Перша скрипка• 26 августа 2023
Как вам такие лоферы?
Носили бы?
Результат:
вже голосів:
64 (65.98%)
Нет
33 (34.02%)
Да
Невидимка• 26 августа 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
я всё лето улыбаюсь над тётками в меховых шлёпках.
и эти вип-бурки тоже пусть носят. хоть какие-то положительные эмоции
я все думаю как им не противно собирать плевачки с асфальта, говно голубиное и носить гордо с собой.
я со своим ОКР ипанулась бы с такими тапками
Барабасиха• 26 августа 2023
Ответ дляНевидимка
черный замш и белый мех.. я представляю на что они будут похоже через неделю носки)))
на зацьорану чебурашку
Колишня муза• 26 августа 2023
Царевна_несушка• 26 августа 2023
Ответ дляПерша скрипка
Какой ватин? Это натуральный мех
Ну фиг с ним. Пусть будет натуральный мех ))). Зачем в лоферах мех ? Если уж на сезон холодов одевать, то есть много вариантов удобной обуви подходящей на осень \зиму.
ПЛЮС-МИНУС• 26 августа 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
есть и кроксы с мехом. видели?
автор, ау! присмотритесь! ваш стайл
Алина-1240• 26 августа 2023
У меня похожие есть,с натур шерстью внутри цегейка)))удобно на холода,бегуны
Играю_на_кларнете• 26 августа 2023
У мене домашні тапки такої моделі замшеві😁. Ноги пітніють через 5 хв. Не знаю, навіщо купила
Дюйм оф о4ка• 26 августа 2023
На мой вкус, мех в тон (черный) смотрелся бы лучше. И без этой буковки тоже.