Лидия-36a1• 25 августа 2023

Где взять друзей для дня рождения?

Дочке исполняется 4. Полтра года в Польше, все знакомые с детьми либо другого возраста либо тоже выехали, либо на море. Очень хочет день рождение, как порадовать ребенка? В Польше несколько раз ее приглашали на др и она была в захвати
автор Лидия-36a1 • 25 августа 2023
Сейчас вернулись в Киев, нет никого похожего возраста
double-mama• 25 августа 2023
Дождитесь, пока дети,которых знает ваша дочка,вернутся либо активно знакомьтесь
Елена1265• 25 августа 2023
Так пригласите тех, кто ее приглашал
автор Лидия-36a1 • 25 августа 2023
Ответ дляdouble-mama
в ближайшее время никого не будет
Тыква2016• 25 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Пойдите в развлекалки, там сама найдет
автор Лидия-36a1 • 25 августа 2023
Ответ дляЕлена1265
Так пригласите тех, кто ее приглашал
так они все в Польше, а мы в Киеве
автор Лидия-36a1 • 25 августа 2023
Ответ дляТыква2016
Пойдите в развлекалки, там сама найдет
да мы постоянно туда ходим
осинка• 25 августа 2023
Запишіть її в літній табір, або на гурток, на танці де будуть її однолітки. Це нові знайомства і запросите. Хтось та прийде
автор Лидия-36a1 • 25 августа 2023
Ответ дляосинка
мы уже скоро опять уезжаем, через 3 дня после дня рождения
осинка• 25 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Тимчасово запишіть
автор Лидия-36a1 • 25 августа 2023
Ответ дляосинка
Тимчасово запишіть
та ну
Matilda99• 25 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Там тогда и отметите с друзьями.
пат• 25 августа 2023
Відсвяткуйте в Польщі, якщо ви через 3 дні після дня народження туди їдете. От і відсвяткуйте там. У 4 роки дитині фіолетово в який день свято, аби воно було. Скажіть, що в неї буде два свята, от і все.
автор Лидия-36a1 • 25 августа 2023
Ответ дляпат
хотела здесь отметить, хоть бери и приглашай через кабанчик)))
автор Лидия-36a1 • 25 августа 2023
Ответ дляMatilda99
Там тогда и отметите с друзьями.
хотя прошлый др отмечали с родной сестрой и папой во Львове и было за счастье, нормально)
пат• 25 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Якщо вам норм з рандомними людьми аби відмітити, то відмічайте.
В кожному торговому центрі в дитячих зонах повно дітей врешті
Можна винайняти аніматора, замовити пригощання з оплатою по факту дітей й аніматор вам швидко закрутить компанію.
Це ваша справа.
Можна відсвяткувати тут з дорослими рідними, а з дітьми, яких донька знає у Польщі через тиждень.
Ці спогади все будуть лише вашими. Донька памʼятатиме дуже короткий час це все.
navariya• 25 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
в ближайшее время никого не будет
Есть же церковные школы (в нормальном понимании), спросите у своего священника - раньше было очень неплохо)
navariya• 25 августа 2023
Ответ дляосинка
...Літній табір...
25 серпня...
polski• 25 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Бля, в чем проблема отметить ДР в Польше просто не говорите ей про др)))) скажите да отметим с друзьями позде они все равно не отстреливают еще , ну и автор ,а Вы обратно уезжаете почему , страшно дома ?
автор Лидия-36a1 • 25 августа 2023
Ответ дляpolski
учимся
автор Лидия-36a1 • 25 августа 2023
Ответ дляpolski
ой у вас ник такой)
cvetyk• 25 августа 2023
Вы в каком районе?
polski• 25 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
ой у вас ник такой)
Это моя фамилия)