Аноним• 11 ноября 2012
Что делать? Недавно родила второго ребенка, но отношения с мужем совсем разладились
Не знаю как быть. Недавно родила второго ребенка, но отношения с мужем совсем разладились, он хотел второго ребенка, ну я и согласилась, а в итоге я тяну двоих сама, он не помогает, весь день на работе, с работы приходит и сразу же или в компьютер или за книжку. Все прозьбы помочь хотя бы вечером или позаниматься с старшим сыном или посидеть с младшей, пока я буду заниматься уроками со старшим он игнорирует, говорит, что все остальные мамочки как-то справляются с 2 детками, а я что особенная. И так с самого рождения младшей, даже отпуск не взял после родов(делали мне операцию), что бы мне помочь по дому. Как говориться и хочется и колется уйти от него, а то уже сил нет, я вечно с ним ругаюсь по этому поводу, у меня пропало молоко на нервной почве, а с другой стороны жалко деток.
Прошу прощения, что пишу анонимно.
Аноним• 11 ноября 2012
ага...сама такая.... вот только с подругой поговорила...сижу реву...хочу на развод подавать...зачем было ребёнка просить...????
завёл себе любовницу...живём как 2 чужих человека... куда с 2 детьми идти...нет ни квартиры ..ни работы...
Kasha Kasha• 11 ноября 2012
Вечная проблема :) К сожалению, многие мужчины искренне не понимают, что такого особенного делают женщины в декрете. Попробуйте с ним договориться о том, чтобы один из выходных он провёл с детьми сам. В этот день Вы отправьтесь на встречи с подругами, в кино или куда душе угодно. Важно, чтобы он понял, что общение с детьми требует сил и времени.
А ещё ремарочка. Помните, что Ваш муж зарабатывает денежку для Вас и деток. Показывайте, что цените его участие. Чем больше мужчины чувствуют в себе потребность, тем больше они хотят проявлять заботу
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Насчет любовницы я не знаю, но не спим мы уже месяц, он спит в комнате сына. Хотя малышка ночью тоже спит и не просыпается.
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляKasha Kasha
В том то еще и вторая проблема, что теперь он у меня просит деньги, то на бензин, то на какие то инструменты, хотя работает и получает зарплату, а когда я прошу 50 грн себе на мелкие расходы, он мне говорит, что у него нет, и что я получаю на ребенка.
Kasha Kasha• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хм... Всё очень непонятно. Он работает? На что тратит? Вы ведёте семейный бюджет? Вы или он оплачивает коммуналку, продукты, памперсы? Т.е. он понимает размер трат или Вы всё на себя взвалили?
Аноним• 11 ноября 2012
А я тоже второго родила, только к приходу мужа у меня все убрано, приготовленно со старшей уроки выучены, еще и поспать в обед успеваю. Муж зарабатывает деньги и берет малявку только потискать. Просто смотрю на жизнь с позитивной стороны. Ну бросите вы мужа кому от этого легче станет?
Kasha Kasha• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы молодец! Климат в семье создаёт женщина
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
и как это интересно
получается... что дитё делает когда Вы убираете, моете посуду...закидывате и развешиваете стирку...готовите???