Балаболка• 26 августа 2023

Сколько сейчас можно заработать в такси на своей машине?

Девченки поделитесь инфой. Сколько сейчас в такси за месяц можно заработать. В среднем. Киев.
Файна_зупка• 26 августа 2023
так вы без образования ?
автор Балаболка • 26 августа 2023
А при чем образование к моему вопросу?
Гл. Амурная• 26 августа 2023
Около 1000 грн в день за 8-10 часов работы.
Раздражевская• 26 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
Не більше 1000,але це служба,мінус їм ще відсоток та мінус гроші на бензин,от врахуйте що залишиться
Мальчун-задирун• 26 августа 2023
Я не знаю как насчёт Киева,там расстояния большие,а соответственно и цены выше.
Могу сказать за Ужгород. Средняя стоимость поездки 60-90 грн,за 4 часа можно тысячу заработать,это если нет дождя. За целый день с вечером говорили что набегает 2-2.5тыс но сами не пробовали,максимум 3-4 часа пробовали,Болт,авто 2011 года,не в дождь.
Заздрість то погано• 26 августа 2023
В Киеве знакомый зарабатывал тыщу чистыми, болт, за день, крутился в основном по центру на небольшие расстояния.
Гл. Амурная• 26 августа 2023
Ответ дляРаздражевская
1000 грн це вже чистими, з урахуванням палива і усіх відсотків. Чоловік працював червень-липень, тож я точно знаю, а не гадаю.
автор Балаболка • 26 августа 2023
Спасибо большое за ответ)
Раздражевская• 26 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
Тобто 1500 десь за 10 годин ’грязними’?
Гл. Амурная• 26 августа 2023
Ответ дляРаздражевская
Тобто 1500 десь за 10 годин ’грязними’?
Муж подсчётам занимался, про ’грязные’ не уточняла. 1000 чистыми знаю точно. И я не уточнила выше, я про Киев писала. Про другие регионы я не знаю.