Зоркая Зорро• 27 августа 2023
Что вас отталкивает во внешнем виде мужчины?
Что именно? От чего вам становится мужчина неприятен ( внешность).
КаРаКаТиЦа• 27 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Лишний вес, непропорциональная фигура типа шарик на ножках. Попа, как у Ким, тоже мужика не красит. Лысина, то есть плешь - или волосы есть, или их нет, одно из двух, но не нечто среднее. Излишняя пушистость тоже фу.
Про грязные ногти, немытую и нестриженную голову, гнилые зубы даже говорить не хочу, это очевидные вещи, если человек пренебрегает элементарной гигиеной, то на него и смотреть не стоит.
Хотя, о ногтях - вспомнила одного типа, на первый взгляд ох и хорош, и тут вижу у него на правом мизинце длииинющий такой коготь. Аккуратно подпиленый, между прочим, остренький. Остальные ногти в норме. Блин, такое отвращение сразу поймала, просто
Вопрос, зачем ему коготь, мучает до сих пор.
Гітарист
Кубик Рубика• 27 августа 2023
Ко всему вышеперечисленное у добавлю, подагра (косточки) на ступнях если, ну и конечно пятки заскорузлые, ногти на ногах отросшие или жёлтого/черного цвета, грибковые
Верочка 100%• 27 августа 2023
Не люблю большие глаза у мужчины, плохие зубы или их отсутствие,запах пота.
Я пані прохана...• 27 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Причин может быть несколько, раньше наркобароны отмеряли порцию кокаина таким образом, ещё раньше отращивали для того, чтобы вскрывать ним письма, у некоторых народов принято было отращивать, чтобы быть богатым. В общем вариантов масса, но ясно одно, нормальный мужик с таким ногтем ходить не будет
Своего не предлагать• 27 августа 2023
Якщо не рахувати гігієну і характер, а тільки зовнішність, то це червоне опухше обличчя (сліди алкоголізму), непропорційність фігури (велика голова на маленькому худенькому тілі). Не подобаються персні, печатки (якщо це не якийсь рокерський чи байкерський прикид
)
Единая страна!• 27 августа 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну, не знаю. В мене були проколи, але тільки коли я сама себе обманювала.
Тіпа, божечки, який він шкаф-красунчик! А в того шкафа ключик, як від дитячої шкатулки😭 Ну, нічо, все одно дружим уже років 15)))
А про тих, до кого дійсно незрозуміла тяга була, не можу сказати, що пожалкувала хоч про когось.
Насмішили!
Я вперше чую про ’шкаф’ і ’ключик від дитячої шкатулки’.
Козачка• 27 августа 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Колись студенткою працювала у ресторані і до нас заходив один красунчик, просто вау, руки тряслись, ноги підгинались при одному погляді у мене, пройшов час, я виїхала з того міста, і якось приїхала до батьків, пішли з подругами у нічнй бар, а там він, я вже була доросліша, він впізнав мене, ми були нетверезі, слово за слово, ще коктелі, він з друзями, я з подругами вирішили продовжити ніч на березі озера, пили, цілувались, ну і я рукою в ширінку, а там просто піпетка, такого маленького члена я в своєму житті не зустрічала, мааалюпусінький, наче дитячий член, як так, така зовнішність, така харизма і така підстава, там язик довший ніж той мінічлен, у мене тоді було розчарування всього мого життя, це просто капець.
Пушкининиана• 27 августа 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Вузька грудна клітина, товста пʼята точка, ноги іксом, товсті губи, ніс картоплиною, маленькі свинячі очі, рідке немите волосся
Вероятненько• 27 августа 2023
Грязные волосы, неухоженая кожа, отсутствие стоматолога в его жизни. Но больше всего запах
Вероятненько• 27 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У меня тоже такой знакомый есть)))
ПоЗиТиВнАя• 27 августа 2023
Перхоть и грязные волосы или с большими залысинами, грязные ногти, липкие руки, не люблю худых, запах должен мне подходить. Мне сложно выбрать мужчину, это какая-то химия.
Пушкининиана• 27 августа 2023
Не люблю
1.жидкие жирные волосы с кусками перхоти
2.уши грязные и волос торчащий из них
3.поросячие и кролячие закисшие глазки и кисляки на самих ресницах
4.нос на пив морды с торчащей оттуда волосней с засохшими козами
5.черные точки на носе с растущими оттуда волосами
6.герпес на губах и заеды
7.когда со рта воняет гнилыми зубами и гамном
8.отсутствие шеи
8.когда с подмышек волосня густая с каплями пота
9.когда со штанов тхне мочей
10.когда воняет потными носками и псиной от его одежды
11.обгрызеные ногти и бахрома заусенец на пальцах или наоборот ,отросшие длинные ногти с коричневой грязью под ногтями , это ещё означает,что он и жлоб ,т к покупает тонкий туалетный папир.
2.уши грязные и волос торчащий из них
6.герпес на губах и заеды
8.отсутствие шеи
9.когда со штанов тхне мочей
Пушкининиана• 27 августа 2023
Ещё добавлю ,что не нравится,если прошел удачно этап знакомства .
1.ганзоли ,опрелости ,творог на пике
2 волосате гузно
3.если после него обдрыстаный унитаз или какашка плавает
4.если есть привычка ковыряться в зубах,вытащит оттуда еду из зубов ,в руках посмотрит и съест .
1.ганзоли ,опрелости ,творог на пике
2 волосате гузно
Пушкининиана• 27 августа 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ещё если ступня ног в грибке а на руках экзема , бородавки или короста
Пушкининиана• 27 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
Ещё ,когда говорит ,то плюется слюнями ))
Пушкининиана• 27 августа 2023
Ответ дляКозачка
Вуса, золоті зуби. Хоча бородачів обожнюю
Фу ,а когда на этой бороде остатки еды - крошки хлеба,мяса , сладостей???
Пушкининиана• 27 августа 2023
Ответ дляВероятненько
Запахи это да ! Гнилых зубов ,потняков,опрелостей ,немытых ног,грязных трусов ,псина ,хомячками и ёжиками это капец !
Мурзилка• 27 августа 2023
Судя по советчице, большинство отталкивает пустой кошелек мужчины. Если в кошельке все в порядке, то физиологические характеристики наполнителя этого кошелька вторичны.
Божий одуванчик• 27 августа 2023
Ответ дляосень харашо
Низкий рост, непропорционально длинные тощие руки, большая жопа, очень светлые глаза - бывают такие, как у оборотня, ещё ещё борода в комплекте - бррр.
Да, сильно светлые глаза и для меня минус. В студенческие годы ко мне такой подкатывал, все в нем неплохо, но эти ’прозрачные’ глаза портили все. Прям как со спины буравят. Не смогла ему симпатией ответить.
Божий одуванчик• 27 августа 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Есть один тип мужчин, которых не выножу просто органически. Не знаю, как верно описать, наверное, ближе всего будет - мосластый. Это такий худой мужичок с хорошо развитыми челюстями. Жует, как лось, иногда щелкает челюстью. Они обычно тощие и необычайно прожорливые. И все, как один, с приветом. То поэт какой-нибудь, то эзотерик.
Они часто ещё и кости куриные любят разгрызать. Сидишь и так слышно это ’хрясь-хрясь’ и ещё высмоктывание из этих костей.
. Как мозг едят.
PANTERA_KET• 27 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
На гитаре брынькает
Козачка• 27 августа 2023
Ответ дляПушкининиана
Мужчина не собака, о5 есть вилкой, о каких остатках речь?
Пушкининиана• 27 августа 2023
Ответ дляКозачка
А когда ход дог, бутерброд , сладкую вату???
Козачка• 27 августа 2023
Ответ дляПушкининиана
Есть ведь салфетки, вода.
Апрель Ивановна• 27 августа 2023
Ответ дляДаю справку
Когда харкаются, сморкаются на асфальт, чавкают и воняют.
Так це ж не про зовнішність.