Попразендовна• 26 августа 2023
Девочки, какие витамины для беременных купить в европ аптеке? какие хорошие?
6 мес сейчас,я пила те,что назначили в Украине. Но приехала на недельку на море и задержалась,так хорошо,решила немного остаться …а витамины закончились. Что хорошее можно купить для моего срока? Может вы сталкивались или разбираетесь? Спасибо 🌸
Наездница• 26 августа 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Никаких витаминов не нужно, если вы нормально питаетесь.
Согласна. Особенно уже на этом сроке.
Я таке знаю• 26 августа 2023
А в Украине вам какие витамины врач назначал?
Какой-то конкретный витамин? Типа витамина д?