все вроде бы хорошо... но вот в последнее время меня начало что то напрягать в наших отношениях... он будто поменял свое отношение ко мне... может конечно это просто букетно-конфетный период закончился... но вроде мы уже прошли этот этап... может быть он не хочет дальнейщего развития отношений? у меня ребенок от первого брака... он конечно же об этом знал, я не скрывала... и вроде бы все нормально... но что то сквозит не то... об измене не думаю - вроде знаю его достаточно хорошо, да и с сексом у нас вроде проблем нет... хотя кто его знает, ка кна самом деле...
я даже не знаю, как обяъснить что меня беспокоит... он ка кбдто отдаляется... но с другой стороны - он всегда замкнутый был... может дело во мне? у меня ребенок болеет сейчас ... и может мне просто не хватает эмоциональной пожддержки?
я правд азапуталась и очень сильно... МЧ своего люблю, очень сильно, не хочу отношения разрушать.... но вроде тоже говорит что любит, всегда придет на помощь, если попрошу... но эта легкая отчужденность... меня беспокоит...
может просто он боиться переступать черту нового уровня отношений, потому что все к этому уже идет... может хочет сделать шаг назад?
а может я ему уже не нужна? тогда лучше бы сказал все как есть - вешаться я не собираюсь из-за этого, и он это знает... у меня ребенок есть, родиетли - мне есть ради кого жить... ун ппереживаю конечно сильно... но ведь это не конец света...
в общем мысли какие угодно в голову лезут...
пытаюсь с ним поговорить - не идет на откровенность, замыкается или обивается (словами) или вообще тему переводит...
что ж делать? как понять?
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
на погоду чешется, идите спать ,
да я б с удовольствием, да работу нужно доделать... низя спать - завтра съедят меня если не доделаю
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ухо правое чешется - к брани
ну чтоооо вы так, автор так до работы не доберется никогда!!!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
так я и говорю,работать,доделывать
Аноним• 12 ноября 2012
ну да... почитала ссылку... сразу в голову пришла мысль - а купаться они не пробовали? а то когда все чешется это уже совсем не хорошо... вот с перепугу что брань будет и ухо перестало чесатся )))
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что за работа у вас?
Аноним_573• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ухо правое чешется - к брани
ничему не верте ! чему вериш тому РАБ !!
Аноним_573• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
если точнее то я копирайтер
ЧТО ЭТО ,КАК ЗАРОБОТОК ? И МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ! ПОМОГИТЕ !
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
ДА , ЧТО ТАМ ЗА РАБОТА ?
КОПИРАЙТЕР — креативный, творческий специалист по созданию рекламных слоганов и текстов, который пишет также заказные статьи, прямо или косвенно носящие рекламный характер.
Оно???
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
вообщем удаленная работа,ясно!
да удаленная работа... пишу тексты... рекламные и описательные... разные в общем... в чем помочь надо? работу дать? ил подсказть где ее взять?
Аноним_573• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
И ТО И ДРУГОЕ
Аноним• 12 ноября 2012
у меня тоже фриланс
тоже поэтому сейчас здесь... а спать уже охота
я переводчик в декрете
Аноним_573• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
у меня тоже фриланс
я переводчик в декрете
А Я СПАТЬ НЕ МОГУ , ДЕНЬГИ ТАК НУЖНЫ ЧТО НЕ ДО СНА !
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
ХОЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ !
не хочу показаться фифой... но просто у меня несколько случаев было уже... девочки знакомые просят - вот хочу работать как ты... мне не жалко я и сайты подскажу и рабоут иногда сама подкидываю... но дело все в том,ч то эта работа не каждому подходит... были случаи когда меня тупо подводили... если хотите могу сайт просто дать, вы там регистрирутесь, и сами смотрите работу... сайт не видалово... там все по нормальному... гдавное просто свои силы реально оценивать ...
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
давайте посмотрим!
Аноним• 12 ноября 2012
сейчас у меня из 10 тех, кто очень хотел, остались трое... одна работает как я ... и зарабатывает ... не скажу что прям миллионы... но дял нашего города вполне нормально... дял столицы конечно маловато будет... одна вреям от времени занимается... одна в раскачке только... потихоньку пишет... привыкает... сможет не сможет не знаю...
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну я не столичная штучка, попробовать можно!
Аноним• 12 ноября 2012
там денежки блокируют у заказчика... поэтому если вы работу получили вам ее оплатят полюбму... но толкьо если она сделана хорошо и вам ее не возвращают на дработку... есть еще парочка сайтов... но там такие щас требования стали... в общем типа сначала денежку заплати. а потмо толкьо сможкешь работу искать... для начинающим фрилансеров они почти закрыты получаются... а денежки платить не зная получится у тебя или нет мне бы лично не хотелось... ен тот вариант...
Аноним_573• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я ПОПРОБУЮ ТОКО НАУЧИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ , ДЕНЬГИ ОЧ НУЖНЫ !
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
попробуйте конечно... поначалу может не сильно много будет денежек... но если будет получаться там можно заказы получать очень хорошие... но время на раскрутку нужно все равно... поэтому и предупреждаю сразу - не ждите со старта золотых гор... это такая же работа как и любая другая... можно сказать, что тут тоже будет испытательный срок... пока рейтинг наростет, пока заказчики появятся...