Ширли-Мырли• 26 августа 2023

Как помочь себе? Я приняла по незнанию наркотик. Назчначил психиатр.

Кто знает что вообще лучше делать при такой проблеме.
я по незнанию принимала 3 дня таблетки, которые оказались наркотиком с частым летальным исходом.
Дал врач психиатр (я жаловалась на тревогу изза обстерлов).
трое суток я была просто в каком то пьяном или нарокманском угаре.
я чувствовала что нахожусь на грани смерти, так было плохо.
Я до сих пор чувствую себя отравленной.
что мне делать?
автор Ширли-Мырли • 26 августа 2023
Ответ дляДелиВерка
То п´яний угар у вас після борщу московського і котлет по-московськи, закушуйте нормально, а не помиями
а с чего вы вообще взяли что я к москве имею хоть какое то отношение?
Дело было давно• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
блин,мне непонятно,это от него много самоубийц,или наоборот, он им помогает в чем то?
а вообще автор, я вам скажу, молоко , кефир, сметана - это тоже абсоренты. Причем отличные.
Я на полном серьезе
В курсі діла• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Думаете? соклько оно еще будет во мне? неделю? две?
Через 2 дня у вас начнутся галлюцинации, через 3 потянет на свежее мясо а через 5 превратитесь в зомби. Ксантас он такой коварный, сцуко
vmdd• 26 августа 2023
Назначили отраву чтобы от избавиться от вас.
Можно вывести за счёт еды, витаминов, минералов в больших дозировках.
Дон Пэдро• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
вы знаете, мне сегодня врач сказал что ксанакс вообще имеет летальный эффект и в украине запрещен.
зачем его прописали мне он тоже не понимает.
вообще запретил.

Препарат Ксанакс — смертельное успокоительное...
Нарушается сердечная деятельность, вследствие чего появляется обостренное чувство холода, человека трясет, морозит даже в жару. Со временем чувство эйфории сменяется повышенной тревожностью, появляются суицидальные мысли, страхи. Такое состояние не может длиться долго – человек либо попадает на лечение в специализированную клинику, либо умирает.

Действующее вещество Ксанакса – алпразолам. Последствия от его приема могут устранить только специалисты, поэтому бороться с проблемой самостоятельно – не выход.

Препарат Ксанакс – сильный наркотик, но какой эффект следует ожидать от его правильного приема? При лечении Ксанаксом у больного может возникать чувство заторможенности, легкая утомляемость, но такие проявления не влекут серьезных последствий. О любых изменениях состояния сразу же сообщайте лечащему врачупочитайте сама.
Вас неї...такі ліки виводяться за дві доби з останньої прийнятої пігулки. Ліки, таки, сертифіковані.
оксюморон• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
врач насыпал в ладошку совсем безобидный препарат, его даже маленьким деткам прописывают.

ну я плакала на приеме, алпразолам называется.
коммерческое название Ксанакс
Большего бреда не читала.Многие такие препараты как только их начинашь применять могут усилить симптомы,через неделю состояние стабилизируеться.А то наркотики....ааа...что делать.Я б Вам еще и антипсихотики назначила.
автор Ширли-Мырли • 26 августа 2023
Ответ дляоксюморон
себе назначьте, у меня нет психоза.
автор Ширли-Мырли • 26 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
мне вообще до сертификации нет дела.
уменя проблема именно очень плохом саомчувсвтии.
Крапипопка• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
мне не нужен никакой АД, я не об этом спрашиваю!
а ви три таблетки відразу прийняли?
Крапипопка• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
я сегодня хоидла другому. он мне глаза и открыл. сказал достаточно психолога и йоги какой нибудь,или к арпат
а яйцем викатати не казав?
Дон Пэдро• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
мне вообще до сертификации нет дела.
Речовина виводиться за дві доби від прийому останньої пігулки і крапка. Про все інше, тре було лікаря попередити. Я, навпаки, завжди прошу більшу дозу анестезії, наприклад, бо мене довго анестезія бере.
Крапипопка• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
нет горячей воды у нас.
нагрійте кип’ятильником, тільки не лізьте у воду, поки гріється
автор Ширли-Мырли • 26 августа 2023
Ответ дляКрапипопка
а яйцем викатати не казав?
сказал, да муж чтото кричат ь начал, больно говорит
автор Ширли-Мырли • 26 августа 2023
Ответ дляКрапипопка
та ну,бог с ней с то ванной. уже из чанйика помоюсь
Крапипопка• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
скоро рухи почуєте. а потім народите
автор Ширли-Мырли • 26 августа 2023
Ответ дляvmdd
думаете, да кому я мешаю в этой жизни.
Крапипопка• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Полураспада.
Полу...а остальное?
ну я нашла психолога, мне сгодня посоветовал врач. ну и на йогу пойду.
а остальноє буде через попу распада
vmdd• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
думаете, да кому я мешаю в этой жизни.
Отравили, заработали свои 15 шекелей за свою верную службу дияволу.
автор Ширли-Мырли • 26 августа 2023
Ответ дляКрапипопка
а остальноє буде через попу распада
у кого что болит...
автор Ширли-Мырли • 26 августа 2023
Ответ дляvmdd
всяко может быть. я давно думаю, что миром правят сатанисты
Магиня• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли

коммерческое название Ксанакс
это транквилизатор, прекратите прием и плачьте себе дальше)
Замрійлива• 26 августа 2023
Ничего за три дня с вами от этого препарата не произойдет и не произошло. У вас типичный невроз. Плюс почитали информацию о препарате и внушили себе хрен знает что... Вам к неврологу... А может уже и к психиатру...
Магиня• 26 августа 2023
Ответ дляоксюморон
нет, бензодиазепины действуют сразу и неделями их пить нельзя.
Так как они могут вызывать зависимость.
Это АД имеют накопительный эффект
автор Ширли-Мырли • 26 августа 2023
Ответ дляЗамрійлива
я и так была у психитара.вы принципиально тему не читаете?
Пупс• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
от него, это побочный эффект + неправильная дозировка и рецепт приема, неправильный выход из таблеток, много нюансов
автор Ширли-Мырли • 26 августа 2023
Ответ дляПупс
это жесть какая то ,а не медпомощь
Помидорина• 26 августа 2023
Автор, якщо прапорами ТАК на вас подіяв, для чого ви його аж три дні приймали?
автор Ширли-Мырли • 26 августа 2023
Ответ дляПомидорина
врач звонил и настаивал, чт овот вот я войду в препарат и стану резко здорвойи бзе неврозов
Помидорина• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Препарат, сорі
Та никада в жизни• 26 августа 2023
зачем пили если вам было плохо повторно , а потом еще третий раз ? вы что подопытный кролик ,мало ли что какому врачу взбрендит в голову и что все выполнять ,я работала в больнице и видела как дорого обходятся ошибки врачей больным ,сама так поверила в свой диагноз что сделала операцию которая мне не была нужна , а насчет наркотика не переживайте у вас все это уже вышло через несколько дней ,сейчас все на нервах , самое простое и помогает пейте такой препарат есть валокармид на травах ,и не надо большую дозировку можно выпить 15 капель утром и на ночь , или еще проще корвалол 10 капель на ночь развести водой пить месяц , хоть там барбитал корвалол не вызывает привыкания его легко бросить , и не обращайтесь больше к таким врачам , есть такие препараты который с летальным исходом применяют только в стационаре под контролем особенно сердечные