Все знаю від і до• 25 августа 2023
Что Вам дали родители?
Тут не про заботу, ласку, добро и любовь.
тут про материальное
интересно
я начну: квартиру и образование
тут про материальное
интересно
я начну: квартиру и образование
Все знаю від і до
• 25 августа 2023
если ничего, то так и пишите ) «еда» - не принимается
если не хотите делиться - выходите из темы, не засоряйте ;)
ПультОт_БМВ• 25 августа 2023
Жизнь и любовь, для меня это самый ценный дар. Меня никто не будет любить бескорыстно, только родители
Шукаю трусики• 25 августа 2023
Квартиру и образование
И отдыхи заграницей, одежду хорошую,технику и тд
Чупа-чупс• 25 августа 2023
Із «дорогого» - нетбук коли мені було років 15) освіта-поступила на бюджет, на квартиру сама заробила. Мама заробляла мало, а батьку я не потрібна була.
Чупа-чупс• 25 августа 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Квартиру, но она не стоит моей испорченной психики.
А мені і психіку попсували і житла не дали) тому у вас ще не найгірший випадок)
Смурфетта• 25 августа 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Невроз и низкую самооценку
Из материального ничего
ооо, сестра))
Allein74999• 25 августа 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Невроз и низкую самооценку
Из материального ничего
В точку. Дальше пришлось выплывать самой
Екатерина27• 25 августа 2023
Я училась на бюджете. Квартиру от родителей все еще жду))) она по документам моя уже лет 15, и мне постоянно говорят, что вот мы же квартиру тебе дали, но в ней живет моя бабушка, которая практически полностью на моем обеспечении. И хоть ей уже почти 90, я надеюсь она еще долго проживет. Слава Богу, я не нуждаюсь в жилье.
Ждун с Нибиру• 25 августа 2023
Ничего кроме обязательств помогать им. Немного кормили, пока я получала высшее образование.
Чупа-чупс• 25 августа 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
А чого ви думаєте що мусите їм допомагати?
Так точно!• 25 августа 2023
Жизнь. Ну потом вышку, квартиру и не одну) Но прежде всего бесконечную любовь. Спасибо вам, родители!
Директор Пляжу• 25 августа 2023
Невроз, неуверенность в себе , образование ( ненавидела математику в школе отправили на буха ), квартиру и наследство. В принципе дали больше чем им их родители .
Аннуитет• 25 августа 2023
Ничего. Квартира, которая должна была по наследству внучке (дочке моей) достаться, после русских не подлежит восстановлению
Все знаю від і до
• 25 августа 2023
Ответ дляДу да ду да ду
ой… как же жизненно
я получила многое, но я платила душевными страданиями и алскими мучениями, испорченной психикой, проблемами с самооценкой и страшной обидой… дальше перечислять не буду
Ждун с Нибиру• 25 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Вложили чувство вины, жалости, самооценка была привязана к тому что мама скажет. Ели пришла в себя но это длилось довольно долго.
Директор Пляжу• 25 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Они бабушку вам на голову дали )) если уж по честному .
ПАЦАНКА О• 25 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Они потратили все свои силы, чтобы внедрить эту мысль в голову своих детей
А_я_ЛОЖУ!• 25 августа 2023
Образование. Но дело даже не в нем. Таким образом я уехала из жопы мира в Киев и оооочень этому рада!
Чупа-чупс• 25 августа 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
А тут більшість порадниць такої самої думки, до речі) (що діти мають утримувати батьків незалежно від того, як дітей виховували і що дали).
жінка незаміжня• 25 августа 2023
Мать ничего материального мне не дала (да и морального дала мало). Отца в моей жизни не было с полутора лет (да и до этого он ничего хорошего мне не дал)
Анонім Секретар• 25 августа 2023
Квартиру, новобудова 2км, дачу(ділянка просто), вчилася на державному, рік перед вступом оплачували репетитора з математики, швидко завагітніла, сиділи з дитиною, щоб я мала змогу навчатися і не втратити державне місце. Чоловіку нічого, все решту наживали самі.