Зоркая Зорро• 27 августа 2023
Что вас отталкивает во внешнем виде мужчины?
Что именно? От чего вам становится мужчина неприятен ( внешность).
Апрель Ивановна• 27 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
А чем мохнатые вам не угодили? По нонешним временам, зимой должно быть удобно.
Пушкининиана• 27 августа 2023
Ответ дляКозачка
Есть ведь салфетки, вода.
А крошки в бороду в этот жмуток волосни падает . И жвачка или ириска упала и склеила волосню
Мать драконов• 27 августа 2023
Ответ дляПушкининиана
Не люблю
1.жидкие жирные волосы с кусками перхоти
2.уши грязные и волос торчащий из них
3.поросячие и кролячие закисшие глазки и кисляки на самих ресницах
4.нос на пив морды с торчащей оттуда волосней с засохшими козами
5.черные точки на носе с растущими оттуда волосами
6.герпес на губах и заеды
7.когда со рта воняет гнилыми зубами и гамном
8.отсутствие шеи
8.когда с подмышек волосня густая с каплями пота
9.когда со штанов тхне мочей
10.когда воняет потными носками и псиной от его одежды
11.обгрызеные ногти и бахрома заусенец на пальцах или наоборот ,отросшие длинные ногти с коричневой грязью под ногтями , это ещё означает,что он и жлоб ,т к покупает тонкий туалетный папир.
2.уши грязные и волос торчащий из них
6.герпес на губах и заеды
8.отсутствие шеи
9.когда со штанов тхне мочей
Это вы бомжа дворового описали?
Мать драконов• 27 августа 2023
Ответ дляПушкининиана
Ещё добавлю ,что не нравится,если прошел удачно этап знакомства .
1.ганзоли ,опрелости ,творог на пике
2 волосате гузно
3.если после него обдрыстаный унитаз или какашка плавает
4.если есть привычка ковыряться в зубах,вытащит оттуда еду из зубов ,в руках посмотрит и съест .
1.ганзоли ,опрелости ,творог на пике
2 волосате гузно
Где вы этих экземпляров находите
КрестьянинДиор• 27 августа 2023
Ответ дляПушкининиана
Запахи это да ! Гнилых зубов ,потняков,опрелостей ,немытых ног,грязных трусов ,псина ,хомячками и ёжиками это капец !
Ну ладно ещё запах пота и плохих зубов, но где вы ёжиков с хомяками нюхали?!👀
Даю справку• 27 августа 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
У зоопарку, а ви просто дивитесь, хах?
Пушкининиана• 27 августа 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Если раз в месяц стирает свою одежду
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Лишний вес, непропорциональная фигура типа шарик на ножках. Попа, как у Ким, тоже мужика не красит. Лысина, то есть плешь - или волосы есть, или их нет, одно из двух, но не нечто среднее. Излишняя пушистость тоже фу.
Про грязные ногти, немытую и нестриженную голову, гнилые зубы даже говорить не хочу, это очевидные вещи, если человек пренебрегает элементарной гигиеной, то на него и смотреть не стоит.
Хотя, о ногтях - вспомнила одного типа, на первый взгляд ох и хорош, и тут вижу у него на правом мизинце длииинющий такой коготь. Аккуратно подпиленый, между прочим, остренький. Остальные ногти в норме. Блин, такое отвращение сразу поймала, просто
Вопрос, зачем ему коготь, мучает до сих пор.
Вас хотів поцарапати )))
Козачка• 28 августа 2023
Ответ дляПушкининиана
Вы видели стриженые бороды или вы думаете, что у всех по пуп борода?
Пушкининиана• 28 августа 2023
Ответ дляКозачка
А вы видели когда в усах засохшие яйца или сопли присохли ?
Козачка• 28 августа 2023
Ответ дляПушкининиана
Нет, у меня контингент нормальный, все мужчины умеют польщоваться салфетками
Пушкининиана• 28 августа 2023
Ответ дляКозачка
В нашем отделе работает около 100 мужчин и ?? Все думаете прям такие вылизаные вымытые ? А отдел программистов ?? Заходишь , особенно в жару,и в ноздри стреляет смрад пота+немытых ног+мочи и мышей.
Козачка• 28 августа 2023
Ответ дляПушкининиана
Мой программист, моется по часу 2 раза в день, в барбершопе стрижется, а вот женщины у них с мышиными хвостами, засранцев хватает везде,
Пушкининиана• 28 августа 2023
Ответ дляКозачка
Я так и знала ваш ответ !
Подтяжка• 29 августа 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Есть один тип мужчин, которых не выножу просто органически. Не знаю, как верно описать, наверное, ближе всего будет - мосластый. Это такий худой мужичок с хорошо развитыми челюстями. Жует, как лось, иногда щелкает челюстью. Они обычно тощие и необычайно прожорливые. И все, как один, с приветом. То поэт какой-нибудь, то эзотерик.
кажется понимаю о ком вы говорите. что-то вреде одного из тех псевдокомиков — «Кролики — это не только ценный мех»,
КонхфЭдкаТузик• 29 августа 2023
Ответ дляПодтяжка
Похож:)