Каляка маляка• 26 августа 2023
Рассудите ситуацию с мужем
Очень люблю котов,когда поженились ,муж сам предложил давай я тебе куплю,я сказала,что животное надо понять,что оно твое и я еще в выборе.Потом появился ребенок ,не до животных было.Тут я в объявлении вижу предлагают котейку, такая милаха,я принесла в дом ,муж устроил истерику, кота в доме не будет ,конфликт разгорелся серьезный, я не знаю как поступить, или настаивать на своем ,но тогда отношения с мужем страдают.Или отдавать котенка ,что я не хочу делать((( Почему я должна жить по чужим правилам? муж мне что начальник,указывать? Помогите принять правильное решение,я уже не знаю как лучше((
Якось так і живу• 26 августа 2023
Мій був проти, але я вмовила і після того ми разом обрали кошеня. Тепер не уявляє квартиру без нього.
Вам треба було попередити, що хочете взяти.
БезПаспортаНеПродаю• 26 августа 2023
Ответ дляТут надолго
Дело наверное не в коте. Что-то между вами не так возможно?
Мужу мало сексу, у них одна причина невдоволення.
Ужгород• 26 августа 2023
Ну вы бы хоть предупредили, а то не посоветовавшись раз и животное.
Марипосса285747• 26 августа 2023
Я всегда выбираю животное. Собачку так подобрала, ну смирился муж
Каляка маляка
• 26 августа 2023
Ответ дляТут надолго
С мужем отношения хорошие,но ему не нравится ,что я не советовалась с ним в этом вопросе и без его согласия принесла котенка,типа что я с его мнением не считаюсь
Якось так і живу• 26 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Може він хотів чорне, а ви взяли біле. От і біситься
Я б такое не носила, но продаю• 26 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Вибачте, але якби мені чоловік приніс котейку в дім без мого попереднього погодження, то в нас також був би скандал
Маю сечі• 26 августа 2023
Сначала вы бы с ним совместно обсудили, а потом уже приносили бы.
А то вы через него переступили, получается.
И одно дело - котика заводить до детей, а другое дело, когда маленькие дети, забот добавляется на 80% больше.
Я даже цветы вывела, когда малой был маленький, не до них было
На привозе• 26 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Детский сад
Лівий Локіть• 26 августа 2023
У нас кот и кошка, обоих с мужем подобрали с улицы.
В вашем случае, я бы оставила кота. Муж остынет
Каляка маляка
• 26 августа 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Главное ,чтоб не ко мне))
Червона рута• 26 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Вообще то так и есть. Неужели трудно было показать фото, и сказать как вы хотите именно этого котенка?
Каляка маляка
• 26 августа 2023
Ответ дляНа привозе
Детский сад
Я тоже мужу говорю,ситуация яйца выеденного не стоит , он закрылся в другой комнате и надулся...
Бутерброд и я• 26 августа 2023
Ответ дляМаю сечі
кого интересует мнение мужа ?
он же не рожает,
женщина в семье всегда главнее
он же не рожает,
женщина в семье всегда главнее
KROX@• 26 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Знакомо. Как то суп сварила не посоветовавшись с мужем, в унитаз вылить пришлось. Хорошо , что все в прошлом.
Дама-мадама• 26 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
И в чём он неправ?
Планшетница• 26 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Автор, он надулся не за котенка, а за отношения вашего - такие вещи надо согласовать в семье. А вы поступили очень не красиво.
На привозе• 26 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Ну и дурак
Каляка маляка
• 26 августа 2023
Я если пойду на его условия и верну котенка,он поймет ,что мной можна помыкать и будет в других ситуациях так же себя вести.Хочу попробовать настоять на своем,пусть привыкает к новому члену семьи)
Радикальная• 26 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Підіть до нього і зробіть щось приємне. Він сглянеться
На привозе• 26 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Вы оба детский сад
Дама-мадама• 26 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
А извиниться перед мужем не думали и нормально поговорить? Надо именно настоять на своём?
Ответ дляКаляка маляка
Ви зробили все, щоб він відчув, що його думка немає для Вас ніякого значення!!!!
Ви його образили.
Завтра він Вам кума приведе пожити, Ви будете в захваті? Чи образитесь, що з Вами не обговорили?
Кота залишати, якщо вже взяли.
Перед чоловіком вибачитись і спробувати договоритись, пояснити, що зробили дурницю, але кошеня на вулицю вже не виставиш.
Більше не допускати таких ’отсєбятін’, якщо плануєте і далі жити в парі
Ви його образили.
Кота залишати, якщо вже взяли.