Снідаю авокадо• 26 августа 2023
Для чего вы сюда приходите? За похлавой, критикой? Зачем все это?
Тысяча тем, оцените сумочку, кофточку, кота, мужика.... дурдом
куркулиха• 26 августа 2023
Ответ дляСапай вазони
Свататься будет
секс-турист, не вірте
або аХВІрист-мошеЙник
Сапай вазони• 26 августа 2023
Ответ длякуркулиха
секс-турист, не вірте
або аХВІрист-мошеЙник
Нет, мой Бенджамин не такой
#мойнитакой
пу_пугренчик• 26 августа 2023
Ответ длякуркулиха
секс-турист, не вірте
або аХВІрист-мошеЙник
Так, всі Бенджаміни такі - мають перемінливий настрій)))
куркулиха• 26 августа 2023
Ответ дляСапай вазони
Нет, мой Бенджамин не такой
#мойнитакой
ню, ню, глядіть щоб потім тут не було теми ’памагітє’
Снідаю авокадо
• 26 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Или пахвало
Піхвала , так краще? Може вже досить виправляти помилки! Помилилася я і що?
КонхфЭдкаТузик• 26 августа 2023
А что такое пахлава? Никогда не пробовала. Из чего она? Всегда визуально казалось, что это нечто жареное во фритюре. А я жареное не ем с детства. Поэтому и не пробовала.
Сапай вазони• 26 августа 2023
Ответ длякуркулиха
Сапай вазони• 26 августа 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
обожаю пахлаву. где выдают, за кем занимать? женщина, вы крайняя?
Та вот пообещала, автор и все(( Я стою, стою в очереди, жарко... А пахлавы все нет
ПЛЮС-МИНУС• 26 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
ишо... ито. теперь хочу пахлаву, а кондитерская уже закрыта.
ПЛЮС-МИНУС• 26 августа 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну как вам объяснить... представьте печенье хворост в мёде и с орехами.
КонхфЭдкаТузик• 26 августа 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Вот так и представляла примерно. То есть все-таки жареная она?
Начальник Анонимов• 26 августа 2023
У меня таких тем нет, я спрашиваю совета, если надо помощь какая-то по дому или ещё что-то
ПЛЮС-МИНУС• 26 августа 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
люблю крымскую. она больше на хворост похожа.
Я Вас не боюся• 26 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Я критик, опускаю вас на землю
Хорошо, хоть не закапываете.
Сапай вазони• 26 августа 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Турецкая запеченная. В духовке, а цвет от сиропа.
Снідаю авокадо
• 26 августа 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Хорошо, хоть не закапываете.
Гірчинка• 26 августа 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Пахлава или баклава (предположительно от среднемонгольского baɣla — заворачивать [ba.klaː.ʋa] — восточная сладость в виде пропитанного маслом и сиропом слоёного пирога с начинкой из растёртых орехов, сахара и кардамона.
Пахлава — многослойный десерт. Пахлаву изготавливают из листов теста толщиной с бумагу, которые промазываются маслом и выкладываются слоями в прямоугольную посуду для выпечки, перемежая со слоями начинки, представляющей собой смесь мёда и орехов (чаще всего грецких орехов или фисташек). Для придания пахлаве дополнительного вкуса могут использоваться лимонный сок, специи, розовая вода. После приготовления, пахлаву обычно нарезают на кусочки квадратной или ромбовидной формы.
Сапай вазони• 26 августа 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот посмотрите, очень интересно как готовят) Уже хочу туда телепортироваться)
ПЛЮС-МИНУС• 26 августа 2023
полдня генералила кухню и накрутила котлеток в заморозку. всё блестит. я устала. сижу в кресле с ноутом, пью кофеёк, читаю новости и советчицу. такой вот отдых.
Гостра на язик• 26 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Тоже хороший вариант
.
А насчет ’досить виправляти’, то я ж четко написала в своем 1-м комменте, зачем я здесь
Гостра на язик• 26 августа 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
слоеное хрустящее тесто, облитое растопленным медом или сахарным сиропом
Сапай вазони• 26 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Не слоеное. А тесто фило или вытяжное его называют.