Другого рядом нет((
Семицветка• 27 августа 2023
Ответ дляmoreseaa
Иногда думаю может в случае чего лучше на улицу идти стоять?у подъезда ..Вместо паркинга…
Нет, на улице может посечь осколками
Ответ дляAlex_Kri
От мопеда поможет, от осколков. От прямого попадания ракеты не поможет
Поэтому я и думаю как лучше. Если не дай Бог прямое - тогда завалится вместе с паркингом. Некоторые люди у подьезда стоят. Думаю может тоже лучше идти на улицу? Сегодня часть в паркинге и была и часть стояли наружи.
Ответ дляСемицветка
Нет, на улице может посечь осколками
Когда спускаюсь в паркинг переживаю - как не дай Бог завалы будут там и извините фиг найдешь людей.. Вообще не знаю как лучше. Но ночью идти за 1,3 км (это ближайшее укрытие там) в пижаме и тапках не особо удобно..
Wendy Rhoades• 27 августа 2023
Ответ дляinresta
да их понастраивали с нарушениями.
я думаю обычный подземный переход безопаснее
с какими нарушениями, если над этим паркингом еще 20 этажей сверху держатся?)
Ответ дляmoreseaa
Это худший вариант. В случае прямого попадания у вас сомнительные шансы в паркинге или дома и очень-очень плохие - на улице. Причём, если прилетит по соседству, на улице у вас будут такие же плохие шансы, а дома за двумя стенами или в паркинге вы будете более-менее в безопасности.
Ответ дляmoreseaa
Зараз часто обстрілюють балістикою, яка прилітає за пару хвилин. 1.3 км іти 13 хв, вірогідність що провалить голову уламком набагато вища, ніж прямого попадання. Але тут ще потрібно розуміти де ви знаходитесь.
Wendy Rhoades• 27 августа 2023
Ответ дляmoreseaa
В нашем случае 9 этажей сверху))
он же подземный, и там есть несколько выходов.
При попадании ракеты монолитные конструкции дома выдерживали, кирпичные и панельные нет. Ну и смотря какая ракета.
Паркинг еще более укрепленное место.
Стоять под подъездом - ну такое)
Паркинг еще более укрепленное место.
Стоять под подъездом - ну такое)
Ответ дляWendy Rhoades
Паркинг еще более укрепленное место.
Стоять под подъездом - ну такое)
Паркинг еще более укрепленное место.
Стоять под подъездом - ну такое)
в паркингах куча машин с заправленными баками...
Натали 903• 27 августа 2023
Ответ дляmoreseaa
Новобудови зараз, зазвичай, монолітні. Набагато безпечніше бути в квартирі за двома стінами або в ліфтому холі.
Найгірше - бути на вулиці біля підїзду.
Паркінг, підвал - опціонально, більше для морального спокою нібито.
Найгірше - бути на вулиці біля підїзду.
Ответ дляmoreseaa
Якщо монолітний будинок, нічого не завалиться. Що ви вигадуєте. Паркінг кращє, ніж зверху сидіти
Ответ дляWendy Rhoades
Паркинг еще более укрепленное место.
Стоять под подъездом - ну такое)
Паркинг еще более укрепленное место.
Стоять под подъездом - ну такое)
Дело в том что у нас он не подземный…
Wendy Rhoades• 27 августа 2023
Ответ длячир
перекрытие паркинга не должна пробить ракета, разве что авиабомба.