Зоркая Зорро• 27 августа 2023
Что вас отталкивает во внешнем виде мужчины?
Что именно? От чего вам становится мужчина неприятен ( внешность).
КонхфЭдкаТузик• 27 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Итальянцы все грызуны. В метро едешь - сидит, аж плямкает, меня всегда подворачивало ))
И англичане:((( Тетки тоже. Не дай бох взять билет в электричку напротив такого человека, это за пару часов можно с ума сойти, деловито так обгладывают.
ВсеПроВсехЗнаю• 27 августа 2023
Ответ дляочки_ннадо
В ухе ковыряться
А ещё в зубах, вместо зубочистки. Или в носу, хотя это уже экстремальное развлечение с большим риском будет)
Да я тоже так подумала, но блин, это что-то уже за гранью добра и зла, специальный ковыряльный коготь, бррр
КонхфЭдкаТузик• 27 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Лишний вес, непропорциональная фигура типа шарик на ножках. Попа, как у Ким, тоже мужика не красит. Лысина, то есть плешь - или волосы есть, или их нет, одно из двух, но не нечто среднее. Излишняя пушистость тоже фу.
Про грязные ногти, немытую и нестриженную голову, гнилые зубы даже говорить не хочу, это очевидные вещи, если человек пренебрегает элементарной гигиеной, то на него и смотреть не стоит.
Хотя, о ногтях - вспомнила одного типа, на первый взгляд ох и хорош, и тут вижу у него на правом мизинце длииинющий такой коготь. Аккуратно подпиленый, между прочим, остренький. Остальные ногти в норме. Блин, такое отвращение сразу поймала, просто
Вопрос, зачем ему коготь, мучает до сих пор.
О, да! У коллеги такой был, у красивого, неглупого и модного молодого человека. Я спросила:) Говорит - ’технический’, вместо отвертки можно использовать
Спасу мир• 27 августа 2023
Лысина, усы, длинные волосы, низкий рост, сильная худоба, ожирение...
КонхфЭдкаТузик• 27 августа 2023
Есть один тип мужчин, которых не выножу просто органически. Не знаю, как верно описать, наверное, ближе всего будет - мосластый. Это такий худой мужичок с хорошо развитыми челюстями. Жует, как лось, иногда щелкает челюстью. Они обычно тощие и необычайно прожорливые. И все, как один, с приветом. То поэт какой-нибудь, то эзотерик.
Звезда в шоке• 27 августа 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну, не знаю. В мене були проколи, але тільки коли я сама себе обманювала.
Тіпа, божечки, який він шкаф-красунчик! А в того шкафа ключик, як від дитячої шкатулки😭 Ну, нічо, все одно дружим уже років 15)))
А про тих, до кого дійсно незрозуміла тяга була, не можу сказати, що пожалкувала хоч про когось.
А як ви з тої ситуації вийшли? От я собі не уявляю, доходить до того самого і я бачу, що нічого нема. І що робити? І, головне, як потім ще в друзями лишитись? Навчіть, будь ласочка!
Кошка Мурка• 27 августа 2023
А чем мохнатые вам не угодили? По нонешним временам, зимой должно быть удобно.
Мой_ужин• 27 августа 2023
Надменность, когда общается так, будто всем нравится и устал от чужого внимания; чрезмерное внимание к своей внешности, как у женщин, фальшь, угодливость. Внешне не нравятся усы без бороды, узкая бородка, круглые узкие плечи, большая задница, длинные отрощенные ногти, особенно если один, перекачанность или когда развитых мышц совсем не видно
Вапщета• 27 августа 2023
Уже надоели эти бороды дровосеков.
Поэтому борода. Далее - татуировки, которые почти все абсолютное уродство.
Вишиванка• 27 августа 2023
Интересно было бы такое почитать про женщин от мужчин))
Что им там не нравится
Кошка Мурка• 27 августа 2023
Ответ дляМой_ужин
А перекачанность - потому что там режим и питание?
Вапщета• 27 августа 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Ой, девочки... Я вам расскажу одну историю.
Пересеклась я как-то случайно с одним мужчиной. Я на таких в жизни никогда внимания не обращала, а тут пришлось разбираться по документам... Крепко полысевший, ниже меня на полголовы, руки в масле каком-то, ногти грязные, пОтом несёт - недоразумение просто. А потом один взгляд и всё, я пропала и попала(((
Через неделю заехал на кофе - холеный, выбритый, руки в идеале, и сам вообще оказался просто офигенный!!! Не подрос, конечно, но харизма у него ОГО!, перебивает все погрешности первого впечатления))) Просто в таких обстоятельствах встретились.
Так что я по прежнему буду верить не внешности, а той самой химии, которая иногда пары сводит так, что другим это недоумительно)
Как-то познакомилась на сайте знакомств. Договорились о первой встрече в кафе. Оказалось, что в этот день он вернулся из похода недельного (Карпаты), туристический рюкзак оставил на работе, а после работы пришел ко мне на встречу - немытый и все прочее после похода. Как он там в офисе сидел, я не знаю.
Мой_ужин• 27 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Я имею ввиду совсем перекачанность, когда оно аж складками в тех местах, где в норме столько мышц нет😆.
Режим и питание дело мужчины. Если он только об этом говорит, привлекательности ему это не добавит
Вишиванка• 27 августа 2023
Я хочу написать, что мне очень нравится
Люблю когда от мужчины хорошо пахнет, дорогой парфюм, без перебора
Вещи хорошего качества, опрятные
Добрые, умные глаза
Вещи хорошего качества, опрятные
Добрые, умные глаза
Кошка Мурка• 27 августа 2023
Ответ дляМой_ужин
А! Вы про ’химиков’ говорите. Ну да, ну да.
осень харашо• 27 августа 2023
Низкий рост, непропорционально длинные тощие руки, большая жопа, очень светлые глаза - бывают такие, как у оборотня, ещё ещё борода в комплекте - бррр.
Лівий Локіть• 27 августа 2023
Практично все описане мене відштовхує. Проте, колись мені запрпонував серйозні відносини один чоловік, він багатьом жінкам подобався. Гарно вдягався, чистенький завжди і пах гарно. Високий, у міру підкаченний. Реально симпатичний. Так от мене саме у ньому відштовхнули дві речі : рідкі вії та родимка на носі.
Така дурня ніби то...а мене відвернуло
КрестьянинДиор• 27 августа 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Як-як.. зробила вигляд, що все норм. Я ж добра взагалі-то😂
Він потім зацілував, заобнімав, - мені таке подобається. Ну а потім на зустрічі для інтиму то часу не було, то справи всякі...
А потім дружині його то зелені, то кабачків передала для консервації. Він забирать приїхав, а тут чоловік каже ’Здрасьтє!’🤣
Потім дружина його риби сушеної передала, подзвонила і заодно про дітей потринділи.
Яке там тири-пири, коли ми вже просто сім´ями дружимо. Так і з´їхала з теми
Але дуже вони мене виручали коли війна почалася, а я сама була, дякую їм♥️
Зоркая Зорро
• 27 августа 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
А нет неловкости между вами? Что вы знаете, что у него писик миниатюрный?
КрестьянинДиор• 27 августа 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Так це йому невдобно повинно бути😆
Він не париться, а я чого маю? В мене пісік гарнюня 🤣🤣🤣
ДваДваВісім• 27 августа 2023
Мутит от мужиков с отросшими ногтями, самый ад - грязь под ногтями; грязная обувь и перегар. Остальное терпимо в зависимости какой человек и тд
ДваДваВісім• 27 августа 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
О, бывшего свекра описали! Дурак такой, что дурнее человека не встречала в жизни!
Когда его сын мне изменил и ушёл к пассии забрав мою кон какую технику, продав ее и повезя на эти деньги себя и родителей своих на море, я ни разу не позвонила и не сказала им ничего плохого ни про них, ни про сына! Хотя как я это все вынесла, до сих пор не понимаю! Так вот, этот дебил позвонил мне на день рождения и пожелал вылечиться, вылечить башку, а если не получится - сдохнуть! Рассказал какая я мразь, как они все мне помогали( вранье полное, ни деньгами, ни с ребёнком посидеть, ничего!!!), какая я неблагодарная и бросила трубку от шока! Вот такое дело))
Анонимушка• 27 августа 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Ой что-то я не ведусь на такую харизму, если плеш и очень низкий, то наверное уже никакая харизма не поможет, ну это я такая, а другим норм
Анонимушка• 27 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В зубах ковыряться
КаРаКаТиЦа• 27 августа 2023
Перше, що кидається в очі: сутулість, зуби. Занадто сильна худоба. А далі вже: одяг брудний/мятий, неприємні запахи, недоглянуте взуття, немите волосся, довгі нігті на руках, волосся під пахвами