Все знаю від і до• 25 августа 2023
Что Вам дали родители?
Тут не про заботу, ласку, добро и любовь.
тут про материальное
интересно
я начну: квартиру и образование
тут про материальное
интересно
я начну: квартиру и образование
кнопкодав• 25 августа 2023
Ответ дляНога на ногу
Ничего, еще и забрали часть квартиры.
Меня тоже выкинули по факту
ПочтальЁнша• 25 августа 2023
Дали образование. Поступили меня на бюджет, училась хорошо, получала стипендию.
Образование не фонтан, по специальности не работаю.
Испорченные детство (скандалы, вечные уходы отца и его возвраты, иногда запои отца, рукоприкладство матери).
кнопкодав• 25 августа 2023
А так да, оплатили мне мама и бабушка образование , которое я вообще не пойму зачем оно мне, гостиничный бизнес, типа администратором так не берут? У меня конечно очень много непонятного, с высоты их лет, можно было сказать что это дичь и давай лучше что другое
Поумничка• 25 августа 2023
Родители дали мне жизнь , хорошее здоровье и генетику, возможность иметь счастливое детство. А так и образование я получила сама , потому что хорошо училась и поступила на бюджет и квартиру сама себе купила. А потом уже после смерти бабушки и квартира ещё одна мне досталась в наследство.
Я не чарівниця вам• 25 августа 2023
Лише диття і якусь елементарну їжу з одягом до 20 років.
На бюджет вступила сама, навчалась сама. З дому брала лише сумку з овочами та гроші на проїзд.
Своего не предлагать• 25 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
А тут більшість порадниць такої самої думки, до речі) (що діти мають утримувати батьків незалежно від того, як дітей виховували і що дали).
так,повинні.
в СК є норма утримувати батьків пенсіонерів і інвалідів.
що не так?
Поумничка• 25 августа 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Почему чувство вины, а не благодарности?
Некоторые просто не умеют быть благодарными. Если родители не были олигархами и не дали овердофига, то значит они были плохими.
Просто выросли дети - потребители, которым всё мало . Им все должны , а если не дают что им хочется, то обиды на всю жизнь.
Поумничка• 25 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну, я вообще-то видела, что советчицы все с детскими травмами, но не до такой де степени....
Ну не все. Не преувеличивайте)
Хочу барабульки• 25 августа 2023
Ничего. Зеро, ноль. А не, кучу комплексов, точно чуть не забыла