Ширли-Мырли• 26 августа 2023
Как помочь себе? Я приняла по незнанию наркотик. Назчначил психиатр.
Кто знает что вообще лучше делать при такой проблеме.
я по незнанию принимала 3 дня таблетки, которые оказались наркотиком с частым летальным исходом.
Дал врач психиатр (я жаловалась на тревогу изза обстерлов).
трое суток я была просто в каком то пьяном или нарокманском угаре.
я чувствовала что нахожусь на грани смерти, так было плохо.
Я до сих пор чувствую себя отравленной.
что мне делать?
Я до сих пор чувствую себя отравленной.
что мне делать?
Обнимашкина• 26 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
мне не нужен никакой АД, я не об этом спрашиваю!
Лирику назначали?
Скокмоно - стокнуно• 27 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
врач насыпал в ладошку совсем безобидный препарат, его даже маленьким деткам прописывают.
ну я плакала на приеме, алпразолам называется.
коммерческое название Ксанакс
ксанакс не всем подходит
Ширли-Мырли
• 27 августа 2023
Ответ дляОбнимашкина
Лирику назначали?
спраишвала врача. он сказал нет показаний у меня.
да уменя собственно кроме частого страха и жалоб особых нет. иногда могу расплакаться во время рассказа про переживания за ребенка.
но этовообще ничто по сравнением с теми 3 днями под таблетками. это была не жизнь. это была МУКА. зачем она мне? мне стало от них хуже в 10 раз.
Ширли-Мырли
• 27 августа 2023
Ответ дляТа никада в жизни
зачем пили если вам было плохо повторно , а потом еще третий раз ? вы что подопытный кролик ,мало ли что какому врачу взбрендит в голову и что все выполнять ,я работала в больнице и видела как дорого обходятся ошибки врачей больным ,сама так поверила в свой диагноз что сделала операцию которая мне не была нужна , а насчет наркотика не переживайте у вас все это уже вышло через несколько дней ,сейчас все на нервах , самое простое и помогает пейте такой препарат есть валокармид на травах ,и не надо большую дозировку можно выпить 15 капель утром и на ночь , или еще проще корвалол 10 капель на ночь развести водой пить месяц , хоть там барбитал корвалол не вызывает привыкания его легко бросить , и не обращайтесь больше к таким врачам , есть такие препараты который с летальным исходом применяют только в стационаре под контролем особенно сердечные
блин, вы все правильно пишете, вот я тормоз. я с 1 таблетки не силньно поняла что это яд.
я походу стала для этого врача подопытным любоптным кроликом.
мне уже токсический миокардит ставят...говорят неделя такого приема - и на тот свет.
Дружная семейка• 27 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
ого, это какой то сильнейший психитарический препарат?
а дальше что она делала? вообще бросила пить? или поменяла? а помогло ли ей вылечиться или это навсегда?
В неї психічне захворювання, епізодичне. Цей препарат то класика для лікування. А їй не підходить. Цей кинула звичайно. Інші підібрали, методом проб і помилок. Але її хвороба невиліковна.
Ширли-Мырли
• 27 августа 2023
Ответ дляТа никада в жизни
а у вас что за операция была? тоже вам чтото там выдумали?
Ширли-Мырли
• 27 августа 2023
Ответ дляДружная семейка
эх, сочувствую ей.
Та никада в жизни• 28 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
кусок печени отрезали камень был в желчном пузыре
Та никада в жизни• 28 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
не верьте врачам меня инвалидом сделали еще молодой, всю жизнь на группе и на ферментах типа панкреатин фестал и карсил извините что сразу не ответила им все равно что потом будет с человеком и ни за что не отвечают