Во взрослом возрасте?
Гайка-2007• 26 августа 2023
Во взрослом возрасте появляются знакомые, просто собеседники, партнёры . Друзья-маловероятно
Allka- skakalka• 26 августа 2023
Не ищу .
Есть люди ,которые везде находят ,в спортклубе ,на языковых курсах ,в бассейне .
Я так не умею ,я всё время в себе ,наушники в уши и никто не нужен
double-mama• 26 августа 2023
Друзей не нахожу, мои со мной с детства.
А вот приятелей : на работе,среди соседей, в клубах по интересам
ЕкатеринаС12• 26 августа 2023
друзья только со школы, колледжа и универа. дальше просто знакомые появились
БрЮнЕтОчКа77777• 26 августа 2023
Есть пару человек, с которыми знакома и дружу более 20-ти лет. Новых не ищу, перестала доверять с возрастом.
Виктория-1980• 26 августа 2023
К сожалению после института новых друзей не появилось. Сложно найти своих людей, общаюсь легко, но чуть глубже - неинтересные для меня большинство. На самом деле это печально. Но ничего поделать не могу,- откровенно скучно.....