Кокосиха• 27 августа 2023
Оцените вакансию
На ваш адрес приходят товары. Вы их распаковываете, снимаете фото видео, описываете свои впечатления (хвалебно)! Товары разные, все остаются вам. В день 1-2 товара, на каждый товар должна быть публикация в таких источниках:
Телеграм (сторис, пост с фото, видео кружочек)
Инстаграм (пост, сторис, рилс)
Реддит (пост) + ещё 2 платформы в формате блога
Твиттер (пост)
Фейсбук (пост)
Ютуб (видео)
И в формате отзыва с фото в магазине, откуда придет товар.
Сколько должна стоить такая работа, по вашему?
Инстаграм (пост, сторис, рилс)
Твиттер (пост)
Фейсбук (пост)
Ютуб (видео)
Кокосиха
• 27 августа 2023
Товары самые разные, может прийти зубная щётка, может детская игрушка, может сапоги или книга
Кокосиха
• 27 августа 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Прикольно!я б хотела такую работу)
А согласились бы без денег, только за товары?
Кокосиха
• 27 августа 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Как подработка,да
Это много времени займет, не получится совмещать с основной работой. Нужно же не тяп ляп а красиво. Поэтому и подразумевается оплата, просто обзоры писать и бесплатно люди готовы, за возможность оставить себе товар
Маю сечі• 27 августа 2023
Оо, це ж на 1 товар піде цілий день, зняти, редагувати, описати. Зубна щітка того не варта, а оплата за таку роботу (це доречі не дуже й легко) мін 70 грн /година +товар
Сільський ансамбль• 27 августа 2023
Посты на разные платформы должны быть с разным текстом или можно копипаст?
Кокосиха
• 27 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Немного видоизменять, не слово в слово и без кросс постинга
Кокосиха
• 27 августа 2023
Ответ дляМаю сечі
Сегодня щётка, а завтра брендовая сумка)
За ким я буду?• 27 августа 2023
Ответ дляКокосиха
У меня б получилось возместить)часа в день 2-3 думаю выделить,подучилось бы легко)
Кокосиха
• 27 августа 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Не уложитесь
За ким я буду?• 27 августа 2023
Ответ дляКокосиха
Не уложитесь
Готова поспорить)если 2 товара в день)
Сільський ансамбль• 27 августа 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Сделать профконтент на 8 платформ за 2-3 часа?
Насмешили)
НеВРотик• 27 августа 2023
Интересно, но только за деньги. Зачем мне вещи? Я живу на аренде и куда мне их потом девать..
За ким я буду?• 27 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Насмешили)
8 платформ,180 мин,по 23 мин на платформу,думаю получилось бы
Сільський ансамбль• 27 августа 2023
Автор, тут половина вообще не в теме. Они думают, что снимут видосик, наклепают текст на коленке и все
И никто не знает, что контент на Инсты и для ФБ это вообще разные вещи
Кокосиха
• 27 августа 2023
Ответ дляПилосмок працює
Это максимум 2 часа времени, значит 150 - грн + товар
Часа 4 на один товар. У перфекциониста больше.
Кокосиха
• 27 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Тупая работа. Никогда бы таким не занималась.
Довольно интересная
Кокосиха
• 27 августа 2023
Ответ дляНеВРотик
Обычно вещи остаются у обзорщика, так проще всем. Если вам не надо можно дарить, можно продавать
Сільський ансамбль• 27 августа 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Там только в ТГ и Инсту нужно сделать 3 вида видео
Не уложились бы
Молчу уже о том, что для каждой платформы своя специфика контента
Не уложились бы
Маю сечі• 27 августа 2023
Ответ дляКокосиха
Ну, щоб була брендова сумка, потрібно набити багато живої аудиторії, просто так ніхто брендові сумки не відправляє, тобто це потрібно шарити в рекламі, потрібно вміти обрізати, редагувати, склеювати і т. д. відео + в безкоштовних програмах це довго і геморно робити. Тобто потрібно мати хорошу камеру, інтер´єр, світло, мати зовнішність, яка буде приваблювати, вміти чітко та лаконічно висловлювати свої думки, вміти найти плюси навіть в самому поганому товарі, купити або знайти зручні редактори та програми для обробки відео, можливо їх придбати + стабільний інтернет
Кокосиха
• 27 августа 2023
Ответ дляНеВРотик
И распаковка, только от первого лица снимать или надо себя светить?
Смотря какой товар. Если косметика, то придется наносить на лицо, показывать
Веселуха Муха• 27 августа 2023
А ще порахуйте час на продаж цього барахла на олх для мінімального заробітку.
Кокосиха
• 27 августа 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Вы какой-то Электроник быстрый)
Пилосмок працює• 27 августа 2023
Ответ дляКокосиха
Нет, часа 2 на все