Незламна• 26 августа 2023
Покажите фото мужчины, который на 100% внешне ваш типаж
Мона_Лиса• 27 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Я знаю що тут подобається інший типаж, просто смішно стало, що азіатів дрищами обізвали) Я іноді такого двохметрового шкафа побачу, що залишається тільки дивуватись)
Мой японский бывший муж тоже ’дрыщ’. 190 рост, 120 кг.
Мона_Лиса• 27 августа 2023
Ответ дляПокорительная
ну до войны я считала его самым красивым из актеров ,
особенно в таком амплуа
Я с ним в реале столкнулась во время съёмок, до выхода фильма. Просто подняла глаза, а он рядом стоит. Я аж зависла на пару секунд от внешности.
Хоть и не мой типаж, но не может не впечатлить.
Мона_Лиса• 27 августа 2023
Ответ дляAishiteru
А чому колишній?((( Мабудь красень був!
Вредный стал на старости лет. Ну и вообще, после 10 лет брака подустали друг от друга
Я таке знаю• 27 августа 2023
Ким У Бин із останніх серіалів. Не дуже люблю корейців, мені вони всі як під копірку. Але цей краш. Ще треба дивитися на саму міміку. На фото може бути клас, а як побачиш як грає, то .... Деякі корейці дуже переграють, як на мій погляд. А цей добре грає. Мілашка.
woman Warrior• 27 августа 2023
Ответ дляРусланка з гілки
фото
матир божа.уже рефлекторно
после каждого фото
woman Warrior• 27 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
До войны эти 2 актера были идеалами мужчин .
После войны не могу даже фильмы с ними смотреть.
Хотя ,в глубине души мечтаю встретить похожего внешне мужчину .
матир божа)))
woman Warrior• 27 августа 2023
Ответ дляAishiteru
А чому колишній?((( Мабудь красень був!
на кило поправился, наверное)
Брюлик в стразах• 27 августа 2023
Ответ дляДжулияробертс
так я ж писала)Я також вибрала чоловіка під свій типаж.
Ой фсееее
Сивновится старше, и только лучше становится. А сколько вам лет? Мне 37
Мона_Лиса• 27 августа 2023
Ответ дляБорщик
17 страниц! Ого...
Май лав (после мужа, конечно)
Динчика, я смотрю, тут многие любят, не только я)
Глубоководная селедка• 27 августа 2023
Ответ дляПотужна махіна
фото
А я думала, неужто Тиля не вспомнят.)
Фіфачка• 27 августа 2023
Ответ дляlorena28071970
Вот он- монамур!
Медс единственный, на кого можно взглянуть😍
Фіфачка• 27 августа 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так, Сара. Він довго був моїм крашем, як зараз молодь каже😅. А ще чомусь обожнюю Майкла Фассбендера, якийсь він мені дуже сексі, особливо посмішка.
Нарешті Фассдендера знайшла))❤️
lorena28071970• 27 августа 2023
Ответ дляФіфачка
Он на всех 3 фото)
Ухахайкина• 27 августа 2023
Ответ дляНа циголках
Да, ну...
Смотрите линии, а не стрелки намалеванные...
Идеален!
Линия подбородка, скулы, брови -ооох! А лоб, а волосы(ну, разве, чуть вьющиеся бы, но тогда- отвал башки полный)
Идеален!
Он пахнет гейством, ему больше косметики нужно нежели женщине, жемчуг, тени, помада, может он еще прокладки и бюст носит