Снідаю авокадо• 26 августа 2023
Для чего вы сюда приходите? За похлавой, критикой? Зачем все это?
Тысяча тем, оцените сумочку, кофточку, кота, мужика.... дурдом
Грабля• 26 августа 2023
Ой, вчера пахлаву вкусную ела, но дорогая, зараза. Если б не еще тут выдавали, я б с советчицы не выходила
пу_пугренчик• 26 августа 2023
Ответ дляГрабля
Сколько стоит?
Анонимба• 26 августа 2023
Ответ дляГрабля
А де брали? Теж полюбляю😊
куркулиха• 26 августа 2023
Ответ дляКусюче сонечко
За пахлавой. Люблю медовую
но-но, в чергу, в чергу
пу_пугренчик• 26 августа 2023
Ответ дляГірчинка
О, давно не ела пахлавы. Надо купить
Пошла реклама
Нужно забанить автора за рекламу
Мама Карло• 26 августа 2023
Я ради информации, позитива, иногда интересные интерьеры показывают) Темы по типу ’оцените кофточку, джинсы’ и прочее по душе. Интересно, что нынче в моде. Да и не у всех есть вкус от природы, интересен взгляд со стороны) А на котов вечно можно смотреть) А Вы по какой причине здесь?
Гостра на язик• 26 августа 2023
Исключительно за похлавой - мне часто похфиг проблемы ближнего, поэтому нещадно его троллю
Просто болталка• 26 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Я люблю темы отпуска, обновок и политические
Снідаю авокадо
• 26 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Я критик, опускаю вас на землю
Грабля• 26 августа 2023
Ответ дляАнонимба
А де брали? Теж полюбляю😊
Вот такая и с фисташками, с фисташками любимая. В Новусе беру
очки_ннадо• 26 августа 2023
Ответ дляГрабля
245 грамм 160 гривен
Ого! Я заказывала у женщины с инстаграмм, то килограмм не на много дороже стоил. А пахлава как в Турции
пу_пугренчик• 26 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Я критик, опускаю вас на землю
А вас там никто не опускает?
КартаБезКомиссий• 26 августа 2023
Почитать, ответить кому-то, поделиться опытом, дать совет.. Всё это отвлекает меня от работы.. Когда ты долго пишешь, думаешь, мозги перестают работать, отвлёкся немного... и опа,, решение само пришло в голову, пошла дальше работать...
Гостра на язик• 26 августа 2023
Ответ длякуркулиха
но-но, в чергу, в чергу
Я стояла! Я за деньгами бегала! ©
Мама Карло• 26 августа 2023
Ответ дляПросто болталка
В политических, если не со всеми, автоматически враг. Разве что молчать, а то бан прилетит)