Сегодня я не я• 25 августа 2023

У тебя ресницы как у коровы

Если бы вам такое сказали, вы бы обиделись?
Результат:
вже голосів: 153
61 (39.87%) Странный комплимент
50 (32.68%) Обиделась бы
23 (15.03%) Свой вариант
19 (12.42%) Хороший комплимент
Чебураха з перцем• 25 августа 2023
Странный но суть ясна , у коровок очень длинные реснички

Prervana• 25 августа 2023
Мужик в селе вырос, хозяйственный!
4есотка• 25 августа 2023
Мне так говорили, когда студенткой была). Не обижалась.
З бісиками• 25 августа 2023
Нарощені мабуть. Фу
Маю натхнення• 25 августа 2023
Ответ дляЗ бісиками
Нарощені мабуть. Фу
Смердять?
Yanifer• 25 августа 2023
Главное, что не фигура.
З бісиками• 25 августа 2023
Ответ дляМаю натхнення
Смердять?
Комарів на льоту збивають
А_мій_самий_самий• 25 августа 2023
У вас ресницы нарощенные ?
Ганцю в кєдах• 25 августа 2023
Длинные и густые имеется в виду)

Помогалочка• 25 августа 2023
Если наращенные, то так оно и есть. Поэтому правильно сказали, если сами не видите этого. И прекратить клеить этот колхоз.
Если свои, то даже не знаю какими они должны быть, чтобы такое ляпнуть
КонхфЭдкаТузик• 25 августа 2023
Якби були нарощенні то задумалася б чому так сказали, мабуть вийшов перебор...
А якщо б свої були такі довгі то подумала б що то просто від заздрощів
Пугачиха• 25 августа 2023
Мне такое не сказали бы. Я не делаю наращивание ресниц. А свои ресницы у меня средней густоты и длины
Молчунья• 25 августа 2023
Это значит длинные. Хотите обижайтесь, хотите нет. Я не наращиваю, поэтому мне такого не скажут.
Куда_бежать• 25 августа 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
И глаза красивее, и сиськи аппетитные))
Менее Более• 25 августа 2023
Не всі люди розумні, не всі розуміють грані, за які краще не йти. Дивлячись що за людина це сказала і з яким посилом. Мог бути комплімент, а могло бути, що хотів так підстібнути.
Потребую апгрейду• 25 августа 2023
Ответ дляPrervana
Мужик в селе вырос, хозяйственный!
Кто сказал, что это был мужик?
Prervana• 25 августа 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Кто сказал, что это был мужик?
Баба бы до такого не додумалась! 🧐
Потребую апгрейду• 25 августа 2023
Ответ дляPrervana
Баба бы до такого не додумалась! 🧐
Да прям.. Довольно распространенное как раз от женщин
Prervana• 25 августа 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Ну аграрная страна, можно только порадоваться, что так много людей осведомлены о физиологии крупного рогатого скота 😆

Потребую апгрейду• 25 августа 2023
Ответ дляPrervana
Так даже здесь советчицы часто пишут)
Prervana• 25 августа 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Так даже здесь советчицы часто пишут)
Та блин, я еще плиточку ’как г...ном помазанную’ перевариваю) народная мудрость не в бровь, а в глаз 😆
Кукарикуууууу• 25 августа 2023
Ответ дляPrervana
Баба бы до такого не додумалась! 🧐
Ну да, только подумала, но вслух не сказала бы. Хотя если баба, то может и сказала, а женщина нет
Потребую апгрейду• 25 августа 2023
Ответ дляPrervana
Не..но штукатурка это топ был)) Так что плитка это такое..И в реале и на фото по-разному.
Prervana• 25 августа 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Теперь всё однозначно. Я не могу это развидеть)
Слобожаночка• 25 августа 2023
Коли бачу нарощені у когось - так і хочу сказати ’ ти , як корова ’ чи ’ ти, як хрущ ’ . Але розумію, що людина образиться , тому мовчу, але про себе таке думаю.
Тому обрала варіант , що ’ образилася б’, але вії нарощені не ношу , для мене це фу
дамаАмстердама• 25 августа 2023
у нас в селе конечно, были коровы, но никогда к ним близко настолько не подходила, чтоб рассмотреть
Потребую апгрейду• 25 августа 2023
Ответ дляPrervana
Не, нормальная.. У меня нет ассоциаций такого плана, а тема та была смешная, хоть и автору не до смеха)
дамаАмстердама• 25 августа 2023
Ответ дляPrervana
дайте пожалуйста ссылку
Потребую апгрейду• 25 августа 2023
Ответ длядамаАмстердама
дайте пожалуйста ссылку
Вы пропустили карту каналов Венеции и пособие для сосудистого хирурга))?
Prervana• 25 августа 2023
Ответ длядамаАмстердама
дайте пожалуйста ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3390914

+комменты