Все знаю від і до• 26 августа 2023
Можно ли сделать красивую фигуру дома без спортзала?
ПП-шница• 26 августа 2023
Да,дома вполне можно заниматьсякак и в зале. Но, нужно у есть правильно выполнять упражнения, это самое важное
ПП-шница• 26 августа 2023
Ответ дляЭкспертиза
Можно просто родиться красивой
Да, лет до 40 хватает просто родиться,а потом без спорта тело плывет, мышцы уходят , кожа на глазах становится дряблой и даже самые стройные и прекрасные выглядят болезненными и бесформенными.
Розвідка Маші• 26 августа 2023
Віктор Мандзяк і його підопічні постійно підтверджують цю тезу) Послухайте, подивіться. Не рекламую. Давно підписана. Програму не купую, мені задорого
Фісташкова кава• 26 августа 2023
Конечно.
Гантелей и упражнений с собственным весом обычно достаточно для здоровья и подтянутости.
Просто обычно людям сложно самоорганиоваться дома для регулярных занятий.
Розвідка Маші• 26 августа 2023
Ответ дляПП-шница
Це точно. Ще минулого літа було набагато краще. 40 і 41 і в мене все поїхало. Зайвої ваги немає.
Фісташкова кава• 26 августа 2023
Ответ дляКредитная
Питание залог красивой фигуры
Стройность не равно красивая фигура, особенно без одежды.
Спорт необходим.
ДелайКак_Я• 26 августа 2023
В ютубе упражнения с Анной Цукур поищите, для домашних занятий то, что надо.
ПП-шница• 26 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Поэтому, для того чтобы просто стоять на месте и не терять то,что есть, нужно бежать в2 раза быстрее. А для того,чтобы улучшить- ещё быстрее.
Как в Алисе в Зазеркалье
фрау Гітта• 26 августа 2023
можно, если есть гантелями или резинки и дисциплина. Какая разница где приседать дома или в зале? Если вы хотите фигуру фитнесс бикини, тогда конечно нет, надо тренажеры и увеличивать веса (вряд ли вы дома такой набор оборудования будете держать)
ЖующаЯКонфету• 26 августа 2023
Ответ дляПП-шница
Мені зараз 42. Чесно, мені лінь займатися, часу не вистачає. Але поки що тримаюся )) Їм небагато, не їм некорисного майже
ПП-шница• 26 августа 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хорошее питание- это прекрасно, но оно не может держать ваши мышцы в тонусе и процесс их истончения и атрофии идёт быстрее,чем у ваших сверстников,которые регулярно получают физ нагрузку
МинерАлочка• 26 августа 2023
Я не только привела фигуру в порядок, но и значительно улучшила. Занималась дома по Ютубу восточными танцами, растяжкой и шейпингом. Но тут ещё зависит от вашего типа фигуры и какая ваша конечная цель
Играю_на_кларнете• 26 августа 2023
Ответ дляФісташкова кава
Конечно.
Да, помню я была маленькой сестра старгая с двумя бутылками воды занииалась по касете синди кроуфорд. За пол года капец красоткой стала.
У меня когла х-бокс был с кинектом, тоже прикольно заниматься по диску было. Типо 15 приседаний, я 5 раз присела, она такая останавливается ’вижу ты не приседаеш’, ладно приседаю дальше, но не глубоко, она такая ’так эти 2 раза не защитываю’. До чего техника дошла)))
Білка в колесі• 26 августа 2023
Фигуру вряд ли, а тело да.
Если фигура яблоко, то песочные часы вы из нее спортом не сделаете.
ЖующаЯКонфету• 26 августа 2023
Ответ дляПП-шница
Я ж і не тягаюся з тими, хто в спорті) Але й нема на що скаржитися поки
Allein74999• 26 августа 2023
Да. Утром и вечером занимаюсь. Помимо упражнений, две гантельки со съёмными дисками, этого хватает. Тренажёров нет. А ну и велик еще
младокошкина• 26 августа 2023
Ответ дляКредитная
Питание залог красивой фигуры
Конечно без нагрузок .,
Чупа-чупс• 26 августа 2023
Я занимаюсь под Insanity Max от Шона Ти - это очень тяжёлые интервальные тренировки. Пол часа в день.
К ним даже аннотация где то была
’считаете себя гуру в мире фитнеса? - сейчас вы увидите где ваше место’
К ним даже аннотация где то была
Крошка Енот• 26 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Ну и не забывайте , что после 30 фигуру поддерживают аппаратными процедурами постоянно ! Просто не все об этом говорят
Просто не всі у це вірять, не всі ж такі ....наївні