А Я Самая Самая• 27 августа 2023
Результат схуднення
Скинула 10 кг ваги за 6місяців , 42 роки вага 56кг.
Але друге підборіддя всерівно велике що допоможе його прибрати
А Я Самая Самая
• 27 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
Липолитики
Дякую , підскажіть будь ласка їх курсом роблять ?
А Я Самая Самая
• 27 августа 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Что с осанкой? Спорт в жизни присутствует?
Ні немає
Ужгород• 27 августа 2023
А как именно худели?
Я вот только начала) хотя раньше начинала и безуспешно, бросала
Пытаюсь перерывы между едой делать по 4 часа и ночной перерыв 12-13 часов. Без перекусов и без сладкого. Мне кажется, что это все помогает. Нужно продержаться хоть пару месяцев и тогда точно скажу, есть ли результат)
А Я Самая Самая
• 27 августа 2023
Ответ дляAishiteru
В мене схожа проблема, я худа а таке ось є( Думаю тільки операція або брекети
В мене прям із за цього комплекси
Мені здається що всі тільки і дивляться на моє підборіддя
Доставучая• 27 августа 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
В мене прям із за цього комплекси
Липолитики или Агнес, потом смас-лифтинг
Тюрюнь_Тюнь• 27 августа 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
170см
Ой,сложно представить вас 56 кг и 170 см в 42 года.Судя по лицу,может не надо было так резко худеть?Иногда приходится выбирать,или лицо или фигура.Обидеть вам не хочу,самой 47 и думаю,что лучше,лишние кг и гладкое лицо или фигура.
А Я Самая Самая
• 27 августа 2023
Ответ дляДоставучая
Липолітики точно в нас в місті роблять а от агнес і смас немає
Доставучая• 27 августа 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Тогда может Радиесс? Тоже неплохой результат дает
Я на нижнюю треть колола
Душка-свекрушка)))• 27 августа 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Ні немає
Встаньте перед зеркалом, расправьте плечи, спину держите ровно, положение головы, подбородок не заваливайте. Сравните вид до и после.
Dark_Yasna• 27 августа 2023
вы преувеличиваете проблему, надо заняться осанкой, упражнениями для шеи, это работает. растяжки.
А Я Самая Самая
• 27 августа 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Точно 42? Губы такие в морщинах
Може збільшу стане краще
Задираю носа• 27 августа 2023
Автор, работа с осанкой и шейно-воротниковой зоной все исправит. Плюс уйдёт носогубка.
Не согласна с девочками выше. Я офигела от фоток. Вы очень помолодели после похудения. Отлично выглядите, прям умничка
Задираю носа• 27 августа 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Так это не второй подбородок
Это обвисание старческое
Ой, та не придумывайте. У моей подруги такая же фигня, а ей 29. Эт проблемы с осанкой и шеей дают такой второй подбородок
Позитивна• 27 августа 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
В мене прям із за цього комплекси
Автор, вам очень идёт похудение. Вы прям помолодели!
По подбородку только операция. Не тратьте впустую деньги на косметические процедуры.
Пы.сы. если операция не подходит то не беспокойтесь, после похудения у вас очень даже приличный подбородок. Держите выше нос и не набирайте вес, кожа ещё немного может подтянеться.
Ніколи не збрешу• 27 августа 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Може збільшу стане краще
Мне просто тоже 42. Но нет такого
А Я Самая Самая
• 27 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Дякую вам, за приємні слова
А Я Самая Самая
• 27 августа 2023
Ответ дляПозитивна
Спасибо большое
А Я Самая Самая
• 27 августа 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Мне просто тоже 42. Но нет такого
Супер а у меня к сожалению печалька