Сарафанное радио• 26 августа 2023
Вам писали бывшие? Возобновляли отношения? Чем закончилось?
Меломанка Маланка• 26 августа 2023
Я время от времени общаюсь в соцсетях с некоторыми бывшими кавалерами. Два из них у меня в друзьях
Курочка-чубаточка• 26 августа 2023
Бросил. Время было самое плохое для меня: затяжная болезнь, нет работы, родственники добивали. Пережила.
Спустя несколько лет начал писать любовные посты, мол лучше ни с кем не было. Сначала отвечала, хотела отомстить, но хорошо здравие разума восторжествовало. Послала.
дамаАмстердама• 26 августа 2023
Одному поверила, даже обрадовалась, так как чувства были. Ушел через пару месяцев возобновления отношений теми же словами, что и в первый раз ’Я никому ничего не должен’. Ошибка моя в том, что надо было сесть и поговорить, почему в первый раз не вышло и что изменилось теперь когда вернулся. Если бы тогда ’Я никому ничего не должен’, то нафиг сразу.
Мая твая не панимать• 26 августа 2023
отношений как таковых не было никогда
были любовники
пишут почти все))
возобновила в войну с последним из них. Бросила его 4 года назад. Здесь писала что я покончила с мужчинами.
Но.. он писал с начала войны и в течении.. в общем, вновь общаемся ежедневно и встречаемся раз в неделю..
были любовники
пишут почти все))
дамаАмстердама• 26 августа 2023
Второй появился, что-то писал, но вяло, даже встречу не предложил. Думаю, ему уже ничего от жизни не надо, весь в себе и в маме.
КликОЛЬКА• 26 августа 2023
Да, но из френдзоны обратно нет пути, шанс уже был и второй раз на одни и те же грабли не буду наступать
Агент Пинкертона• 26 августа 2023
Писали, я не разрешаю предать себя еще раз. Со мной так нельзя. Поэтому все тщетно
Агент Пинкертона• 26 августа 2023
Ответ дляМая твая не панимать
отношений как таковых не было никогда
были любовники
пишут почти все))
были любовники
пишут почти все))
Покончили с мужчинами? Зачем?
Мая твая не панимать• 26 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Покончили с мужчинами? Зачем?
надоели
но война внесла коррективы(
значительно легче морально когда есть с кем флиртовать, ждать встречи и получать оргазм.
так что я вновь в строю))
но война внесла коррективы(
так что я вновь в строю))