Аноним• 12 ноября 2012

Подскажите, поругайте. я не знаю что думать и делать.

Встречаюсь с парнем уже больше года... все вроде бы хорошо... но вот в последнее время меня начало что то напрягать в наших отношениях... он будто поменял свое отношение ко мне... может конечно это просто букетно-конфетный период закончился... но вроде мы уже прошли этот этап... может быть он не хочет дальнейщего развития отношений? у меня ребенок от первого брака... он конечно же об этом знал, я не скрывала... и вроде бы все нормально... но что то сквозит не то... об измене не думаю - вроде знаю его достаточно хорошо, да и с сексом у нас вроде проблем нет... хотя кто его знает, ка кна самом деле...
я даже не знаю, как обяъснить что меня беспокоит... он ка кбдто отдаляется... но с другой стороны - он всегда замкнутый был... может дело во мне? у меня ребенок болеет сейчас ... и может мне просто не хватает эмоциональной пожддержки?
я правд азапуталась и очень сильно... МЧ своего люблю, очень сильно, не хочу отношения разрушать.... но вроде тоже говорит что любит, всегда придет на помощь, если попрошу... но эта легкая отчужденность... меня беспокоит...
может просто он боиться переступать черту нового уровня отношений, потому что все к этому уже идет... может хочет сделать шаг назад?
а может я ему уже не нужна? тогда лучше бы сказал все как есть - вешаться я не собираюсь из-за этого, и он это знает... у меня ребенок есть, родиетли - мне есть ради кого жить... ун ппереживаю конечно сильно... но ведь это не конец света...
в общем мысли какие угодно в голову лезут...
пытаюсь с ним поговорить - не идет на откровенность, замыкается или обивается (словами) или вообще тему переводит...
что ж делать? как понять?

Аноним• 12 ноября 2012
ждите развязки Автор, она не за горами!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
он просто боится что вы повесит ему на шею в будущем своего ребенка...сейчас мужчин это очень пугает..найдите взрослого мужчину который полюбит вас и вашего ребенка.....по себе знаю!!!такие мальчики нужны только для секса,так же как и вы ему!!!
да ну мы уже больеш года вмсете... он к малому привыкает. малой к нему... был период, когда я сам асказала - давай вернем все обратно и будет только друг у друга дял секса... сказал - нет, мне это не подходит.я хочу отноешний и будущего... но что то плохо хочет наверно (((
может еще раз предложить7
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
ждите развязки Автор, она не за горами!
ага.. какой только? к чему готовиться?
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага.. какой только? к чему готовиться?
Ну как говорится надейтесь на лучшее , но будьте готовы к худшему.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага.. какой только? к чему готовиться?
какая бы ни была - все лучше неизвестности и попусту потраченных нервов
Аноним• 12 ноября 2012
хотелось бы конечно положиетельного чего нибудь....
Аноним• 12 ноября 2012
фух ладно... мне вроде полегче чуточку... буду работаь дальше - сдавть же к утру все нужно уже... большое спасибо всем... вы очень мне помогли ... надеюсь,ч то все будет ок, хотя кто его знает... если что ждите следующей темы - он меня бросил, как убить гада ? )))
Аноним• 12 ноября 2012
кстати девушка, которяа про имя спрашивала... надеюсь вашего сотрудника не так зовут? а то истерика щас начнется по новому кругу ...
Аноним• 12 ноября 2012
для меня это ожидание, хуже всего, пока они ’’разродятся’’ можно и в дурке 2 раза побывать!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет, тот козееееел Роман!!!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
отож и я такая ... до утра бы хоть дожить... ен говоря уже о вторнике... именно на него я разговор пердложила... ка краз он выходной потом... да и я точно успею уже полностью вылечиться (хзаразилась немного от малыша)... если во вторник он не позвонит и не придет - ну что ж тогда все будет ясно и без объяснений... но до него еще дотерпеть нужно ка кто...
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
А люди у нас доообрые у каждого за пазухой припасён подарочный булыжник
Не переживайте , всё будет нормально .
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет, тот козееееел Роман!!!
фууууууух уже легче... а ведт реально козел...
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Явится не куда не денется,ток вы ему на шею сразу не бросайтесь, придержите ’коней’, пока не поговорите нормально!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
бывает и сложно! я тоже эмоциональная и предпочитаю все проблемные моменты обсуждать, а муж бывает оборвет разговор фразой ’давай на этом закончим’ или ’не хочу больше говорить на эту тему’ - блин , еще ничего не решили, ни до чего не договорились, меня это ’закончим’ потом преследует до тех пор, пока не найду возможность таки продолжить разговор.. так что я вас понимаю, но изменить такие привычки можно только постепенно
ооо точно мое сокровище.... меня аж передергивает от этих фраз... ну ка кже закончим, если только начали7 а потом оно ж накапливается... а потмо же он удивляется - че это я бешусь по поводу и без... да один раз нормально поговорить... до конца все выяснить. договорится - и все - пробелм же не будет долго и нуждно...н о нет - нужно ж оборвать разговор посередине и радоваться потмо...
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
постараюсь... я его больше недели не видела... соскучилась уже... во всех пониманиях... да тут железная выдержка нужна будет... ладно, пойду ее поизщу в шкафах у себя... может нарою где... ))
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
еще какой,уволю его до НГ
Автор Вам доделать свою работу и приятных снов,если что пишите, порвем всех и вся!!!
Аноним• 12 ноября 2012

люблю кидстафф и советчицу... не сайт а просто клад... любые проблемы тут решить можно ))
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним

А то! Но только днем,неее,троли рулят!
Обнимаю,целую ,Отдыхайте!
Аноним• 12 ноября 2012
Глупо давать советы, все-равно каждый живет, как может.
Но все же. Наша с мужем предистория была очень сложной - он жил в другой стране, приезжал на 2 недели в году, так длилось 3 года. Все никак не мог принять решение. И все это время сплошные недомолвки, пустые обещания. Раз 10 он говорил точные даты, когда приезжает уже навсегда. В итоге, чет происходило, какой-то придумывался повод, и опять откладывалось. Постоянный напряг, переживания, догадки, загадки. Не знаю, как я не сошла с ума. Нервов и здоровья потрачено на это немыслимо. Когда в десятый раз сорвалось с переездом, порвала с ним. Долго приходила в себя. Заработала гастрит и какую-то нервную дрожь))
И когда уже почти пришла в себя, кем-то увлеклась, он возьми и приедь.
Мораль истории какова - все будет, как должно быть. Но нужно постараться взять себя в руки, успокоиться. Жизнь на них не зациклена. Есть масса других - как мужиков, так и радостей) Нужно только постараться не зацикливаться. И беречь себя. И любить себя.
Мы - мамы. И нам надо думать, как ставить детей на ноги. А для этого нужны здоровье, и силы, и крепкие нервы.
Постарайтесь не тратить себя понапрасну.

Может сумбурно написала, но надеюсь, понятно.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
А то! Но только днем,неее,троли рулят!
Обнимаю,целую ,Отдыхайте!
это точно... я так боялась, что тут они появятся... тема очень дял меня важная... не хотелось бы чтобы кто то грязью все это поливал...
Аноним_573• 12 ноября 2012
выпейте нотту ,и обязательно прочтите Наталью Правдину ’ Я выбираю любовь’ , и начните себя уважать в конце то концов !
и не мучайте ни себя ни его ,ваш МЧ вас любит , иначе уже бы оставил !
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним

все очень понятно... спасибо за откровенность... это очень ценно для меня... я постараюсь не портить себе нервы... хватило с бывшим мужем все этого добра... вы правы - я мама в первую очередь, и от моих любовных переживаний ребенок не должен страдать... да он и не будет ... я при нем уже давно стараюсь ен плакать... он маленький расстривается сразу... я думаю и правда мой МЧ все правильно решит - как будет, так и будет... придет не придет, позвонит ен позвонит... че зря нервы трепать... хотя это я щас так говорю... через час у меня снова будет типалка )) но девочки я очень благодарна за поддержку... и не устану это писать... как бы так все у меня не случилось - я думаю, все решится
Аноним• 12 ноября 2012
вот вот, от наших зацелованых в попку мужчин сплошные гастриты и неврозы,а им хоть бы хны....поросята они эдакие!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
ооооооооо вот слова точно ка кон мне сказал примерно в сентябре... если бы не любил, я бы давно ушел... спасибо что напомнили мне об этом...
Аноним• 12 ноября 2012
блин может и правда зря панику развела... ун что тут такого... ну занимается своими делами мужик... это у меня наверно депрессняк после болезни малого... потому что все началось тоже с его болезни... сначала малой. потом я , а потмо и МЧ за нами следом... мы тогда долго ен виделись... и тогда тоже самое было... но разговора не получилось... может в этот раз получится ... и роецидивов не будет...
Аноним• 12 ноября 2012
интересно к чему ухо чешется? вот пока тут с вами общаюсь - ухо зудит не переставая...
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
какое?
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
уши чешутся – к вестям
Аноним_573• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
на погоду чешется, идите спать ,