Аноним• 12 ноября 2012

Подскажите, поругайте. я не знаю что думать и делать.

Встречаюсь с парнем уже больше года... все вроде бы хорошо... но вот в последнее время меня начало что то напрягать в наших отношениях... он будто поменял свое отношение ко мне... может конечно это просто букетно-конфетный период закончился... но вроде мы уже прошли этот этап... может быть он не хочет дальнейщего развития отношений? у меня ребенок от первого брака... он конечно же об этом знал, я не скрывала... и вроде бы все нормально... но что то сквозит не то... об измене не думаю - вроде знаю его достаточно хорошо, да и с сексом у нас вроде проблем нет... хотя кто его знает, ка кна самом деле...
я даже не знаю, как обяъснить что меня беспокоит... он ка кбдто отдаляется... но с другой стороны - он всегда замкнутый был... может дело во мне? у меня ребенок болеет сейчас ... и может мне просто не хватает эмоциональной пожддержки?
я правд азапуталась и очень сильно... МЧ своего люблю, очень сильно, не хочу отношения разрушать.... но вроде тоже говорит что любит, всегда придет на помощь, если попрошу... но эта легкая отчужденность... меня беспокоит...
может просто он боиться переступать черту нового уровня отношений, потому что все к этому уже идет... может хочет сделать шаг назад?
а может я ему уже не нужна? тогда лучше бы сказал все как есть - вешаться я не собираюсь из-за этого, и он это знает... у меня ребенок есть, родиетли - мне есть ради кого жить... ун ппереживаю конечно сильно... но ведь это не конец света...
в общем мысли какие угодно в голову лезут...
пытаюсь с ним поговорить - не идет на откровенность, замыкается или обивается (словами) или вообще тему переводит...
что ж делать? как понять?

Аноним_573• 12 ноября 2012
Ответ дляDomik2012
постараюсь помочь с № тел .
кому помочь ?
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
уточню... год официальных отношений... до этого еще около года мы как бы встречались - не встречались... то есть были вместе, но не держались друг за друга... по чужим койкам не шлялись, просто ну типа друзья, которые спят вместе... это если грубо и коротко... я уже подумала... я реально наверно много требую... он всегда такой был... страннно думать, что он поменяется... это наверно моя депрессия... но поговрить все же нужно... енкоторые моменты все таки нуждаются в окончательном выяснении иначе мысли меня просто замучают
хорошо устроился мужик
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
хорошо устроился мужик
ага
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляLAKHSMI@BK.RU
кому помочь ?
это мне с номером телефона помогли ))
Аноним• 13 ноября 2012
автор, вы если что, пишите результаты разговора, мы же за вас переживаем
Аноним• 13 ноября 2012
ага. конечно напишу )) уже готова ко всему... быстрее бы что ли все уже решилось - хоть в какую то сторону... вторые сутки уже не звонит и не пишет... наверно все таки пойду я полем гулять ...
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор, так вы, я так поняла, будете вести разговор об отношениях? о том быть им или нет? желаю вам удачи и чтоб все получилось, как вы хотите.
мне нравится ваш оптимизм и юмор
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
мне нравится ваш оптимизм и юмор
ну скорее всего да... потому что тут уже реально стоит вопрос - сохранять их или нет... если человеку не нужна толком ни я, ни уж тем более мой ребенок, то зачем тратить свое время и силы на него. да будет очень больно, обидно и неприятно, если это так и есть, но ведь можно пережить все это и двигаться адльше... а если пытаться сохранить отношения, обреченные на провал, и тянуть их каждый раз из года в год, то в итоге можно оказаться реально не у дел... без каких-либо шансов устроить свою личную жизнь... я конечно думаю, что все будет хорошо, но все таки мысли о том, что наши отношения нужны только мне - меня в последнее вреям не покидают... хотя может быть мне все это только кажется... потом и узнаем ...
Аноним• 17 ноября 2012
ааа чупакабра добралась до Кировограда http://tsn.ua/ukrayina/chupakabra-vzhe-distalasya-...
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор, как ваши дела? прояснилось что-то или нет?
Аноним• 03 декабря 2012
пропал наш автор. шо и как - непонятно...