днвочки сегодня проснуласт в час дня. сейчас уже 7 утра не могу уснуть,как думаете ложиться спать или нет?
Бойова• 27 августа 2023
Как Вы жили без Советчицы до этого? Ни поспать, ни покакать без обсуждения...
Гжегож Бженчишчикевич• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
Ой, не говорите! Сама иногда поражаюсь - как мы вообще жили без интернета и мобильных телефонов. Это ж действительно - ни покакать, ни пописать, ни шмотку какую то купить!
Бойова• 27 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Интернет то такое, именно Советчица важна.
Гжегож Бженчишчикевич• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
Та я по поводу Советчицы даже не спорю!
Нет! Вообще молчу!
Творог для розжига• 27 августа 2023
Я легла спать сегодня тоже в час ночи и очень плохо спала. Хз почему . И ночью голова покруживалась.