175см55кг19лет (она)• 26 августа 2023

Прошу поради в кадровому питанні. Відклик заяви на звільнення

Мене фактично змусили її написати. Я була в пригнічениму стані і повелася. Заява написана за згодою сторін. Хочу її відкликати. Чи маю право?
Морковку дай• 26 августа 2023
Нет. Только по взаимному согласию, либо через суд
Ластоноша• 26 августа 2023
За згодою сторін забрать нельзя, если вторая сторона не согласна.
Olivka-Misha• 26 августа 2023
Работник не может отозвать заявление об увольнении по соглашению сторон без согласия работодателя. Иди у начальнику и говорите что передумали. Я не знаю какие у вас отношения, но может он отозвет заявление
VitalinkaGL• 26 августа 2023
Нет.
Плету интриги• 26 августа 2023
а смысл этого?
8 часов в сутки находиться в неблагоприятной обстановке, трепать себе нервы?
автор 175см55кг19лет (она) • 26 августа 2023
Ответ дляЛастоноша
Зрозуміло. Дякую
Бараболька• 26 августа 2023
Отозвать можно заявление по собственному желанию.
По согласию сторон, увы, нет
Репетиторша• 26 августа 2023
ну не знаю, в принципе может написать жалобу высшему начальникц или в Мінпраці, что на вас было оказано давление