Мадам Подлинник• 26 августа 2023
Тут есть умные женщины?
Сколько читал тем. Вообще почти не вижу таких, полные профаны во всем. Ни в чем не разбираются. 5% умных и все. Что с вами. Почему так? Поражаюсь таким способностям
Добротная• 26 августа 2023
А у вас диссертация в какой области? Профессор каких наук?
Или только белое пальто выгуливаете?
Бабця в мештах• 26 августа 2023
Страшно представить, зачем умный мужчина на форуме тупых женщин зависает
Мадам Подлинник
• 26 августа 2023
Ответ дляДобротная
Или только белое пальто выгуливаете?
Вам до меня далеко далёко. Я очень умный. А тут слёт ..., не хочу материться, в шоке сам от такой....сти
Мадам Подлинник
• 26 августа 2023
Ответ дляБабця в мештах
Удалено администрацией...
Сорока-ворона• 26 августа 2023
А какой процент умных мужчин вы высчитали? Полагаю, и того меньше.
Мадам Подлинник
• 26 августа 2023
Ответ дляСорока-ворона
Тут мужчин почти нет
Плакулька• 26 августа 2023
Ответ дляБабця в мештах
Удалено администрацией...
Плакулька• 26 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
О себе? Смело
Сорока-ворона• 26 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Ну так вы не на научной конференции) Идите на специализированные форумы и наслаждайтесь интеллектом.
Бабця в мештах• 26 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Так вам в зоопарк. Тупые женщины- это тупые женщины, приматами они не станут, как бы вам ни хотелось .
Мию вікна у мороз• 26 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Это выборка нашшх женщин, в реале остальные такие же, смиритесь и живите с этим))
Кашпо• 26 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Кашпо• 26 августа 2023
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
да обычный тролль. Тут уже куча его\её тем.
Мадам Подлинник
• 26 августа 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Нет. У меня много знакомых женщин, очень умные
Мадам Подлинник
• 26 августа 2023
Ответ дляПлакулька
Удалено администрацией...
Давайте без оскорблений)). Я понимаю, что вас всех тут задела правда
Слушала какой-то подкаст когда-то.
Психологическая тематика.
Мне понравилась мысль, что ’мы мудрецы от случая к случаю’. Невозможно быть умным и мудрым во всем и всегда.
Так что, моя мысль, что в каждой теме будет несколько тех самых ’мудрецов’, невозможно быть умным во всех сферах нашей жизни.
Психологическая тематика.
Україна понад усе!• 26 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Латынина, что ль?
Сумка з негодою• 26 августа 2023
Ответ дляPelmeshek
Слушала какой-то подкаст когда-то.
Психологическая тематика.
Хорошо сказано.
Вся така шо куди там• 26 августа 2023
Скучно. Дайте тему интереснее. Даже почитать под пиво нечего, жесть.
Шалена красуня• 26 августа 2023
Ответ дляКашпо
это 7_кг_рыбы
Брехушечка• 26 августа 2023
Ну, пишете вы не на том уровне, как себя охарактеризовали. В чем вы умны?
Меряю от 0• 26 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Тут мужчин почти нет
А тут їх і не повинно бути. Це жіночий форум.
Мишка-шалунишка• 26 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
А знаете, по большому счёту я с вами согласна(касаемо тупости большинства тутошних обитательниц). Но я являюсь мизогинкой. Что-то мне подсказывает, что сарказм и ирония вам не чужды( диссертация о приматах), но и нарциссизма и самолюбования вам не занимать.