Роздратована шкіра• 27 августа 2023
Кому нравятся эта девочка? Мне почему то она приелась, что не фильм, то она
А какое мнение у вас? Играет хорошо, не спорю. Она чья-то дочь режиссёра, актеров?
Молчунья• 27 августа 2023
Ответ дляТАЗератти
А как выглядят люди с болот? Что вы так лихо по девочке прошлись
З негармонійними обличчями, більше писати не буду, я вже й так перейшла червоні лінії і зараз відгребу тут.
Роздратована шкіра
• 27 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
фото
Вы мне шлете сериал! Сериал с таким названием!!! Подкидыш я смотрела, фильм идёт 3 часа! Не пишите то что не знаете!
Одна_на_всей_планете• 27 августа 2023
Девочка Фрося. Когда-то давно попала на интервью с ней. Обычные родители, которые с раннего возраста затягали девочку по кастингам. И везде с ней папа.
КоКоКоКоКоКо...• 27 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Это укр сериалы, она в них играет
Там и рос.актёры снимались. И пиарили его на рос.сайтах. Так что рос-укр.оно. У вас даже кинотеатр.ру ссылка.
Наездница• 27 августа 2023
Знаю Фросю з прогнозу погоди на плюсах, які вже давно не дивлюся. Мені не проїлась, бо не дивлюсь подібних серіалів мелодрам вітчизняного виробництва. Дорослі актори як правило у таких серіалах теж скрізь одні й ті ж, і підлітки так само. В мене свекруха таке любить, запоєм 8 серій на вихідних)
Я натуралка• 27 августа 2023
Ответ дляМолчунья
Серіал, може, й український, але дівчинка на вигляд як з боліт. Не подобається.
Блин, какой бред...
Летала_НаМетле• 27 августа 2023
а мне кажется у нее талант, играет хорошо, для такого маленького возраста вообще супер и смышленая такая, хороший ребенок
Роздратована шкіра
• 27 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Навіть, Вікіпедія знає.
Спасибо милая девушка
Непозбувна Бентега• 27 августа 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Тато масажист, мама бухгалтер.
А дівчинка киянка.
Роздратована шкіра
• 27 августа 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И что??? Тема про ДЕВОЧКУ! НЕ про фильм! Куча с не фильмов НАШИХ! Девочка НАША!!! В чем спор??? Что хотите мне доказать?
Что скрин не тот? Я и не читала что на том скрине сайт ру! Увидела девочку и все!! Я в огромном ШОКЕ! МНЕ стыдно сейчас за наших людей!!!
Роздратована шкіра
• 27 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Тато масажист, мама бухгалтер.
А дівчинка киянка.
Спасибо, не знала
Тріль!• 27 августа 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это обычная практика была до войны, наши актеры тоже снимались в их сериалах. Но производство Украина и Фрося украинский ребенок.
Почемучечка• 27 августа 2023
Ответ дляТріль!
Это Украинский сериал))
А что это меняет,все равно девочка отвратная, непонятно,чего автор так горло за нее рвет,родственники что ли?
Роздратована шкіра
• 27 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
Мне жаль что вам не понятно. Даже объяснить не буду
Сегодня не целуюсь• 27 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Это укр сериалы и актриса украинская, разве нет?
В укр сериалах много москалей, они даже пишут в начале-было сеято до войны, необессудьте
Трохи злякана• 27 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
Это не девочка отвратная
Тріль!• 27 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
Сами вы отвратная, зачем так про ребенка? Фу.
Автор просто любознательная, мне тоже интересно про детей, которые постоянно снимаются.
КоКоКоКоКоКо...• 27 августа 2023
Не знаю, чья она, блатная или нет. Это не имеет значения - она такая маленькая, уже куча проектов, ещё википедия пишет, что ребёнок живёт в интернате. Ну, такое, дикое напряжение, работа и детства у ребёнка нет. Зато простые родители, если они простые, ни в чём не нуждаются. Ну, короче, дорожка Бритни Спирс и прочих селебрити уже же протоптана.
Барвіночка• 27 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Да я в шоке. Одна сказала, другая подхватила как называется, аж обидно за девочку стало
А тема ваша для девочки не обидная? Нет?
Почемучечка• 27 августа 2023
Ответ дляТріль!
Я объективно симпатичная, а этот ребенок нет,может подрастет изменится.
Поліцейський патруль• 27 августа 2023
Ответ дляИМХОля
Нет. Вам стоило бы гуглить такое, прежде чем утверждать
Она погуглила. На росийском сайте фильм назван украинским. Девочка Фрося точно украинка. Может это вы гуглить не умеете?
Роздратована шкіра
• 27 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
В чем обидная? Приелась что везде она играет, это моё личное мнение. И да я сказала что у девочки талант! Но не писала что она не НАША!
Тріль!• 27 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Последний вагон• 27 августа 2023
Смотрела фильм ’ Ничто не случается дважды’, впервые там и увидела её, понравилась игра.Симпатичный ребёнок, талантливый .Почему все пишут она российская , вроде бы ж украинка и снимается в укр.фильмах, сериалах.