Ширли-Мырли• 26 августа 2023
Как помочь себе? Я приняла по незнанию наркотик. Назчначил психиатр.
Кто знает что вообще лучше делать при такой проблеме.
я по незнанию принимала 3 дня таблетки, которые оказались наркотиком с частым летальным исходом.
Дал врач психиатр (я жаловалась на тревогу изза обстерлов).
трое суток я была просто в каком то пьяном или нарокманском угаре.
я чувствовала что нахожусь на грани смерти, так было плохо.
Я до сих пор чувствую себя отравленной.
что мне делать?
Я до сих пор чувствую себя отравленной.
что мне делать?
Ширли-Мырли
• 26 августа 2023
Ответ дляА я з косою
Прочитала про таблетки из кармана...Хм, никаким там ксанексом и не пахнет. Какой-то левак из подвала вам продали
он мне его бесплатно дал, 5 таблеток
Ширли-Мырли
• 26 августа 2023
Ответ дляДуболом
Ну то вам і потрібні ліки,при вашому тривожному стані,а не психолог
это уже не в вашей компетенции что мне нужно, а что мне ненужно для моего личного здоровья.
вам нужна химия - вперед.
КоролеВешна• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
вы знаете, мне сегодня врач сказал что ксанакс вообще имеет летальный эффект и в украине запрещен.
зачем его прописали мне он тоже не понимает.
вообще запретил.
Препарат Ксанакс — смертельное успокоительное...
Нарушается сердечная деятельность, вследствие чего появляется обостренное чувство холода, человека трясет, морозит даже в жару. Со временем чувство эйфории сменяется повышенной тревожностью, появляются суицидальные мысли, страхи. Такое состояние не может длиться долго – человек либо попадает на лечение в специализированную клинику, либо умирает.
Действующее вещество Ксанакса – алпразолам. Последствия от его приема могут устранить только специалисты, поэтому бороться с проблемой самостоятельно – не выход.
Препарат Ксанакс – сильный наркотик, но какой эффект следует ожидать от его правильного приема? При лечении Ксанаксом у больного может возникать чувство заторможенности, легкая утомляемость, но такие проявления не влекут серьезных последствий. О любых изменениях состояния сразу же сообщайте лечащему врачупочитайте сама.
вообще запретил.
Врач глубоко неправ. Производные бензодиазепина используют ещё со времен царя Гороха)И не только в Украине. То, что вам плохо, ваша индивидуальная непереносимость.
Україна наше все• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
и шо я сделаю?
Тренируйтесь писать правдивее
А я з косою• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
а что не так с моими постами?
Вы явно не всебе. Надо терапия и какие то препараты. И что значит нет денег? Даже не найдете пару тысяч доехать до Германии? Там ещё никто из наших с голоду не умер и не бомжует. Выезжаете с прифронового города, и с психикой полегче станет.
КоролеВешна• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
скорее по тебе. у меня диагнозов кроме испуга нет.
Так тревожность им и лечат. А также судорожные расстройства. И ещё много чего.
Секретница• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
это вы больны. а я здоровый человек в сложных военных обстоятельствах с ребенком.
Ксаннкс хорошее лекарство если не пить жменями!А вы лечитесь
Ширли-Мырли
• 26 августа 2023
Ответ дляА я з косою
всмысле не в себе? оба врача мне не подвтердили ни один психитарич диагноз кроме невроза.
Ширли-Мырли
• 26 августа 2023
Ответ дляСекретница
а вы сама чего не лечитесь?
А я з косою• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Вот жесточайший невроз и видно по вашим постам.
Ширли-Мырли
• 26 августа 2023
Ответ дляА я з косою
и что? а у кого язва желудка, а у кого амблиолпия? и что?
А я з косою• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
В том то и дело,что ничего!
Надо лечить.
КоролеВешна• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
сегодняшний врач выслал ссылку
Что значит выслал? Вы не на приеме были, чтобы получить исчерпывающую консультацию?
У врача какие-то личные счеты к Ксанаксу)
Ширли-Мырли
• 26 августа 2023
Ответ дляА я з косою
В том то и дело,что ничего!
Надо лечить.
это уже не ваша забота. моя тема о другом.
Ширли-Мырли
• 26 августа 2023
Ответ дляКоролеВешна
врач после приема спросил как добралась, не было ли страха вунтри метро, и выслал эту ссылку
Прибираю щодня• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
врач насыпал в ладошку совсем безобидный препарат, его даже маленьким деткам прописывают.
ну я плакала на приеме, алпразолам называется.
коммерческое название Ксанакс
Прям насыпал в ладошку?! Мне все странные врачи только рецепты выписывают,в ладошку аскорбинку разве что в детстве...
А я з косою• 26 августа 2023
Страшно, сколько таких ходит по улицам у нас теперь. А потом кидаются на людей, потому что им показалось, что не так на них посмотрели. 😶
Ширли-Мырли
• 26 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
да, отрезал от блистера. завернул в бумажку и дал.
КоролеВешна• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
у меня с детства высочайшая чувствительность к медикаментам и алкоголю.
когда мне делали кс, вместо 40 минут наркоза с провела в нем 4 дня.
Вот вам и ответ на ваше состояние. В следующий раз предупреждайте врачей о вашей реакции.
Ширли-Мырли
• 26 августа 2023
Ответ дляА я з косою
если это вы про меня, то я вас немножко успокою, я на людей вообще не кидаюсь и в жизни никого не обижала. вы по себе наверное судите.
более того, когда такие как вы рыгнули из страны, бросив на произвол судьбы своих больных стариков. мы с мужем им еще и помогали чем могли.
Доктор Хаос• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
вообще запретил.
Врач, который вам сказал эту чушь - дилетант. Этот препарат не запрещен в Украине. Название другое, потому что ксанакс - это просто торговая марка. У нас в Украине он выпускается и продаётся под названием Алпразолам. Скрин - из гос.реестра зарегистрированных в Украине ЛЗ Держликслужбы.
А у вас явно какие-то проблемы с психикой, простите....
Ширли-Мырли
• 26 августа 2023
Ответ дляКоролеВешна
а еще хлеб всему голова. я это рассказываю каждому врачу в подробностях. и каждый ’ерунда, оно безверденое’
Ширли-Мырли
• 26 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
и у вас есть проблемы кое какие. и что с того, я же вам это вываливаю.
Дуболом• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Так невроз і лікується ліками,автор.Без ліків ви себе загоните,ще більше в тревожний стан
Голова колгоспу• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
спасибо, спасибо за поддержку и советы.
у меня ест ьканефрон.
почему то другие наши украинские женщины меня просто поливают помоями, я даже не понимаю за что.
у меня ест ьканефрон.
Война их ожесточила.
Автор, я вас понимаю и сочувствую. Мне однажды тоже прописали безобидный препарат на травах( не помню его название, давно это было), но реакция моя на одну таблетку была пугающая. Я встать с дивана не могла сначала, разговаривать тоже. Тупо сидела как статую. Через два часа начала думать, рукой шевелить, ещё через час смогла встать и начала двигаться хоть как-то. Хз что за реакция, но я их больше не принимала.
Секретница• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
а вы сама чего не лечитесь?
Я такие темы не строчу
Ширли-Мырли
• 26 августа 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Война их ожесточила.
ужас какой то...
Ответ дляШирли-Мырли
спасибо, спасибо за поддержку и советы.
у меня ест ьканефрон.
С Вами все в полном порядке. Еще в интернете обо всех рецептурных препаратах пишут в ужасные вещи, что мол ты вот одну таблетку выпил, и все, уже наркоман, щас вот будут летальные последствия. Это делается во многом для того, чтобы отбить у людей желание принимать эти препараты бесконтрольно, «ради кайфа» и так далее. Чтобы люди не пили просто так по несколько таблеток за раз просто так, ради каких-то новых ощущений.
Но эти препараты создаются для борьбы в конкретными проблемами, такими как тревожность, к примеру. И если у человека действительно есть тревожность, и он принимает этот препарат по рекомендации врача в нужной дозировке, то вероятность наступления каких-либо страшных последствий сведена к минимуму.
Конечно, бывает, что препарат не подходит именно Вам, и в этом нет ничего страшного. Это абсолютная норма, Вы сразу это поняли и прекратили его принимать.
Ширли-Мырли
• 26 августа 2023
Ответ дляСекретница
Я такие темы не строчу
ну это понятно, а не лечитесь почему?