Вечно недо...• 13 февраля 2014

Гинеколог Кривой Рог

Начиталась соседнюю темку про эрозию и решила заняться своим здоровьем.
Девочки, посоветуйте толкового гинеколога, частника. В поликлинику по месту прописки идти не хочу.
АннаНик• 13 февраля 2014
Большинство частников и в государственных работают

Дикая Роза• 13 февраля 2014
я прижигала в Медикоме у Форостян
автор Вечно недо... • 13 февраля 2014
Ну мне так, чтобы можно было прийти на лечение не по месту прописки и без очередей на полдня. А куда идти - все равно, лишь бы толковый и цены адекватные.
автор Вечно недо... • 13 февраля 2014
А сколько стоит это ’удовольствие’ в Медикоме? На какую сумму хоть расчитывать, примерно?
Летчица• 13 февраля 2014
Знаю в перинатальном центре очень грамотного врача, Лидию Алексеевну. Она и рожать помогала, и лечила. Нужны координаты - напишите в личку.
автор Вечно недо... • 13 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
я прижигала в Медикоме у Форостян
А сколько заплатили? И Форостян - это мужчина или женщина?
автор Вечно недо... • 13 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
А как в личку анониму писать? Я не знаю, подскажите

Интимная• 13 февраля 2014
Хороший врач в МЦ Мрия, Алексеенко. Возле цирка.
ПотеряласЯ Я...• 13 февраля 2014
в медикоме дороже чем на филатова
Интимная• 13 февраля 2014
Ой, простите, гинеколог Азовский. Почитайте на сайте Мрии.
Дикая Роза• 13 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
сразу Вам её не прижгут. Нужны анализы - около 800 гривен, если понадобится пройти курс (мне обошлось около 2000) и само прижигание 800грн., ну и плюс каждый раз приём 70грн.
Но вылечила она меня отлично. После этого рожала, а эрозия не появилась.

Форостян - женщина
Улыбчик• 13 февраля 2014
Овчаренко в Форманте на Рокоссовского
Дикая Роза• 13 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
в медикоме дороже чем на филатова
при чём здесь дороже, когда речь идёт о качестве
автор Вечно недо... • 13 февраля 2014
Да, на Филатова около 450 грн крио стоит, на сайте читала. Я не работаю сейчас, не хотелось бы переплачивать. Но все равно, спасибо за совет.
Дикая Роза• 13 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
это сама процедура (и цена зависит от размера эрозии), а обследование перед процедурой? Берут ещё много анализов (мазки, кровь на инфекции и вирусы и кусочек самой эрозии)
автор Вечно недо... • 13 февраля 2014
А про Сахарову с МДС ’Север’ может кто-то что-то сказать?
АннаНик• 14 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
Да, крио 450 грн ровно

на Филатова ни в коем случае НЕ идите к Киковке!
автор Вечно недо... • 14 февраля 2014
Хорошо, спасибо.
ПотеряласЯ Я...• 14 февраля 2014
крио дешевле но менее эффективно...я делала 2 года назад опять появилась...после родов....анализы + - 600грн и азот 400...сейчас буду делать у Рудневой аргоноплазменную абляцию 600 грн, говорят она максимально эффективная

ПотеряласЯ Я...• 14 февраля 2014
и это без учета свечей двух видови лекарств
Дикая Роза• 14 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Максандра• 18 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
Вот она я))))
автор Вечно недо... • 19 февраля 2014
Ответ дляМаксандра
Вот она я))))
Спасибо, что откликнулись. Я уже начала лечение. Так что уже вроде как и не надо)))