Все і одразу• 25 августа 2023

Брать ли такую сумку? Сегодня в теме показали и мне понравилась

Правда, показали коричневую и да, коричневую я б не спрашивая брала, белую сегодня не удалось выкупить, вроде, зелёная ещё есть

https://www.michaelkors.eu/en_AT/soho-large-quilte...
Дверной_Проем• 25 августа 2023
Мне не нравится, не люблю дутые модели)

Советчица Года• 25 августа 2023
И куда и под что это счастье носить?Сумка-попугай,сори
Незламна Україна• 25 августа 2023
Если только вписывается в ваш гардероб и вы точно понимаете как, с чем и куда будете её надевать.
Мальдивирую• 25 августа 2023
Мне тоже не нравится. К Майклу Корсу дутые модели не имеют отношения. Для меня эта сумка кричит: ’У меня нет денег на Прада и Шанель, потому вот купила вот это #простигосподи’ . Ну и цвет очень специфический. Мало с чем эффектно смотрится
Кавуся• 25 августа 2023
На літо норм
Гадаю_По_шнуркам• 25 августа 2023
Мне нравиться, но не зеленая
Дякую_аж_підскакую• 25 августа 2023
Мені подобається.
Маю зелений рюкзак Корса, дуже його люблю.

Бжоли-бандерівці• 25 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
До шанель типа не было ничего стеганого?
Мальдивирую• 25 августа 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Первая стеганая сумка у какой ТМ была?
Області пітьми• 25 августа 2023
На мой вкус прям коЧмар: цвет, фактура, цвет фурнитуры и цеееепооочка)
Бжоли-бандерівці• 25 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Первая стеганая сумка у какой ТМ была?
при шанель стала популярной, а так еще задолго до нее делали.
Накладні мюслі• 25 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
У Зары такие же. При чем тут нет денег на Шанель? Вы с пакетом АТБ ходите?
euhunter• 25 августа 2023
Нет. Гарантированный выход из моды уже этой осенью.
автор Все і одразу • 25 августа 2023
Ответ дляeuhunter
А какие хорошие модели?
автор Все і одразу • 25 августа 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Цвет да, специфический, но фурнитура нравится, что не золото
Дякую_аж_підскакую• 25 августа 2023
Ответ дляeuhunter
Як там сукня з прошви цвєта спелого манго? Не вийшла з моди ще ?
Kusalochka• 25 августа 2023
Я показывала в той теме её. Нет, такую не взяла бы. Для меня вообще цветные сумки, кроме люкс, здорово удешевляют весь образ. И в 99.99% они ни к селу ни к городу в образе. Я предпочитаю такие оттенки
автор Все і одразу • 25 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Я тоже больше по срлкойным, хотела белую, но она не выкупалась утром. Потом бледно розовую и тоже не выкупилась. Черную не хочу😭
Kusalochka• 25 августа 2023
Ответ дляВсе і одразу
Она может появиться завтра

автор Все і одразу • 25 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Она может появиться завтра
А во сколько ловить? Коричневая тоже отдельно есть в списке, но как только нажимаю на неё, пишет, что ноу лонгер авиэйбл🙄
Накладні мюслі• 25 августа 2023
Ответ дляВсе і одразу
Вы коричневую хотите рыжую или кофе с молоком?
Мона_Лиса• 25 августа 2023
Такая есть,но в Европе
А поговорить?• 25 августа 2023
Сумка гарна. І якщо вона буде десятою, то беріть.
Але якщо грошей в обріз, візьміть класику. Вам правильно написали, уже декілька сезонів носять дуті сумки, ще рік-два максимум - і стане старомодною. Колір красивий, але не нейтральний.
euhunter• 25 августа 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Прекрасно. Ее рекомендовали и многие популярные стилисты. А вы все пропустили ;) и размеров на вас уже нет
euhunter• 25 августа 2023
Ответ дляВсе і одразу
А какие хорошие модели?
Я не о модели, это дело вкуса. Ну и +- актуальная. Цвет уже все. Ну МК уже все.
автор Все і одразу • 25 августа 2023
Ответ дляМона_Лиса
Такая есть,но в Европе
Интересно, я как раз Европу смотрю и у меня она не горит. Такой цвет
Мона_Лиса• 25 августа 2023
Ответ дляВсе і одразу
Это другой сайт,ещё черная есть
Мона_Лиса• 25 августа 2023
У моей свекрови на выход такая
автор Все і одразу • 25 августа 2023
Ответ дляМона_Лиса
У моей свекрови на выход такая
Крутая у вас свекровь
Kusalochka• 26 августа 2023
Ответ дляВсе і одразу
Смотрите, что я нашла за 132$

https://www.coachoutlet.com/products/klare-crossbo...